Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 сертификация услуг

Перейти вниз 
+2
Корж
Bing
Участников: 6
АвторСообщение
Bing
Почти свой
Почти свой
Bing


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 1917
Дата регистрации : 2019-04-06

сертификация услуг Empty
СообщениеТема: сертификация услуг   сертификация услуг EmptyЧт Апр 25 2019, 11:38

Хотим на Украине открыть турбазу,подскажите куда обратиться для получения сертификации на услуги турбаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корж
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Корж


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 1885
Дата регистрации : 2019-04-16

сертификация услуг Empty
СообщениеТема: Re: сертификация услуг   сертификация услуг EmptyЧт Апр 25 2019, 14:00

Знаю две компании это Freedman и УкрСерт,по ценам правда не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Шиша
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Шиша


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 1877
Дата регистрации : 2019-04-16

сертификация услуг Empty
СообщениеТема: Re: сертификация услуг   сертификация услуг EmptyЧт Апр 25 2019, 18:44

Мы хотели изначально тоже обратиться в УкрСерт,но потом нам посоветовали знакомые обратиться в Виконсалт https://www.viconsult.com/ сказали что они по срокам сделают все быстрее и подешевле,так и оказалось,сделали все очень быстро. Если что нибудь понадобится еще в этой области,обратимся к ним еще
Вернуться к началу Перейти вниз
deggion
Почти свой
Почти свой
deggion


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 3025
Дата регистрации : 2016-03-07

сертификация услуг Empty
СообщениеТема: Re: сертификация услуг   сертификация услуг EmptyПт Май 17 2019, 14:57

Сертификаты и различные документы можно получить через ребят http://diplomy-goznak.com/. Довольно таки часто приходилось мне пользоваться их услугами и уверен, что в вашей ситуации они пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenekaS
Почти свой
Почти свой
OlenekaS


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Возраст : 39
Географическое положение : Питер
Настроение : отличное
Очки : 2431
Дата регистрации : 2017-10-13

сертификация услуг Empty
СообщениеТема: Re: сертификация услуг   сертификация услуг EmptyВт Сен 10 2019, 16:43

Подскажите пожалуйста, куда обратиться для получения сертификации на услуги СТО в Питере, хотим сове открыть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dgina123


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 33
Возраст : 51
Географическое положение : Россия , Питер
Очки : 2214
Дата регистрации : 2018-04-18

сертификация услуг Empty
СообщениеТема: Сертификации на услуги СТО в Питере   сертификация услуг EmptyПн Ноя 11 2019, 10:00

OlenekaS пишет:
Подскажите пожалуйста, куда обратиться для получения сертификации на услуги СТО в Питере, хотим сове открыть!
При открытии своего СТО, Вам обязательно нужно пройти сертификацию !
Сертификат соответствия на услуги – документ, удостоверяющий соответствие услуг (автосервиса, СТО по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, машин и оборудования, пассажирского автомобильного транспорта, грузового автомобильного транспорта) требованиям Федеральных законов, Технических регламентов, национальных стандартов, правил и руководств, стандартов организаций.
Сертификация услуг проводится по инициативе заявителя - организации, оказывающей услуги (работы). Мы получали, где могу поделиться, есть такая компания в Питере, "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужный Вам сертификат . Только сразу соберите нужный пакет документов, так дело быстрее пойдет, не будите к ребятам по несколько раз бегать! А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php .
Все что связанно с автомобилями, это их профиль! сертификация услуг Logo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сертификация услуг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сертификация системы менеджмента ИСО 9001
» Как Интернет увеличил доступность интимных услуг в столице

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: