Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Страхование ипотеки в Югория

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 182
Очки : 2681
Дата регистрации : 2018-09-30

Страхование ипотеки в Югория Empty
СообщениеТема: Страхование ипотеки в Югория   Страхование ипотеки в Югория EmptyСр Май 29 2024, 14:28

Всем доброго вечера, дорогие друзья и читатели! Сегодня хотела бы поделиться с вами весьма и весьма полезным отзывом. Насколько я понимаю, сейчас ипотеки пользуются достаточно большой популярностью, ведь это способ обзавестись своей жилплощадью, не имея на то полной или достаточной суммы. Конечно, ипотечный кредит подлежит страхованию. Оно и понятно – вложение долгосрочное, соответственно, риски весьма велики. В этом плане хочу порекомендовать всем страховую компанию Югория. А быстро застраховать ипотеку в ней в режиме онлайн вы сможете вот по этой ссылке https://polis.online/mortgage/yugoriya/ на сайте популярного и очень интересного сервиса Polis.online. Я с этими ребятами работаю давно, уже не первый год страхую у них своё авто. Именно поэтому рекомендую данную компанию всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страхование ипотеки в Югория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь при оформлении ипотеки
» Страхование
» Мед. страхование
» Страхование
» Страхование для спортсменов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: