Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правильное питание и похудение

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Очки : 1916
Дата регистрации : 2019-02-24

Правильное питание и похудение Empty
СообщениеТема: Правильное питание и похудение   Правильное питание и похудение EmptyВт Дек 15 2020, 23:56

Кто худел на правильном питании. Для потери примерно 2 кг в месяц, какое количество калорий надо употреблять в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 1905
Дата регистрации : 2019-03-09

Правильное питание и похудение Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание и похудение   Правильное питание и похудение EmptyСр Дек 16 2020, 13:25

Найдите в инете калькулятор по расчету калорий. Там есть нюансы в зависимости от роста и веса и других факторов. Примерно можно подсчитать. От себя могу подсказать что параллельно принимаю дибикор. Исключительно для улучшения метаболизма и как следствие более безопасного похудения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4508
Дата регистрации : 2012-04-15

Правильное питание и похудение Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание и похудение   Правильное питание и похудение EmptyЧт Дек 17 2020, 17:58

У каждого свой организм и свой метаболизм. Если вы в день даете приличную физ нагрузку, то калорий можно и 2000 потреблять, а если сидите сиднем, то и 1000 будет много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 1905
Дата регистрации : 2019-03-09

Правильное питание и похудение Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание и похудение   Правильное питание и похудение EmptyПт Дек 18 2020, 14:38

Piki Viki пишет:
У каждого свой организм и свой метаболизм. Если вы в день даете приличную физ нагрузку, то калорий можно и 2000 потреблять, а если сидите сиднем, то и 1000 будет много.
Всё правильно, но я сама летом худела на 7 килограмм, намучилась по полной программе. Дожать вес удалось только полному отказу от сладкого и одновременному приему дибикора. Но ттт с тех пор пока держу вес на уровне сброшенного и классно себя чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetia
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetia


Мое имя : *
Количество сообщений : 150
Очки : 2311
Дата регистрации : 2018-05-30

Правильное питание и похудение Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание и похудение   Правильное питание и похудение EmptyВт Сен 06 2022, 17:22

К правильному питанию нужно добавлять тренировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4221
Дата регистрации : 2013-04-10

Правильное питание и похудение Empty
СообщениеТема: Re: Правильное питание и похудение   Правильное питание и похудение EmptyВт Сен 06 2022, 17:29

Все кто хотят похудеть на диетах или нарастить мышцы с помощью тренировок, пьют добавки, которые ускоряют процесс, запускают метаболизм и так далее. Сейчас много разработок в сфере спортивного питания, посмотрите https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ , возможно вам нужно просто выбрать добавку, которая поможет скинуть килограмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правильное питание и похудение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правильное питание
» похудение
» Правильное правописание
» Школьное питание
» спортивное питание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за телом-
Перейти: