Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свадебные бокалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
alena0112
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
alena0112


Мое имя : *
Количество сообщений : 106
Очки : 2546
Дата регистрации : 2018-01-22

Свадебные бокалы Empty
СообщениеТема: Свадебные бокалы   Свадебные бокалы EmptyПн Ноя 30 2020, 11:54

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим счастьем. Мой парень сделал мне предложение! Сейчас мы активно готовимся к свадьбе, она уже совсем скоро. Столько покупок и дел запланировано. Те, у кого была свадьба, меня поймут. Свадебные хлопоты – это всегда суматоха и огромный список дел) Первым делом я нашла себе красивое платье, туфли и украшения, записалась на прическу и макияж. С рестораном мы тоже определились, фотографа нашли. Список гостей составлен. Остались мелкие детали. Как правило, на свадьбу покупают бокалы для молодоженов и для «битья на счастье». Я долго искала их в интернете. Хочу заказать на этом сайте https://svadbaot-a-do-y.ru/products/category/svadebniye-bokali . Вы только посмотрите, какие они красивые! Мне очень нравятся бокалы ручной работы. Такие аккуратные, изящные. Уверена, все гости будут в восторге! Даже не знаю, какие выбрать. Может вы подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадебные бокалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свадебные платья
» свадебные кольца
» Свадебные агенства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: