Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Дома для проживания из бруса

Перейти вниз 
АвторСообщение
alena0112
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alena0112

Мое имя : *
Количество сообщений : 102
Очки : 1267
Дата регистрации : 2018-01-22

Дома для проживания из бруса Empty
СообщениеТема: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyПн Авг 27 2018, 14:52

Купили недавно с мужем дачу, там нужно было заново всё обустраивать. Дом решили построить из бруса на два этажа. Нашли в интернете компанию «Импульс-Строй», которая занимается  строительством домов для проживания из бруса. Ребята справились очень быстро. Дом получился уютный и внешне смотрится очень эстетично. Плюс ко всему, древесина обладает высокой теплоизоляцией, так что в доме комфортно находится в любой сезон
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77

Количество сообщений : 227
Очки : 1466
Дата регистрации : 2017-09-02

СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyСр Дек 05 2018, 21:06

спасибо за совет, пригодится
натэлла77
Наш человек
Наш человек
натэлла77

Количество сообщений : 264
Очки : 1479
Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyСр Дек 05 2018, 21:12

Привет! я давно мечтала иметь свой домик. А вот недавно мы с мужем  купили участок за городом и стали искать, где можно заказать проект деревянного дома. Решили поискать варианты в интернете  и нашли сайт деревянный дом Руклад под ключ , на котором можно заказать проект дома. Здесь большой выбор проектов по разным ценам. Мне понравился проект дома из профилированного бруса, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал здесь проект дома? Что скажете?

Дома для проживания из бруса 351_0
Svetia
Почти свой
Почти свой
Svetia

Количество сообщений : 66
Очки : 917
Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyПт Дек 07 2018, 18:23

Мы ещё не заказывали строительство дома, пока только проект выбираем, и с различными нюансами разбираемся. В связи с этим вопрос - если домик планируется использовать только для летнего проживания, какие лучше заказать здесь https://attik.ru/kupit-okna/ окна - пластиковые или алюминиевые? Если я правильно понимаю, алюминий стоит дешевле, и его теплоизоляции вполне достаточно для летнего периода. Или в данном случае лучше не экономить, и поставить пластик? В любом случае, буду признательна всем за советы.
Мурочкаа
Почти свой
Почти свой
Мурочкаа

Женщина
Количество сообщений : 64
Очки : 706
Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса EmptyСр Янв 22 2020, 20:11

Мы строили дом самостоятельно, сложностью стала только оформление документов. Поэтому для начала рекомендую посмотреть http://zhilishchnyj-kodeks.ru Там много полезной информации по этому вопросу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дома для проживания из бруса   Дома для проживания из бруса Empty

Дома для проживания из бруса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Уют в твоем доме :: Секреты интерьера-
Перейти: