Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 консультант по питанию

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mary13
Почти свой
Почти свой
Mary13


Мое имя : *
Количество сообщений : 73
Очки : 2209
Дата регистрации : 2018-11-07

консультант по питанию  Empty
СообщениеТема: консультант по питанию    консультант по питанию  EmptyВт Фев 05 2019, 13:48

Я занимаюсь спортом регулярно. Начинала с калланетика и аква-аэробики. Потом тренажеры. Есть желание развиваться, хочу стать тренером. Сейчас это востребовано. Есть компания «WellFitness», которая организует курсы подготовки тренеров и консультантов по различным направлениям. Я уже получила, благодаря этой компании, специальность консультант по питанию. http ://www.wellfitness-company. ru/course/konsultant-po-pitaniyu Научилась разрабатывать индивидуальную диету. Сначала для себя составила, потом для сестры и подруги. Теперь могу помогать другим. Правильная диета помогает быстрей добиться нужного результата в ходе занятий спортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
alita
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alita


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 17
Возраст : 32
Географическое положение : Украина
Работа/Хобби : Флорист
Настроение : Игривое
Очки : 1891
Дата регистрации : 2019-03-07

консультант по питанию  Empty
СообщениеТема: Re: консультант по питанию    консультант по питанию  EmptyПт Май 17 2019, 12:48

консультант по питанию  45826.pm32eo.1270x360
вот вам морковная диета https://fermer.blog/bok/ogorod/morkov/polza-i-vred-morkovi/4855-morkov-dlja-pohudenija.html один из самых популярных корнеплодов, используемых в диетах для похудения. И это неудивительно — для того чтобы её усвоить, организм тратит больше калорий, чем в ней содержится. Этот корнеплод также способствует нормализации обмена веществ, очищению организма от токсинов. В этом обзоре мы расскажем о том, полезно ли употреблять сырую морковь, можно ли есть её на ночь, а также как похудеть на морковной монодиете.
консультант по питанию  45041.plvxgo.1270x360
Особенности употребления сельдерея https://fermer.blog/bok/ogorod/selderey/polza-i-vred-seldereya/4764-selderej-dlja-pohudenija.html О полезных свойствах сельдерея в плане похудения известно немало, но вместе с тем далеко не все люди понимают, в чём именно заключается польза растения и как именно его употреблять для её максимального извлечения. Чтобы разобраться в этом вопросе и решить, сколько же можно есть такой зелени в день — предлагаем ознакомиться с нижеприведёнными данными.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
консультант по питанию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» консультант по питанию
» Как стать консультантом по питанию
» Не могу привыкнуть к полезному питанию(((

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты-
Перейти: