Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сантехника, что теперь носят

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
AlenaMTKGrand
желанный гость
желанный гость
AlenaMTKGrand


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2107
Дата регистрации : 2018-07-04

Сантехника, что теперь носят  Empty
СообщениеТема: Сантехника, что теперь носят    Сантехника, что теперь носят  EmptyЧт Июл 26 2018, 16:12

Сегодня понятие о трендах проникло не только в наши полные шкафы, но и в еду, интерьеры и даже ванные комнаты. Как не запутаться в многообразии предлагаемой сантехники, ванн, раковин, унитазов, смесителей? Что выбрать? Классику или модерн?
Белое или черное? Керамику или камень? И, в конце концов, как не упустить новейшие изобретения? Если вы желаете, чтобы ваша ванная комната была модной, это статья однозначно для вас.
Во-первых, сегодня стали особенно популярны тонкие бортики у раковин и ванн. Это делает их изящней и компактней.
Во-вторых, что касается унитазов, то недавно появились и вошли в моду безободковые унитазы, чаша которых не имеет под ободком скрытой полости. Такой унитаз гигиеничнее и за ним проще ухаживать.
В-третьих, рисунок настенных и напольных керамических покрытий сегодня удивляет своим разнообразием. На пике - отделка с имитацией мрамора, такое оформление ванной напоминает нам о роскоши восточных хаммамов. Не менее популярна сегодня плитка «под текстиль»: шелк, мятый лен, сатин - они добавят шика вашей ванной.
Четвертым пунктом я бы отметила материалы, из которых изготавливается сантехника. В моде природные материалы - камень и дерево. Вообще натуральные мотивы наблюдаются сейчас во всем - вычурность постепенно уходит не только в интерьерах, но и в одежде, в аксессуарах, на смену им приходит естественность, качество и благородство. Ванны, раковины и унитазы из натурального и искусственного камня прочны, долговечны, дорого выглядят и немало стоят.
На пятом месте в моем личном рейтинге - умная мебель и техника. В ванной это смесители с кнопочный управлением, с помощью которых вода не только включается и выключается, но и меняет температуру. Технологичные интерьеры сегодня в принципе в тренде: кровати теперь с массажем и музыкой, подушки измеряют качество сна, а домашнее джакузи превратилось в домашнее СПА и банный комплекс.
Шестое, о чем хотелось бы сказать, это о дизайне ванной комнаты в целом. Сегодня ванная все больше действительно становится похожей на комнату - в ванные стелят ковры, ставят кресла, столы, торшеры, это пространство стало принято украшать живой зеленью - напольными растениями, настенными кашпо, свежесорванными цветами в вазах.
Атмосфера уюта переносится в ванные комнаты.
Седьмым пунктом я, пожалуй, отмечу люстры, которые стало модно вешать в ванных комнатах. А вот диодные светильники уходят в прошлое. Зеркала также оформляются в солидные рамы, куда впору помещать мировые шедевры.
Номер восемь - имитация окна в ванной комнате. Это придает ей особый шик и уют. Достигается подобный эффект посредством использования фотокартины, которая помещается в раму подобно оконной или интерьерной.
Девятым пунктом я бы назвала широкоформатную плитку - большие керамические полотна практически выместили своих мелких предшественников.

Но, разумеется, самым важным трендом сегодня и всегда являются качество, долговечность, надежность и практичность. Сегодняшние интерьеры уже не предполагают блеска, огрехи ничем не задрапируешь.
В Мебельном Торговом Комплексе «Гранд» представлен огромный выбор сантехники и отделочных материалов, и мы всегда контролируем, с какими брендами работают поставщики. А недавно появившаяся в «Гранде» программа «Привилегия» позволит приобрести с выгодой не только сантехнику, но и вашу любимую мебель.
Сантехника, что теперь носят  32e60410
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2894
Дата регистрации : 2017-09-10

Сантехника, что теперь носят  Empty
СообщениеТема: Re: Сантехника, что теперь носят    Сантехника, что теперь носят  EmptyПн Ноя 26 2018, 18:50

Да, я тоже хочу купить красивую сантехнику
Вернуться к началу Перейти вниз
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77


Мое имя : *
Количество сообщений : 286
Очки : 2796
Дата регистрации : 2017-09-10

Сантехника, что теперь носят  Empty
СообщениеТема: Re: Сантехника, что теперь носят    Сантехника, что теперь носят  EmptyПн Ноя 26 2018, 18:54

Привет! Сейчас в магазинах можно купить любую сантехнику по нормальным ценам, но люди больше всего хвалят английскую сантехнику. Я решила поискать в интернете и нашла сайт официального поставщика английской сантехники http://burlingtonbathrooms.ru/category/klassicheskie-ynitazu/ . Мне понравился здесь товар, да и цены приемлемые, вот купила здесь унитаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сантехника, что теперь носят
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛЮБОЙ Товар из США по низким ценам. ТЕПЕРЬ К ВАШИМ УСЛУГАМ!
» Нужна сантехника
» Сантехника онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: