Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
HeartLoves
Осваиваюсь
Осваиваюсь
HeartLoves


Мое имя : *
Количество сообщений : 24
Очки : 1877
Дата регистрации : 2019-03-18

Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.  Empty
СообщениеТема: Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.    Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.  EmptyПт Июл 19 2019, 17:43

Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavaren
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Klavaren


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 1901
Дата регистрации : 2019-03-18

Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.  Empty
СообщениеТема: Re: Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.    Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.  EmptyЧт Июл 25 2019, 12:52

Если у вас нефть в своих ёмкостях, тогда можно обратиться в ближайший порт, там и договоритесь о доставке нефти в другую страну. Но хочу подметить что услуга доставки будет дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diablo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Diablo


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 1895
Дата регистрации : 2019-03-18

Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.  Empty
СообщениеТема: Re: Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.    Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.  EmptyВт Июл 30 2019, 14:52

Здравствуйте, по поводу морских перевозок - советую обратиться в транспортную компанию https://www.sky-marine.ru . Уже много лет она предоставляет услуги по международным перевозкам, и вашу проблему сможет решить без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто занимается морскими перевозками груза? Нужно доставить нефть из России в Швецию.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мне нужно доставить груз из Стамбула до Нижневартовска (200 кг), сколько это будет стоить?
» Кто занимается созданием сайтов
» В Бьюти клуб Melannett кто занимается
» Перевозка груза
» ж/д перевозкаа груза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: