Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ну что, красавицы, выкладывайте)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2821
Дата регистрации : 2017-02-17

ну что, красавицы, выкладывайте) Empty
СообщениеТема: ну что, красавицы, выкладывайте)   ну что, красавицы, выкладывайте) EmptyЧт Июн 14 2018, 19:07

давайте с вами поговорим о ресничках! лично мне очень важно, чтобы при наращивании ресниц все было максимально стерильно а еще чтобы было хорошее качество самих ресничек. а у вас как? на что обращаете внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларик
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ларик


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2593
Дата регистрации : 2017-03-22

ну что, красавицы, выкладывайте) Empty
СообщениеТема: Re: ну что, красавицы, выкладывайте)   ну что, красавицы, выкладывайте) EmptyСб Июн 16 2018, 23:39

ну конечно очень важно обращать внимание на такие вещи, но опять же, бывает очень сложно отследить это
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2821
Дата регистрации : 2017-02-17

ну что, красавицы, выкладывайте) Empty
СообщениеТема: Re: ну что, красавицы, выкладывайте)   ну что, красавицы, выкладывайте) EmptyСб Июн 16 2018, 23:40

согласна с этим. поэтому было бы интересно обсудить способы, как не попасть к недобросовестному мастеру
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаЛиночка88
Осваиваюсь
Осваиваюсь
НатаЛиночка88


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Возраст : 35
Работа/Хобби : массажистка/путешествия
Настроение : суперское
Очки : 2169
Дата регистрации : 2018-05-12

ну что, красавицы, выкладывайте) Empty
СообщениеТема: Re: ну что, красавицы, выкладывайте)   ну что, красавицы, выкладывайте) EmptyВс Июн 17 2018, 08:41

На стерильность в первую очередь! Так ведь можно и болячек каких подхватить. Ну и еще важно чтобы делала все аккуратненько, потому что я аллергик, и как только в глаз попадет этот клей - начинается самое страшное. И чихать начинаю, и краснеют глаза..жесть одним словом.
А как не попасть - мне кажется тут и так все ясно, пойти во-первых желательно в какой-то салон, хорошего уровня, а не придорожный , сама кстати сейчас ищу и выбираю, в какой лучше будет сходить ( https://resnitsi.ru/ ) . Ну и просмотреть все сертификаты, что имеются у мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Попова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра Попова


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 2756
Дата регистрации : 2016-10-27

ну что, красавицы, выкладывайте) Empty
СообщениеТема: Re: ну что, красавицы, выкладывайте)   ну что, красавицы, выкладывайте) EmptyСр Июн 27 2018, 21:03

Девочки, кто хочет первый раз нарастить реснички, советую именно этот салон [url= https://resnicamania.ru] https://resnicamania.ru[/url]. Мастера просто профессионалы своего дела. Когда я пришла сюда первый раз очень переживала и было много вопросов. Мастер которая мне их дела успокоила меня и дала развернутые ответы на все вопросы. Рассказала как правильно следить за ресничками. Все делала очень аккуратно и бережно. В салоне очень уютно, можно прийти и просто расслабиться, пока из тебя делают красотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ну что, красавицы, выкладывайте)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: