Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 обман в интернете

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
potopa14
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
potopa14


Мое имя : *
Количество сообщений : 214
Очки : 2935
Дата регистрации : 2017-11-29

обман в интернете  Empty
СообщениеТема: обман в интернете    обман в интернете  EmptyВт Ноя 19 2019, 15:52

А мне вот интересно, а где вы работаете? Думаю, многие из вас работают на обычных работах, со стабильной зарплатой и т.д. Может вас это и устраивает, но я, честно говоря, вообще не понимаю таких людей. Зачем каждое утро ходить куда-то и получать каждый месяц одни и те же деньги. Ведь сейчас 21 век на дворе, существует масса способов заработать в интернете. При чем, можно зарабатывать сидя дома, на много больше обычного работника офиса. Так много сайтов и других способов заработка денег в интернете, что о них всех можно и не знать. Если интересует заработок в интернете, тогда могу вам посоветовать один классный сайт, там много информации, которая касается заработка в интернете. Вот, например, по ссылке вы найдете статью, в которой рассказывается, как разводят в интернете в 2019 году, самые популярные способы https://smartguide.ru/assistant/general-network-frauds. Если планируете зарабатывать в интернете, тогда вам стоит ознакомиться с этой информацией, чтобы не попасться на крючок мошенника. Прочитать лишним не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malina1966
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Malina1966


Мое имя : *
Количество сообщений : 109
Очки : 1851
Дата регистрации : 2019-07-18

обман в интернете  Empty
СообщениеТема: Re: обман в интернете    обман в интернете  EmptyСр Дек 04 2019, 11:52

отлично, вчера пытались обмануть, но я успела сообразить , что обман
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обман в интернете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Розыгрыши, лохотроны и прочий обман
» Работа в интернете
» Вы покупаете в интернете?
» Знакомства в интернете
» Игры в интернете

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: