Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Добавление сиропов в выпечку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sylvaner
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sylvaner


Мое имя : *
Количество сообщений : 162
Очки : 2291
Дата регистрации : 2018-09-30

Добавление сиропов в выпечку Empty
СообщениеТема: Добавление сиропов в выпечку   Добавление сиропов в выпечку EmptyСб Окт 27 2018, 12:12

Всем известно, что сиропы - это отличная замена сахару. Многие видели на полках супермаркетах разнообразные сиропы с различными вкусами. Я давно использую сиропы в приготовлении десертов, мороженного, выпечки и тортов. Поэтому я регулярно закупаю сиропы в компании "Топ-Сироп" https://top-sirop74.ru/siropy/ . Мне нравится этот поставщик сиропов. В наличии около 40 вкусов, причем все эти сиропы насыщенные, сладкие и невероятно вкусные. Блюда получаются вкусными и оригинальными. Особенно мне нравится поливать сиропом мороженное, даже обычное сливочное мороженное становится изысканным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добавление сиропов в выпечку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Проверенные рецепты с фотографиями :: Выпечка сладкая-
Перейти: