Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где пройти курсы по радиационной безопасности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 158
Очки : 2565
Дата регистрации : 2018-09-30

Где пройти курсы по радиационной безопасности Empty
СообщениеТема: Где пройти курсы по радиационной безопасности   Где пройти курсы по радиационной безопасности EmptyПн Апр 08 2024, 13:34

Вопрос хороший, ведь курс более чем актуален. Особенно это касается нашей отрасли, где достаточно значительное количество людей имеет контакт с источниками ионизирующего излучения. Именно поэтому меня назначили ответственные заданное направление. Я нашла курс по радиационной безопасности https://ecoprf.ru/category/povyshenie-kvalifikaczii/radiaczionnaya-bezopasnost/ на сайте компании ООО «ЕЦОП». Данный центр предполагает и предлагает обучение по самым разным направлениям, включаю охрану труда и безопасность. Курсы у ребят проходят в удобной форме, после них выдаются удостоверение о повышении квалификации работника, что позволяет не улучшить знания для людей, но также, в случае каких-либо проверок, проходить их без проблем. Хочу выразить сотрудникам Единого центра обучения и переподготовки благодарность за их работу и пожелать всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где пройти курсы по радиационной безопасности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где пройти курсы ЕГЭ и ОГЭ
» Пройти курсы профессионального обучения
» Где пройти обучение?
» Экспертиза промышленной безопасности
» Дети и собаки. Правила безопасности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Карьера Деньги Образование-
Перейти: