Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Lunatu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lunatu


Мое имя : *
Количество сообщений : 29
Очки : 1919
Дата регистрации : 2019-03-18

Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?   Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? EmptyПн Июн 24 2019, 18:38

Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavaren
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klavaren


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 1931
Дата регистрации : 2019-03-18

Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?   Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? EmptyПн Июн 24 2019, 22:52

Оформление визы в Индию стоит примерно 3000-5000 рублей, всё зависит от того, кто будет её вам оформлять.. В посольстве данной страны будет более выгодная цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
SinatraFrank
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SinatraFrank


Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 1902
Дата регистрации : 2019-03-18

Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?   Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? EmptyВт Июн 25 2019, 19:29

Оформление визы в Индию стоит не дорого, самое главное что визу можно сделать и самостоятельно - вообще за копейки, но это займёт много личного времени. Что бы быстро оформить визу в Индию, советую обратиться в компанию https://www.visy-v-indiyu.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1881
Дата регистрации : 2019-07-18

Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?   Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу? EmptyСр Дек 04 2019, 12:08

можно и сюда обратиться https://visa-ivc.ru/vizy/chekhiya/ . Я тут в Чехию оформляла. Это Международный Визовый Центр в Екатеринбурге, виза в любую страну. А в Индию там от 5 дней 2500 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит оформить визу в Индию и к кому обратиться по данному вопросу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько будет стоить виза в Индию?
» Сколько стоит квадроцикл?
» Сколько стоит уборка офиса?
» Во сколько стоит отдавать ребенка на иностранный?
» Сколько стоит устранение протечки смесителя ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Полезные советы-
Перейти: