Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 плавают обороты на холостом ходу

Перейти вниз 
АвторСообщение
potopa14
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
potopa14


Мое имя : *
Количество сообщений : 214
Очки : 2957
Дата регистрации : 2017-11-29

плавают обороты на холостом ходу  Empty
СообщениеТема: плавают обороты на холостом ходу    плавают обороты на холостом ходу  EmptyВс Фев 07 2021, 19:39

Хочу поделиться с вами смешной ситуацией из жизни, которая со мной недавно случилась. Купил я неделю назад себе машину, прошло несколько дней, я прихожу на утро к машине, сажусь, начинаю ехать и замечаю какие-то вибрации. Меня это смутило, поскольку до этого такого не было. Спустя несколько светофоров стал замечать, что такое происходит на холостом ходу, в итоге смотрю, а обороты плавают. Это все из-за неопытности, опытный водитель сразу бы заметил)) Как это исправить не знал, но интернет помог, нашел полезную статью. Может и вы не знаете, что делать если плавают обороты на холостом ходу, тогда вот статья https://avtonovosty1.ru/exploitation/plavayut-oboroty-na-holostom-hodu-chto-delat.htm, в которой подробно рассказывается. Именно благодаря этой информация у меня все получилось. Теперь я опытнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
плавают обороты на холостом ходу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» плавают обороты на холостом ходу
» плавают обороты на холостом ходу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: