Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оснащение для учебной лаборатории.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Dgina123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dgina123


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 33
Возраст : 51
Географическое положение : Россия , Питер
Очки : 2236
Дата регистрации : 2018-04-18

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyВт Окт 30 2018, 10:57

Ребята, открываем в школе новую химическую лабораторию, нужно купит посуду, мебель , измерительные приборы, подскажите пожалуйста надежного поставщика, буду признательна всем, кто поможет в этом вопросе!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-10-13

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyВт Окт 30 2018, 12:36

Школьная лаборатория требует хорошего оснащения, дети сейчас у нас грамотные и учить их нужно на современном оборудовании. Мы тоже в прошлом году такие по по физики и химии открыли, да с поставщиком пришлось помучится, но нашли, что-бы Вам облегчить это дело, советую обратиться в компанию "Гермеон" , у них все что нужно для нее найдете https://germeon.ru/catalog/osnashchenie_uchebnykh_laboratoriy/ и это как раз тот раздел, который Вам необходим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4221
Дата регистрации : 2013-04-10

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyПт Ноя 09 2018, 01:56

Ну, чтобы постоянно не думать над этой проблемой, проще будет один раз купить оборудование. Хорошие железнодорожные весы сейчас найти не проблема, да и гарантия от производителя будет. По моему это оптимальное решение этого вопроса, особенно в рамках крупного бизнеса
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2363
Дата регистрации : 2017-12-08

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyПт Мар 13 2020, 21:21

Всем привет. Тема вроде про школу, поэтому решила тут спросить. Кто-то может подсказать, где можно посмотреть проекторы, доски, в общем, интерактивное оборудование в школу? Только нужна какая-то серьезная компания, которая гарантии даст, поможет с установкой и прочее. Также нужны будут все необходимые документы для отчетности
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-15

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyЧт Мар 19 2020, 20:27

Привет, поспрашивала у своих для тебя совет. Мне подсказали, что компания "Делайт2000" этим занимается https://www.delight2000.com/equipment/ . Посмотри их сайт, там все контакты и продукция выложены. Если сама не разберешься, позвони им, они подскажут, что лучше взять. Тебе для класса, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
magia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
magia


Мое имя : *
Количество сообщений : 30
Очки : 2347
Дата регистрации : 2017-12-15

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyВт Мар 24 2020, 20:21

Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2363
Дата регистрации : 2017-12-08

Оснащение для учебной лаборатории. Empty
СообщениеТема: Re: Оснащение для учебной лаборатории.   Оснащение для учебной лаборатории. EmptyЧт Мар 26 2020, 20:32

Привет!!! спасибо большое за контакт!!! Обязательно позвоню им! Да, в школе дали задание, а я в этой теме вообще не разбираюсь. Еще раз спасибо большое :-***
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оснащение для учебной лаборатории.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» оснащение для лаборатории
»  Оснащение офиса
» Оборудование для лаборатории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: