Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сгустки при КД.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Очки : 1894
Дата регистрации : 2019-02-24

Сгустки при КД. Empty
СообщениеТема: Сгустки при КД.   Сгустки при КД. EmptyВт Июн 28 2022, 23:19

Девочки, подскажите пож. последние пару месяцев очень обильные КД, и плюс куски валят очень сильно. Никогда такого не было, чтобы по 3 прокладки за день меняла, плюс еще и мазня дня по три до и после КД. Может быть кто-то сталкивался, подскажите что это может быть. К гинекологу попаду только на следующей неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 1883
Дата регистрации : 2019-03-09

Сгустки при КД. Empty
СообщениеТема: Re: Сгустки при КД.   Сгустки при КД. EmptyВт Июн 28 2022, 23:54

У меня был такя ситуация при гиперплазии эндометрия. К врачу срочно нужно обратиться, сделать гистероскопию, чтобы посмотрели что там выросло. Но то что это патология, это факт. Я делала в Маме гистеру, вообще ничего не почувствовала, делали под наркозом Почистили и кровотечение прекратилось. Это у вас фактически кровотечение началось. Не затягивайте. Ситуация опасная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ладыгина
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ладыгина


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 23
Возраст : 43
Очки : 1894
Дата регистрации : 2019-02-24

Сгустки при КД. Empty
СообщениеТема: Re: Сгустки при КД.   Сгустки при КД. EmptyСр Июн 29 2022, 21:56

Вильма пишет:
У меня был такя ситуация при  гиперплазии эндометрия. К врачу срочно нужно обратиться, сделать гистероскопию, чтобы посмотрели что там выросло. Но то что это патология, это факт.  Я делала в Маме гистеру, вообще ничего не почувствовала, делали под наркозом Почистили и  кровотечение прекратилось. Это у вас фактически кровотечение началось. Не затягивайте. Ситуация опасная.



Вот елки, а из-з чего такая дрянь можт быть? Вообще ничего не предвещало болезни, все нормально и на тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Вильма


Мое имя : *
Количество сообщений : 27
Очки : 1883
Дата регистрации : 2019-03-09

Сгустки при КД. Empty
СообщениеТема: Re: Сгустки при КД.   Сгустки при КД. EmptyЧт Июн 30 2022, 18:15

Ладыгина пишет:


Вот елки, а из-з чего такая дрянь можт быть? Вообще ничего  не предвещало  болезни, все нормально и на тебе.

Ну у каждого по разному бывает. У меня на фоне гормонального сбоя эндометрий начал разрастаться, и получилась железистая гиперплазия. Но она бывает либо очаговя, либо тотальна. Вот почему гистера оптимльный вариант. Если гиперплазия очаговая, то при помощи гистероскопа удалят эти очаги, а остальной эндометри не пострадает. Вообще, конечно, еще от специалиста зависит. Мне делал гистеру Лучин И.А. отличный репродуктолог, и специалист по проблемам с эндометрием. От чистого сердца рекомендую. Сходите хотя бы на консультацию. Можете взять все свои обследования и карточку, если проходили недавно. Если давно обследовались можно и в клинике обследоваться. Специалист классный. Он сейчас принимает на акционном приеме, так что можно хорошую консультацию получить почти в два раза дешевле, чем обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сгустки при КД.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: