Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Онкология

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Hunepai
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hunepai


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2580
Дата регистрации : 2017-03-21

Онкология Empty
СообщениеТема: Онкология   Онкология EmptyВс Май 12 2019, 17:49

У моего мужа обнаружили рак, мы все в полном шоке, у него раньше вообще никогда не было проблем со здоровьем, максимум раз в год простудиться мог, а тут такое. Кто справлялся с такой болезнью поделитесь советами плач
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilonnukk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Dilonnukk


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2003
Дата регистрации : 2018-10-23

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyВс Май 12 2019, 18:40

Вы не переживайте раньше времени. Сейчас рак это не приговор потому что существует много прогрессивных методов лечения. Так же ещё много зависит от того в каком месте у него опухоль, как сильно она поразила органы и есть ли метастазы. По поводу того, что у вас нет денег не волнуйтесь сейчас же по полису лечение бесплатное, только некоторые препараты нужно будет докупать. Что бы сэкономить можно покупать не оригиналы препаратов, а их дженерики, посмотрите в этом интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunepai
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Hunepai


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2580
Дата регистрации : 2017-03-21

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyВс Май 12 2019, 19:55

У моего мужа опухоль на ноге, уже сделали операцию, сейчас проходит курс химии, надеюсь, что её понадобится только один курс и болезнь больше не появится, потому что рак это очень коварное заболевание
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена Смирнова
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алена Смирнова


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 154
Очки : 2786
Дата регистрации : 2017-02-03

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyСр Май 22 2019, 16:34

Сейчас все больше и больше людей с онкологией ( Это ужасно, потому как нельзя никак уберечься, застраховаться. Да и не всегда есть возможность диагностировать на ранней стадии, а это время, которое работает против больного(Ужаснее всего наверное когда поражены костные ткани, зачастую это остеосаркома.Более подробно о заболевании, диагностике и лечении можете узнать на сайте https://opake.ru/zlokachestvennaya-opuhol/osteosarkoma . Хирургическим методом избавиться можно во всех случаях , даже если есть метостазы. Прогнозы различные но 7-10 лет вполне может быть. Печально то, что нельзя профилактические меры проводить, чтобы избежать.У моей мамы молочная железа пострадала, отрезали, прошла курс химии. Но главное - взять себя в руки и верить в лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга Т
Почти свой
Почти свой
Инга Т


Мое имя : *
Количество сообщений : 77
Очки : 4638
Дата регистрации : 2011-10-15

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyЧт Авг 29 2019, 21:27

Держитесь. Сейчас самое важное для него, это ваша полная поддержка. Ну конечно, кроме лечения. И не затягивайте, не ведитесь на всякие чудеса народной медицины, только врачи. Если надо найти хорошего специалиста, могу посоветовать где искать - vrachonkolog. там же можно и про заболевание и способы лечения почитать
Вернуться к началу Перейти вниз
Поля
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Поля


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3480
Дата регистрации : 2014-11-20

Онкология Empty
СообщениеТема: Re: Онкология   Онкология EmptyПт Сен 13 2019, 11:53

Встал вопрос о лечении онкологии в Израиле вот здесь по ссылке https://bookimed.com/ru/clinics/country=israel/ изучила перечень клиник и ознакомилась с отзывами пациентов. Сейчас нужно принять решение, - ехать лечиться заграницу или можно успешно сделать это в России. У кого-то был уже опыт лечения в Израиле, что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онкология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Онкология
» А что если онкология?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: