Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Высокая оплата и перспективы в Израиле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manrianna
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Manrianna


Мое имя : *
Количество сообщений : 221
Очки : 2905
Дата регистрации : 2018-09-30

Высокая оплата и перспективы в Израиле Empty
СообщениеТема: Высокая оплата и перспективы в Израиле   Высокая оплата и перспективы в Израиле EmptyВт Окт 01 2024, 21:15

Высокая оплата и перспективы в Израиле Bluedance.co.il4

Здравствуйте, хотела бы немного от себя добавить! А именно, поделиться своим опытом работы после обучения в школе танцев на пилоне Blue Dance в Израиле. Я всегда искала возможность найти работу с хорошей оплатой, и именно эта школа помогла мне реализовать свои планы по способностям. После того как я перешла по этой ссылке חשפניות и записалась на курсы, я поняла, что сделала правильный выбор. Обучение было очень насыщенным, а самое главное – по окончании курса школа предложила мне несколько вариантов работы. Теперь я работаю с отличной зарплатой и живу в комфортных условиях. Танцы на пилоне в Израиле набирают популярность, и перспективы в этой сфере просто огромные. Рекомендую всем, кто ищет хорошую работу с возможностью профессионального роста!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Высокая оплата и перспективы в Израиле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Немного об Израиле...
» Куплю книги, значки, марки, награды, картины, иконы. Оплата сразу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Развлечения-
Перейти: