Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 продвижение интернет-магазина

Перейти вниз 
+4
Sonya_psy
Lero4ka1223
VikaVB
NastyaMN
Участников: 8
АвторСообщение
NastyaMN
желанный гость
желанный гость
NastyaMN


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 2091
Дата регистрации : 2018-08-19

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyВс Янв 27 2019, 11:54

Здравствуйте. Владею уже 4 месяц интернет-магазином, но продаж практически нет. Подскажите компанию, которая занимается продвижением интернет-магазинов в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikaVB
желанный гость
желанный гость
VikaVB


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2085
Дата регистрации : 2018-08-22

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyВс Янв 27 2019, 22:04

это малый срок 4 месяца. Я ждала больше года чтобы начать продавать товар через интернет магазин.   И то мне пришлось обратится к айтишнику чтоб помог раскрутить свой сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lero4ka1223
желанный гость
желанный гость
Lero4ka1223


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2091
Дата регистрации : 2018-08-18

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyПн Янв 28 2019, 17:07

NastyaMN пишет:
Здравствуйте. Владею уже 4 месяц интернет-магазином, но продаж практически нет. Подскажите компанию, которая занимается продвижением интернет-магазинов в Москве.
Привет. Такая же проблема и у меня была. Посетители  просто так не появятся, если о вас никто не знает. Нужно делать сео оптимизацию и продвижение https://www.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov/ Мне помогли решить эту проблему компания Сайтмедиа. У них индивидуальный подход к каждому клиенту. Помогли не только повысить посещаемость, а и узнаваемость бренда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyСр Фев 13 2019, 13:37

а какую рекламу вы уже запускали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2850
Дата регистрации : 2017-02-17

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyСр Фев 13 2019, 13:38

Мне вот, например, в продвижении моего интернет-магазина помогли соцсети
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2824
Дата регистрации : 2017-02-17

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyСр Фев 13 2019, 19:02

А вы вообще занимаетесь продвижением своего магазина? Сейчас все сосредоточенно именно на том, насколько хорошо вы продвигаете свой бизнес в интернете, какие методы используете! Там нюансов много: это и внутренняя оптимизация (качество вашего сайта , его привлекательность), там и привлечение пользователей рекламой (а ту вариантов много)! Возможно вам и правда надо перейти в плоскость социальных сетей - это и дополнительно продажи, и просто реклама, и привлечение к вашему сайту. Начните с фейсбука, вот https://bizhint.net/zarabotok-v-internete/sos-seti-smm/sozdanie-stranitsy-v-facebook есть рекомендации о создании старицы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anasnasia
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anasnasia


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 1996
Дата регистрации : 2018-11-22

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyПн Июл 29 2019, 09:04

в инсту пушку пустите..должно пойти нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Afahol
Почти свой
Почти свой
Afahol


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 70
Очки : 2655
Дата регистрации : 2017-03-29

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyПн Июл 29 2019, 09:08

Нужно заниматься раскручиванием. И это не только инстаграма касается. Нужно же что бы при вводе ключевых слов ваш сайт был первым в списке же. Потому что люди зачастую заходят на сайты, которые находятся на первых страницах. А этим вопросом можно заниматься самому, либо обратиться к специалистам. К примеру у этих ребят сео продвижение https://adsolution.ru.com/tlt-seo стоит от 9900 рублей. Я думаю это не дорого..особенно если сравнивать с другими конторами, где продвижение стоит от 20000. Хотя манипуляции одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shapokljak
желанный гость
желанный гость
Shapokljak


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 1758
Дата регистрации : 2019-07-13

продвижение интернет-магазина Empty
СообщениеТема: Re: продвижение интернет-магазина   продвижение интернет-магазина EmptyПн Авг 12 2019, 17:47

NastyaMN пишет:
Здравствуйте. Владею уже 4 месяц интернет-магазином, но продаж практически нет. Подскажите компанию, которая занимается продвижением интернет-магазинов в Москве.

Проводили сайт через https://askusers.ru/ ?
Ассесорскую проверку заказывали? Тестировали воронки продаж? Аудит сайта заказывали? А/В тестирование делали?
Если на все вопросы ответы - нет. То начинайте с того, что отдайте сайт на АскЮзерс на проверку и посмотрите - может у вас кривое юзабилити т.е. сайт банально неудобен пользователям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
продвижение интернет-магазина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продвижение.
» Продвижение сайта
» Продвижение сайта.
» Продвижение сайта
»  Продвижение в социальных медиа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: