Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Квартира в пригороде

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Александра32
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Александра32


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 2447
Дата регистрации : 2017-08-14

Квартира в пригороде Empty
СообщениеТема: Квартира в пригороде   Квартира в пригороде EmptyЧт Июн 21 2018, 15:04

С мужем спорим уже год, я хочу квартиру в пригороде, а он дом там же, но ведь я понимаю что вся работа в доме ляжет только на меня,а он будет на рыбалке. Присмотрели Романовку, кто, что скажет по поводу поселка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава29
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Любава29


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 2486
Дата регистрации : 2017-07-11

Квартира в пригороде Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в пригороде   Квартира в пригороде EmptyВс Июн 24 2018, 20:34

Ничего против вашего выбора сказать не могу, места замечательные, и озера есть с рыбой для вашего мужа в Кокоррево там не далеко, и грибные поляны, и для деток все есть. До Питера можно доехать за пол часа на машине, электричке или маршрутке.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВикториЯмама
желанный гость
желанный гость
ВикториЯмама


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 2106
Дата регистрации : 2018-06-24

Квартира в пригороде Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в пригороде   Квартира в пригороде EmptyВс Июн 24 2018, 22:30

Проживаю тут уже более 10 лет, работаю на нашем заводе Аристон, многие приезжают смотреть на новострой, хотят приобрести, так что, желающих много. Подсмотрела в интернете его ЖК Оранж строит, серьезный застройщик. Хочу дочке в ипотеку взять, поближе подселить, так что так , буду рада, если информация поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Квартира в пригороде Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в пригороде   Квартира в пригороде EmptyСр Июл 11 2018, 20:28

​всем привет я себе брал квартиру в новостройке в компании http://estateliga.ru/ новостройки москвы меня все устроило хорошая квартира по доступной цене а главное в новостройке
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolai3285
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
nikolai3285


Мое имя : *
Количество сообщений : 216
Очки : 2745
Дата регистрации : 2017-04-27

Квартира в пригороде Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в пригороде   Квартира в пригороде EmptyПт Июл 13 2018, 16:08

эстейт лига
Вернуться к началу Перейти вниз
Roman2002
желанный гость
желанный гость
Roman2002


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2088
Дата регистрации : 2018-07-18

Квартира в пригороде Empty
СообщениеТема: Re: Квартира в пригороде   Квартира в пригороде EmptyВс Июл 22 2018, 17:51

Здравствуйте, хотел поделился личным опытом, надеюсь буду полезен, я как-то раз задумался о покупке нового жилья, но для меня было дружно найти жильё ведь это не так просто и нужно подойти к этому серьёзно,но я вообщем началбсоветоватся с друзьями, знакомыми и предложили мне хороший сайт traveler.kg там много было выбора , но я все же нашёл что мне надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира в пригороде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» квартира
» квартира
» квартира
» квартира
» квартира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: