Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дана Борисова

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25937
Дата регистрации : 2008-04-22

Дана Борисова Empty
СообщениеТема: Дана Борисова   Дана Борисова EmptyЧт Май 01 2008, 00:49

Дана Борисова нашла в носу клад?

Дана Борисова 08
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6018
Дата регистрации : 2008-05-13

Дана Борисова Empty
СообщениеТема: Re: Дана Борисова   Дана Борисова EmptyВс Июн 22 2008, 20:01

Дана Борисова E8d04f6c369d

Дана Борисова родилась 13 июня 1976 года в Норильске.
Окончила факультет журналистики МГУ. Уже на первом курсе стала известна как ведущая «Армейского магазина» (ОРТ). Учась в школе, несколько лет работала диктором в норильской ГТРК.

1993 год - Дана поступила на факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, в том же году, выиграв конкурс, становится ведущей программы «Армейский магазин».

1996 год - Борисова первой из российских телеведущих принимает предложение журнала «Плейбой» принять участие в съемках. Этот номер журнала становится лидером продаж за 1996 год. Ведущие западные издания в этот год пишут о «русской Мерилин Монро». Съемка ведущей военной программы для этого журнала стала поводом для служебного расследования, которое проводило Министерство Обороны по указанию тогдашнего Министра обороны Игоря Родионова.


1997 год – покидает программу «Армейский магазин».

В 2002 году Дана Борисова была признана самой популярной девушкой российского Интернета. В августе 2003 года, после участия в проекте «Последний герой» продюсер Лариса Кривцова пригласила ее на роль соведущей в шоу «Город женщин» («Первый канал»).

1996 - стала ведущей программы "Армейский магазин" на Первом канале. Награждена почетной грамотой руководства Министерства обороны России «За успехи в деле патриотической пропаганды»

2003 - приняла участие в программах "Последний герой" и "Город женщин" (Первый канал)

2005 - ведущая программы "Принцип домино" (НТВ)

2006 – ведущая программы «Сегодня утром» (НТВ)

2006 – дебют в кино. Дана Борисова снялась в эпизодической роли в фильме «Медвежья охота».

БФГ-МЕДИА-ПРОДАКШН

Дана Борисова 015a300b0dbd
фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6018
Дата регистрации : 2008-05-13

Дана Борисова Empty
СообщениеТема: Re: Дана Борисова   Дана Борисова EmptyВс Июн 22 2008, 20:24

Дана Борисова Bc0965bdec04
фото Полины Куликовских © Правда.Ру

----------------------------------------------------------------------------------------------------



Ее называю главной блондинкой страны, а пару лет назад она была признана самой популярной девушкой российского Интернета. Ведущие западные издания говорят о ней как о «русской Мерлин Монро», а в России ей приписывают образ секс-символа нашей прославленной армии.

Дана Борисова действительно мила, очаровательна, популярна и… блондинка. И, несмотря на то, что сегодня она занята воспитанием своей дочери, она все равно не сходит со страниц интернета, а мужчины в своих разговорах часто вспоминают эту удивительно восхитительную девушку.

В последнее время разговоры про женщин за рулем становятся не актуальными, а вот тема «блондинка за рулем» всегда будет радовать наших водителей.

Так Дана Борисова в одной из программ «Большая стирка», посвященной теме «Женщина за рулем», откровенно призналась, что стесняется давать взятки людям в форме. Ее реплика наделала много шума в дорожно-патрульной службе, и буквально, через несколько дней ее остановил сердобольный гаишник, который помог Дане преодолеть этот комплекс.

Д.Б.: «Он постучал в окошко и говорит: «А я вас знаю, вы та самая девушка, которая стесняется давать нам деньги. А вы не робейте! Я вас научу, как это надо делать и куда класть купюры». С тех пор, стоит мне проехать мимо этого места, так он мне всегда подмигивает и ясно дает понять, что уж его-то точно не надо стесняться».

Хотя Дана полностью уверена, что ее абсолютно не за что останавливать.

Д.Б.: «Я практически не езжу быстро, не люблю скорость. Правда, иногда «подрезаю», и люблю первой сорваться на светофоре. А еще я считаю, что повернуть, не включая «поворотники» – это некий показатель мастерства».

В аварии, по ее мнению, известная телеведущая тоже не попадает, не считая поцарапанных своих и чужих крыльев, разбитых фар и расколоченного «задка».

Мечта Борисовой научиться водить родилась во сне, когда ей приснилось, как она сама управляет шикарным автомобилем.

Д.Б.: «Я проснулась, и у меня возникло такое острое желание, что я сравнительно быстро пошла и «сдала на права». В тот день, надо сказать, мне повезло: хоть я не на все вопросы ответила по теории, а на практике посшибала почти все колышки, мне, тем не менее, выдали водительское удостоверение. Я даже не надеялась на это чудо».

Дана Борисова Dd26cb0324e3

Вот так «наша блондинка» и оказалась за рулем «Opel Vectra». Свою первую поддержанную темно-синюю машину она купила за сравнительно не большие деньги - $3800 – думала, сэкономить сможет. В результате на ее восстановление ушло в два раза больше денег.

Д.Б.: «У этого автомобиля постоянно что-то выходило из строя, то генератор полетит, то радиатор потечет, и так бесконечно. Каждый день приезжала в сервис с новой бедой. Мой «Opel» столько денег у меня сожрал. Я три года мучилась, зато пришла к устойчивому выводу, что нет ни чего лучше новой машины».

В результате в начале 2002 года Дана Борисова собралась с духом, взяла в банке кредит и купила «Volkswagen Polo», который несказанно порадовал свою светловолосую хозяйку.

Д.Б.: «Я ехала как во сне. Меня даже гаишник остановил в тот день, подозревая, что я не в себе. Так у меня горели глаза. А когда он узнал, что я опьянена радостью, то сказал, что впервые вот так на дороге останавливает машину прямо из магазина, влез в салон и начал все внимательно разглядывать, щупать... А потом, пожелав попутного ветра, отпустил».

Этот голубой автомобиль под цвет глаз популярной телеведущей, три года приносил ей радость. Дана практически с ним не расставалась, а когда приходилось сдавать его в автосервис буквально впадала в депрессию.

Но когда она увидела новую «Audi А4», то безудержно загорелась новой мечтой – иметь хорошую полноприводную машину, чтобы не заносило по снегу и льду.

И как раз в тот момент в жизни соблазнительной блондинки появился щедрый поклонник, который и подарил Дане Борисовой шикарный автомобиль.


Новый «Mercedes ML» не оставил телеведущую равнодушной. Она очень гордилась своим серебристым автомобилем. Правда, номера на машине числились в угоне, за что Дану часто перехватывали стражи порядка, думая, что она и есть злостный похититель.

Сегодня Дана Борисова разъезжает на черном «Lexus» и считает его самым лучшим автомобилем. Водители на дорогах Москвы стали относиться к ней снисходительно, а сама девушка успокоилась и перестала нарушать правила дорожного движения, хотя по-прежнему она отвратительно «ездит задом».
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Я тут все знаю
Я тут все знаю
Елена


Женщина
Мое имя : Лена
Количество сообщений : 580
Географическое положение : СПб-Москва
Настроение : нормальное
Очки : 6018
Дата регистрации : 2008-05-13

Дана Борисова Empty
СообщениеТема: Re: Дана Борисова   Дана Борисова EmptyВс Июн 22 2008, 20:39

Дана Борисова стала мамой, но замуж не торопится

Дана Борисова Da4d67e9273f

27.08.2007 г в Центре планирования и репродукции семьи известная телеведущая Дана Борисова произвела на свет девочку. Рост малышки 49 сантиметров, вес 3 кг 200 г. Роды длились около 16 часов - несмотря на появившуюся в светских кругах моду на кесарево сечение, Дана решилась рожать сама. Пока еще новоиспеченная мама не решила, как назвать девочку, и делает выбор между именами Николь и Полина.

В СМИ ранее неоднократно проскальзывали сообщения о том, что Дана ждет ребенка, но все они оказывались несостоятельными. Наверное, именно поэтому настоящая беременность Даны прошла без излишнего внимания репортеров, которые сочли информацию очередной "уткой".

Дана Борисова Bb2295b4fb52

По словам Даны Борисовой, она узнала, что беременна, во время отпуска в Малайзии. "Когда я поняла, что беременна, я почувствовала себя, как в новогодней сказке. У меня был очень тяжелый декабрь, постоянные предновогодние мероприятия, на работе жесткий режим, и я как-то все "проморгала", - вспоминает телеведущая.

Отцом ребенка стал столичный бизнесмен Максим Аксенов, с которым Дана живет вместе уже два года. Его фамилия пока держится в секрете. Как стало известно, Дана уже несколько раз получала от него предложение руки и сердца, но с замужеством пока решила повременить.

Дана Борисова 728b7d771e8d

В планах белокурой теледивы - как можно быстрее вернуться в форму. Восьмого октября она собирается выйти из декретного отпуска и вернуться к работе в программе "Утро" на канале НТВ.
Статья - http://www.glomu.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Дана Борисова 0ed7075eeed9

Очки : 6135
Дата регистрации : 2008-04-25

Дана Борисова Empty
СообщениеТема: Re: Дана Борисова   Дана Борисова EmptyСр Авг 06 2008, 21:48

Дана Борисова 78ba103d9cb8

Дана Борисова 585d8e748b57

Дана Борисова Deffc8aea144
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitti
Наш человек
Наш человек
Kitti


Женщина
Мое имя : Екатерина
Количество сообщений : 474
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : Кручусь
Награды : Дана Борисова Cee6f1a2ac0d
Очки : 5936
Дата регистрации : 2008-07-23

Дана Борисова Empty
СообщениеТема: Re: Дана Борисова   Дана Борисова EmptyЧт Окт 09 2008, 16:10

Дана Борисова A2eb3d41ffbb
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дана Борисова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Звезды кино, музыки и цирка-
Перейти: