Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Беспокоит живот

Перейти вниз 
+4
Perfect
кругленькая
Kseni4ka
Сальса
Участников: 8
АвторСообщение
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4321
Дата регистрации : 2012-08-31

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyВт Июн 16 2020, 08:43

Последнюю неделю не могу понять что происходит у меня в животе. Раньше не было никаких проблем, а сейчас боли и спазмы по утрам, повышенное газообразование, в течении дня ощущается тяжесть в животе, через какое-то время после приёма пищи. Наверно нужно записаться к врачу, но что то не хочется в поликлиники пока ходить...Что сейчас можно предпринять? Мне б хоть от болевых ощущений избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальса
Почти свой
Почти свой
Сальса


Мое имя : *
Количество сообщений : 58
Очки : 3360
Дата регистрации : 2015-04-10

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyВт Июн 16 2020, 09:21

Мне в таких случаях необутин хорошо помогает. У меня проблемы с желчным, так что боли и другие неприятные симптомы в животе случаются не так уж редко, много уже средств перепробовала, вот необутин помогает быстрее и лучше всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Kseni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Kseni4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2664
Дата регистрации : 2017-01-17

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyВт Июн 16 2020, 11:33

Perfect пишет:
Последнюю неделю не могу понять что происходит у меня в животе. Раньше не было никаких проблем, а сейчас боли и спазмы по утрам, повышенное газообразование, в течении дня ощущается тяжесть в животе, через какое-то время после приёма пищи. Наверно нужно записаться к врачу, но что то не хочется в поликлиники пока ходить...Что сейчас можно предпринять? Мне б хоть от болевых ощущений избавиться.
Может переедаете, попробуйте недельку на диете посидеть. Овсянку, супики легенькие, попейте травяные чаи, можно ромашку с фенхелем. Мне бывает помогает такой способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4454
Дата регистрации : 2012-04-02

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyВт Июн 16 2020, 12:06

Perfect пишет:
Последнюю неделю не могу понять что происходит у меня в животе. Раньше не было никаких проблем, а сейчас боли и спазмы по утрам, повышенное газообразование, в течении дня ощущается тяжесть в животе, через какое-то время после приёма пищи. Наверно нужно записаться к врачу, но что то не хочется в поликлиники пока ходить...Что сейчас можно предпринять? Мне б хоть от болевых ощущений избавиться.
Бывает такое, желудок дал немного сбой. Тем более с этим карантином, двигаешся мало, а ешь много. У меня, когда болит живот или есть чувство тяжести тоже необутин пью. Нравится, что помогает в течение 15 минут и  еда с ним лучше проходит по кишечнику. Но врачу все равно стоит показаться, чтобы исключить серьезные заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Perfect
Почти свой
Почти свой
Perfect


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 4321
Дата регистрации : 2012-08-31

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyВт Июн 16 2020, 17:35

Kseni4ka пишет:
Perfect пишет:
Последнюю неделю не могу понять что происходит у меня в животе. Раньше не было никаких проблем, а сейчас боли и спазмы по утрам, повышенное газообразование, в течении дня ощущается тяжесть в животе, через какое-то время после приёма пищи. Наверно нужно записаться к врачу, но что то не хочется в поликлиники пока ходить...Что сейчас можно предпринять? Мне б хоть от болевых ощущений избавиться.
Может переедаете, попробуйте недельку на диете посидеть. Овсянку, супики легенькие, попейте травяные чаи, можно ромашку с фенхелем. Мне бывает помогает такой способ.
Не могу позволить я себе диету, у меня и так по весу недобор конкретный, за каждый грамм борюсь)))

За необутин спасибо, отправлю мужа в аптеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alikasss
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alikasss


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 1895
Дата регистрации : 2019-03-24

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyПт Июл 24 2020, 07:10

Обычно любой гастроэнтерелог назначает комплексное обследование. Оно состоит из УЗИ и ФГДС. Последнее - просто жуть. Можно конечно сделать быстрее и проще, пройти МРТ брюшной полости https://na-mrt.ru/diagnostics/mrt-bryushnoj-polosti/ , это самый точный вид диагностики, он способен показать куда больше про состояние органов. И конечно же проходить его проще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2729
Дата регистрации : 2016-12-09

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyПт Окт 30 2020, 02:21

Пропейте Фитолакс - он снимает газообразование, очищает кишечник. У меня после его приема в животе тишь да гладь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikki
Почти свой
Почти свой
Vikki


Мое имя : *
Количество сообщений : 52
Очки : 2099
Дата регистрации : 2018-09-22

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyВс Дек 06 2020, 13:44

Недавно наткнулась вот на этот сайт https://flemoksin-solutab.ru/ на котором предоставлены таблетки Флемоксин Салютаб . Широкий спектр действия таблеток помогает взрослым и детям справиться с болезнями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Devo4ka
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Devo4ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 169
Очки : 2817
Дата регистрации : 2017-02-17

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyСр Мар 10 2021, 08:18

могло развиться какое то воспаление
Вернуться к началу Перейти вниз
Alikasss
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alikasss


Мое имя : *
Количество сообщений : 34
Очки : 1895
Дата регистрации : 2019-03-24

Беспокоит живот Empty
СообщениеТема: Re: Беспокоит живот   Беспокоит живот EmptyСр Мар 10 2021, 10:50

Тогда вам нужно обследоваться, иначе никак не определить причину появления у вас таких симптомов. Сделайте комплексное обследование желудка (вот адреса https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-bryushnoj-polosti/ , куда можно записаться). И с результатами идите к гастроэнтерологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беспокоит живот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обвислый живот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: