Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 161
Очки : 2578
Дата регистрации : 2018-09-30

Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году Empty
СообщениеТема: Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году   Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году EmptyВт Янв 23 2024, 19:10

Как частая путешественница, я хотела бы поделиться своим опытом въезда в Турцию, который может оказаться полезным для тех, кто планирует свою поездку в эту удивительную страну. Я пользовалась советами с сайта «INFULL», так что в первую очередь рекомендую к ознакомлению их текст. Прежде всего, стоит отметить, что для россиян виза в Турцию https://www.infullbroker.ru/articles/pravila-vyezda-v-turtsiyu/ не требуется при краткосрочном пребывании. Однако, если вы планируете остаться в стране более 60 дней, необходимо заранее позаботиться о визе. Не стоит забывать о необходимости иметь при себе загранпаспорт со сроком действия, превышающим четыре месяца со дня прилета, а также туристическую страховку. Лучше позаботиться о наличных или карте UnionPay. Турция – это страна, в которую стоит возвращаться снова и снова, и я надеюсь, что ваш опыт будет чудесным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила въезда в Турцию в 2023-2024 году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курсы ЕГЭ и ОГЭ в 2024 году
» Недорогой отдых в Сочи в 2024 году
» Скоро планируем слетать в Турцию на отдых. Где более выгодно купить билет на самолёт?
» Фильмы 2024 онлайн
» Новогодние праздники 2024 в Туле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Мир вокруг нас :: Клуб путешественников-
Перейти: