Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Парная терапия с Марией Королевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
alena0112
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alena0112


Мое имя : *
Количество сообщений : 106
Очки : 2584
Дата регистрации : 2018-01-22

Парная терапия с Марией Королевой Empty
СообщениеТема: Парная терапия с Марией Королевой   Парная терапия с Марией Королевой EmptyВт Июл 07 2020, 16:13

Всем привет! Хочу поделиться с вами историей своих семейных отношений с моим мужем. Думаю, многие из вас сталкивались с такими периодами в отношениях, когда происходят постоянный ссоры, скандалы, которые могут стать угрозой развода. У нас двое детей и я не могла этого допустить. Решила с этим не затягивать и попросить помощи психолога. Я не знала, к кому обратиться, искала сама по отзывам в интернете. Обратилась к Марии Королевой. Записалась к ней на парную терапию, мы с мужем пришли вместе. После знакомства с ней мне сразу захотелось с ней работать, она образованная, располагающая к себе женщина. Она вникла в нашу проблему, объяснила план наших встреч. Могу сказать, что за время наших сеансов и домашних практик, предложенных Марией, мы существенно исправили наши отношения. Научились слушать, понимать и общаться друг с другом. Сейчас мы пользуемся рекомендациями нашего психолога и наши отношения наладились. Если вы тоже испытываете трудности в отношениях с вашим мужем - советую обратиться к Марии Королевой. Записаться на консультацию можно онлайн на сайте https://mariakoroleva.com/pary. Расскажите ей о своей проблеме и она вам определенно поможет! Еще перед тем, как записаться к ней, я изучила информацию о ней и обратила внимание на большое количество сертификатов и дипломов, что свидетельствует о том, что этот человек постоянно обучается чему-то новому и совершенствует свои умения. Так что, если вы ищете психолога, который бы вам помог наладить семейные отношения - рекомендую обратиться к Марии Королевой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парная терапия с Марией Королевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» терапия для пар
» Микротоковая терапия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Мужчина и женщина-
Перейти: