Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как совладать с эмоциями?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова

Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 1717
Дата регистрации : 2016-01-15

Как совладать с эмоциями? Empty
СообщениеТема: Как совладать с эмоциями?   Как совладать с эмоциями? EmptyЧт Июл 02 2020, 18:37

Девочки помогите советом! мне ставят онкологию щитовидной. Да, еще в переди биопсия и обследование. Но паника-то уже есть сейчас. Как справляться с эмоциями в этот период? Это вообще возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
nyusha.krasivaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nyusha.krasivaya

Количество сообщений : 16
Очки : 1423
Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: Как совладать с эмоциями?   Как совладать с эмоциями? EmptyЧт Июл 02 2020, 18:49

Сочувствую. Это в любом случае борьба и в любом случае не так просто. Когда мама болела, она читала В. Светоча Лекарство от рака или Ключ к исцелению. Ей эта книга помогла пройти этот тяжелый период. Она и сейчас продолжает применять техники описанные там. Могу сказать, что она стала сильнее и счастливее когда начала действовать по советам в этой книге.

Ева Никифорова поставил(а) лайк

Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова

СообщениеТема: Re: Как совладать с эмоциями?   Как совладать с эмоциями? EmptyЧт Июл 02 2020, 18:51

nyusha.krasivaya пишет:
Сочувствую. Это в любом случае борьба и в любом случае не так просто. Когда мама болела, она читала В. Светоча Лекарство от рака или Ключ к исцелению. Ей эта книга помогла пройти этот тяжелый период. Она и сейчас продолжает применять техники описанные там. Могу сказать, что она стала сильнее и счастливее когда начала действовать по советам в этой книге.

А вы читали?
nyusha.krasivaya
Осваиваюсь
Осваиваюсь
nyusha.krasivaya

Количество сообщений : 16
Очки : 1423
Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: Как совладать с эмоциями?   Как совладать с эмоциями? EmptyЧт Июл 02 2020, 19:02

Только рекомендации по профилактике, пока что. Но думаю, что почитать стоит, тем более что в роду есть рак.
Ева Никифорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ева Никифорова

СообщениеТема: Re: Как совладать с эмоциями?   Как совладать с эмоциями? EmptyЧт Июл 02 2020, 19:07

nyusha.krasivaya пишет:
Только рекомендации по профилактике, пока что. Но думаю, что почитать стоит, тем более что в роду есть рак.

Спасибо за совет!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как совладать с эмоциями?   Как совладать с эмоциями? Empty

Как совладать с эмоциями?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кулинарный форум :: Полезные советы-
Перейти: