Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ксюша Бородина

Перейти вниз 
+2
derrezza
Kitti
Участников: 6
АвторСообщение
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Ксюша Бородина Cee6f1a2ac0d
Очки : 5901
Дата регистрации : 2008-07-23

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyСб Сен 20 2008, 01:45

Ксюша Бородина

Ксюша Бородина 4655f6126477


Ксения Бородина родилась в 1983 году в Москве. Отца Ксюша совсем не помнит: «Мама с ним рассталась, когда мне был годик». Вскоре мама девушки выходит замуж за итальянского архитектора, у которого в Италии имеется своя строительная фирма. Молодожёны перебираются жить в Италию, а маленькая Ксю остаётся жить в Москве вместе с бабушкой и дедушкой в московском районе Кунцево. В детстве Ксения была «пацанкой»: больше дружила с мальчишками. Периодически Ксения навещала родителей в Италии, но больше двух недель пробыть в чужой стране не могла: начинала скучать по России. До девятого класса Ксюша училась в средней общеобразовательной школе №749, а после окончания девяти классов перешла в коммерческий лицей с углубленным изучением иностранных языков. Со своим классом Ксения встречается и по сей день: во время обучения в лицее, ребята стали настоящей семьёй!

В 17 лет Ксюша встретила свою первую любовь – Александра. Но по окончанию лицея, девушка поступает в летнюю школу «Мультилигвич» в Великобритании, куда Ксю и уезжает учиться, в то время как её возлюбленный остаётся в Москве. Девушка не выдерживает расставания и возвращается на Родину: «С Сашей мы встречались более двух лет. И все это время меня тянуло на безумные поступки. Я уехала учиться в Англию, но не смогла без него. И через две недели вернулась домой. Это была безумная любовь, сумасшедшая!». Совсем изредка люди создают семью со своей первой любовью. Так вышло и с Бородиной: первая любовь навсегда осталась первой… далеко в прошлом. На руку и сердце Ксении сейчас претендует много молодых людей, но она не торопится с выбором. Да и времени не хватает: "Телевидение - это такое дело, что никогда не знаешь, когда именно освободишься. Времени и сил на личную жизнь просто не остается".

Ксюша Бородина Be4fc7cbffcb

Вскоре Ксюша поступает на второй курс Московского Института Гостиничного Менеджмента и Туризма по специальности «менеджер по туризму», где учится по сей день на четвёртом курсе: «Сессия на носу. Недавно ездила в институт и просила отсрочку, так что теперь экзамены придётся сдавать осенью». Госпожа Бородина мечтает о собственной туристической фирме: «Но сейчас очень хочется поработать в шоу-бизнесе. Думаю, это бесценный опыт общения». Девушка с самого детства мечтала стать телеведущей: «Мне всегда хотелось быть узнаваемой личностью, это же приятно!» Осознавая, что популярность не приходит сама, Ксения участвовала во всевозможных кастингах, рассылала своё резюме, но… ответа не получала. Разочаровавшись, Ксюша приняла приглашение своей мамы и отчима в беззаботную жизнь и отправилась в Италию, но тут её величество Судьба сказала своё слово… Раздался телефонный звонок: Ксению пригласили принять участие в кастинге ведущих на телепроект ТНТ - «Дом-2». Не долго думая, Ксюша сделала шаг навстречу своей мечте и покинула самолёт: «Естественно, я не знала, возьмут меня или нет, но всё же сошла с самолёта, а весь мой багаж улетел. Это самый безумный поступок в моей жизни! Я рискнула, и всё получилось!»
Ксения Бородина стала прорабом на шоу «Дом-2» не случайно. Дело в том, что девушка работала переводчиком в строительной фирме своего отчима: «К тому же я помогала дедушке строить баню в деревне. Вообще, мне интересно всё, что связано со строительством и архитектурой». А мечтает Ксюша, конечно же, о любви: «Я романтик по натуре, поэтому моя самая большая мечта – найти свою любовь. Я безумно хотела стать телеведущей, и мне это удалось. Надеюсь, что скоро встречу свою вторую половинку

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Ксюша Бородина Cee6f1a2ac0d
Очки : 5901
Дата регистрации : 2008-07-23

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyСб Сен 20 2008, 01:47

Ксюша Бородина A237643d32ba

Ксюша Бородина 0934e4e5ada5

Ксюша со Стасом Каримовым

Ксюша Бородина De107f2d4927
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Ксюша Бородина Cee6f1a2ac0d
Очки : 5901
Дата регистрации : 2008-07-23

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyСб Сен 20 2008, 01:50

Телеведущая "Дома-2" ждет ребенка

Ксюша Бородина C333a3306f1e

Самый обаятельный "прораб" на современном телевидении – 25-летняя ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина готовится стать мамой.

Бракосочетание Ксении и бизнесмена Юрия состоялось в день трех восьмерок – 08.08.08. Но несмотря на то, что со своим нынешним супругом телеведущая знакомы всего 2 месяца, она уже готова родить ребенка. В приятном ожидании малыша Ксюша вместе с мужем отправилась на концерт Мадонны на Мальдивы, пишет "Твой день".

"Я всегда мечтала о свадьбе 08.08.08, – объяснила телеведущая. – Это же знаки бесконечности. Но увы... оказалось, не судьба..." Именно на эту дату Бородина запланировала свою свадьбу несколько месяцев назад... Правда, с другим мужчиной – бизнесменом и диджеем Антоном. Но отношения у молодых людей сошли на нет пару месяцев назад. И все из-за того, что Антон дико ревновал Ксюшу к другим мужчинам и ее работе.

"Я пыталась ему объяснить, что карьера для меня так же важна, как и семья, но напрасно, он отказывался меня слушать, – признавалась тогда Бородина. – В один прекрасный день я поняла: это конец, больше так нельзя – если поженимся, то обоим нам будет только хуже".

Вместе с разрывом отношений девушка потеряла надежду исполнить свою давнюю мечту – выйти замуж 8 августа 2008 года. Расстраивалась Ксюша, как оказалось, рано.

Отношения между Бородиной и бизнесменом Юрием развивались стремительно. Мужчина красиво ухаживал за миловидной брюнеткой. А когда пришло решение сыграть свадьбу, во что бы то ни стало решил исполнить мечту любимой. Чтобы зарегистрироваться 08.08.08, молодым людям пришлось ехать в подмосковный загс.

За несколько дней до свадьбы Бородина побывала в Центре планирования семьи на консультации у врача. "В скором будущем у нас появится ребеночек", – улыбалась Ксюша на собственной свадьбе. Правда, о точных сроках Бородина не распространялась. Сейчас молодожены отдыхают в Каннах, а в сентябре молодожены проведут медовый месяц на Мальдивах.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyСб Авг 08 2009, 23:17

Ксюша Бородина 6d0addf4ebb7
Российская телеведущая, известная по реалити-шоу Дом-2, Ксения Бородина стала мамой. Она родила дочь.
Девочка появилась на свет 8 июня в Московском центре планирования семьи и репродукции. Сейчас 26-летняя мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Рядом с ними все время находится супруг телеведущей бизнесмен Юрий Будаков.
С именем дочери родители пока не определились, но говорят, что оно обязательно будет "европейским". Уже через месяц Бородина снова собирается выйти на работу.
источник

Ксения Бородина вышла из элитного московского роддома, держа на руках розовый сверток.
Первыми, кого увидела новорожденная дочка экранной дивы, стали поклонники «Дома-2», а крестить ее будет, как стало известно «Жизни», соведущая Ксении по проекту - Ольга Бузова.
Из выписки Бородиной устроили настоящее шоу, будто прописанное сценаристами реалити-проекта, которое принесло ей известность. 27-летняя Ксюша не забывает о нем ни на минуту:
- Передаю большой привет любимому каналу ТНТ, «Дому-2» и поклонникам, которые так за меня переживали, - сказала звезда в первые минуты после выхода из приемной.
Фанаты, как оказалось, не только переживали, но и готовились к радостному событию. В роддом почитатели таланта молодой мамочки прибыли с воздушным шариком-аистом с надписью It’s a Girl («Это девочка!»).
Крестины
В отличие от поклонников, участники и ведущие «Дома-2», Собчак и Бузова, не пришли встречать Бородину из роддома. Тем не менее, именно Ольга станет крестной мамой звездной малютки.
- Очень хочу и с нетерпением жду этого события! - Бузова в свойственной ей манере хлопает в ладоши, предвкушая скорый праздник.
Напомним, Ксения рожала сама. К счастью, все прошло удачно, несмотря на то что телеведущая перенашивала малышку на целых 10 дней. Девочка не подвела - появилась на свет здоровенькой.

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyСб Авг 08 2009, 23:34

Я мельком видела передачу, когда Ксюша и некоторые из участников ДОМа - 2 выходили из Храма. Не помню как назвали девочку, но Ксюша сказала, что когда посмотрела на дочку, то поняла, что даст ей только русское имя. Вроде бы она девочку назвала Марусей. Надо уточнить... Shocked
Бузова на крестинах присутствовала Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс


Последний раз редактировалось: Ева (Вс Авг 09 2009, 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyСб Авг 08 2009, 23:48

Ага, Маруся. Вот тут мама сама всё объясняет по-поводу изменения имени
источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyВс Авг 09 2009, 00:05

Цитата :
Рядом с ними все время находится супруг телеведущей бизнесмен Юрий Будаков.

Я мужа Ксюши раньше ни разу не видела, на каком канале он телеведущий..., даже интересно. Я думала, что она за иностранца замуж вышла. У нее в Италии мужчина был, но она с ним вроде бы рассталась пока

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
derrezza
Я тут все знаю
Я тут все знаю
derrezza


Женщина
Мое имя : *Оля
Количество сообщений : 705
Возраст : 98
Географическое положение : Нижегородская обл.
Работа/Хобби : В бою с кулинарией...с переменным успехом)))
Настроение : Ещё один этап жизни..
Очки : 6065
Дата регистрации : 2009-08-08

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyВс Авг 09 2009, 08:11

Галин, здесь подразумевается "муж телеведущей"- бизнесмен Юрий Будаков. любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyВс Авг 09 2009, 11:00

Оля, понятненько... Вот еще фото Ксюши с мужем.
Ксюша Бородина 23b1a786a57b

Свадебная фотография Ксении Бородиной

Ксюша Бородина 26d30679d32c

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
malvina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
malvina


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 5261
Дата регистрации : 2009-11-19

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyЧт Ноя 19 2009, 16:20

Мда, мужек у нее конечно...
себя надо не уважать, чтобы будучи русской, выходить за ххххх!
Вернуться к началу Перейти вниз
alinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alinka


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 172
Возраст : 39
Географическое положение : Томск
Работа/Хобби : Временно домохозяйка
Настроение : Невозможно отличное
Очки : 5216
Дата регистрации : 2010-06-10

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyПн Апр 25 2011, 10:09

Так они же вроде разводиться собираются
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyПн Апр 25 2011, 23:43

Да, вроде бы разводятся..., какой мужчина выдержит девушку которая практически не бывает дома.
Думаю, что еще "помогла" желтая пресса...., столько гадостей пишут про Ксению...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
alinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alinka


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 172
Возраст : 39
Географическое положение : Томск
Работа/Хобби : Временно домохозяйка
Настроение : Невозможно отличное
Очки : 5216
Дата регистрации : 2010-06-10

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyВт Апр 26 2011, 09:04

Он должен был понимать на ком жениться, что профессия всеравно накладывает отпечаток на отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyВт Апр 26 2011, 21:38

Согласна..., ее муж видимо не подумал о последствиях. Надо женам доверять, тогда и конфликтов можно было бы избежать.
Смотри какая у Ксюши доченька,... хорошенькая.

Ксюша Бородина C6c6cf89e135

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
alinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alinka


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 172
Возраст : 39
Географическое положение : Томск
Работа/Хобби : Временно домохозяйка
Настроение : Невозможно отличное
Очки : 5216
Дата регистрации : 2010-06-10

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyСр Апр 27 2011, 07:43

Да, хорошенькая. Но папин отпечаток в ней явно есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyЧт Апр 28 2011, 14:37

Да, папино что-то есть, но на Ксюшу очень похожа..., брови, глаза, ротик...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
alinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alinka


Женщина
Мое имя : Ольга
Количество сообщений : 172
Возраст : 39
Географическое положение : Томск
Работа/Хобби : Временно домохозяйка
Настроение : Невозможно отличное
Очки : 5216
Дата регистрации : 2010-06-10

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyЧт Апр 28 2011, 15:39

А мне кажется глаза папины
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyПн Май 02 2011, 01:39

alinka пишет:
А мне кажется глаза папины

Возможно..., разрез глаз как у папы.

Ксюша Бородина 6f33a1978480 Ксюша Бородина 50f40477aecd

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Larrona
желанный гость
желанный гость
Larrona


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 1766
Дата регистрации : 2019-05-30

Ксюша Бородина Empty
СообщениеТема: Re: Ксюша Бородина   Ксюша Бородина EmptyЧт Май 30 2019, 17:42

Ксюша Бородина Deti_kurbana_omarova

Летом 2015 года пара поженилась. Свадьбу отметили с размахом. Поклонницы Бородиной мечтали о таком же торжестве. В декабре этого года Ксения и Курбан стали родителями. Родилась очаровательная девочка, которая получила имя Теона. На этом настоял супруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ксюша Бородина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды шоу-проектов-
Перейти: