Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс? Empty
СообщениеТема: Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс?   Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс? EmptyВт Сен 24 2019, 09:17

Возможно есть какие то учебные форумы, на которых делятся решением контрольных работ по алгебре и геометрии. Или же отдельный сайт, на котором расписаны решения контрольных с 1 по 11 класс. Кто какие знает программы для смартфонов, что бы можно было списать, или хотя бы ради подсказки, шпаргалки для контрольной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zzinka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Zzinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 132
Очки : 2529
Дата регистрации : 2017-10-25

Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс? Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс?   Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс? EmptyСб Сен 28 2019, 20:06

sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Amiran
Почти свой
Почти свой
Amiran


Мое имя : *
Количество сообщений : 85
Очки : 2453
Дата регистрации : 2017-10-25

Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс? Empty
СообщениеТема: Re: Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс?   Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс? EmptyСб Сен 28 2019, 20:07

Я контрольную работу по немецкому языку заказывал тут: https://author24.ru/kontrolnaja_rabota_po_nemeckomu/ . Выполнили в срок и по доступной цене. Исполнитель не теряет связь до проверки работы преподавателем, если есть ошибки и замечания исправляет их бесплатно. С моей работой все было отлично, доработки не потребовалось. Оставьте заявку на сайте, думаю помогут и Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где скачать/смотреть все контрольные работы по математике за 1 - 11 класс?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конкурс по математике для детишек 4-9 классов
» Второй класс
» Смотреть ТВ
» Бизнес класс такси.
» Детский мастер-класс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: