Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сильное выпадение волос и маски из лука.

Перейти вниз 
+54
Mabel
Чилита
Вероника Панфилова
Ирина Комова
Ulya19
ЛедиКа
MedForce
Алика11
Konstanciya
Сим-сим
Алевтина86
LenaCHe
itsmeiriska
Katarinkina
Виктория@
ira_111
Ланачка
Лорри
Бэрта
marisha_212
Гези
Dy6ka
Vilenchik
Liska
Варешка
Dashuly
Wiki
КрОлечка
Сеньорита
ЛараЮ777
Gora
matildochka
кукуська
Polinara
rita35
Pysik
Ностальгия
HappyWoman
Урсула
osja82
Isolda
ЛамиЛочка
Инна898
Игната
Lessy
Рита35
arina
Татка
Ева
Denyella
Lucia
Miss
Мария
Nensi Dryu
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Cee6f1a2ac0dСильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 12236
Дата регистрации : 2010-06-06

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВт Мар 29 2011, 02:12


И фотографии Оренбурга заодно привези)
Вернуться к началу Перейти вниз
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 12:00

Даня,фотографии в следующий раз,так как с собой не было фотоаппарата,а свой любимый китайский телефон с хорошей камерой пришлось уступить мужу.
Пишу,как и обещала,про шампунь:самые вредные вещества в нём это диэтанол,который может спровоцировать рак печени и желудка,и лаурет сульфат натрия,которы очень вреден глазам.Я находила шампуни натуральные,но они и стоят не бюджетно cat Кстати они же используются и при производстве стиральных порошков.Я использую сейчас за основу детский шампунь и добавляю настой крапивы,корня лопуха и ромашки в равных долях.Ополаскивать стараюсь только отстоянной водой с лимонным соком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 12:21

arina пишет:
про шампунь:самые вредные вещества в нём это диэтанол,который может спровоцировать рак печени и желудка,и лаурет сульфат натрия,которы очень вреден глазам.

Ирина, что серьезно? Ты такие страсти рассказала, что стоит задуматься cherry
arina пишет:
Я использую сейчас за основу детский шампунь и добавляю настой крапивы,корня лопуха и ромашки в равных долях.

Хорошо, детский шампунь купить не проблема, а где взять травки, в аптеке?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 12:45

Ева пишет:
Ты такие страсти рассказала
Это не я ,это НТВ и РЕНтв.Но я ещё до этих передач перешла на всякие травяные добавки.У меня на почве стресса стали волосы лезть ну просто клочками affraid Сначала по совету знакомой попользовалась маской из "Арго",а с весны начала экспериментировать сама.
Ева пишет:
а где взять травки
Я в основном заготавливаю сама,ну и в аптеке покупаю.Кстати,с тех пор как отказалась от стирального порошка руки и тело стали приходить в норму,не так сохнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 13:08

arina пишет:
Я в основном заготавливаю сама,ну и в аптеке покупаю.Кстати,с тех пор как отказалась от стирального порошка руки и тело стали приходить в норму,не так сохнут.

Я руками давно не стираю, у меня тоже кожа от порошков сохнет. После стирки или плохого жидкого мыла, приходится несколько дней руки кремами лечить.

Мне заготавливать травку не получится, а аптечную можно попробовать...
У дочки проблема с волосами, хочу ей предложить помыть волосы с настоями, она любит делать разные масочки, пусть попробует и вариант с настоями из трав.

Ирина, ты травки завариваешь как указано в инструкции?


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 13:16

Ева пишет:
завариваешь как указано в инструкции?
Не совсем,я делаю концетрированные настои,т.е. на 1 ст.л. травы где то чуть меньше 0,5 ст.кипятка.
Ева пишет:
У дочки проблема с волосами,
Очень эффективно мыть голову только отстоянной водой,ни в коем случае не проточной и если вода жёсткая добавлять на 3 литра 1 ч.л. без горки пищевой соды.Только это очень муторно и занимает достаточно времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 13:27

arina пишет:
Очень эффективно мыть голову только отстоянной водой,ни в коем случае не проточной

Дочка ходила к врачу и та ей посоветовала отстаивать воду. Пока жила дома, она воду отстаивала, а сейчас живет в общежитие, то вряд ли она ее там отставает.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 13:32

В этом и проблема,не всегда получается да и время занимает...Зато очень эффективно,хотя результат становится виден только через пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 13:43

Ей врач посоветовала аптечные шампуни (они дорогие). Говорит, что помогают, волосы перестали вылезать. У нее были густые волосы, а после перенесенного наркоза начали вылезать. Это до меня сейчас дошло..., т.к. после операции у Джеськи тоже шерсть начала вылезать, пришлось ей давать витамины для шерсти, сейчас начала обрастать.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 13:47

Надо есть морскую капусту,Джеське кстати тоже.Отличный заменитель витаминов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 14:02

Да, морская капуста полезная. На меня иногда находит, покупаю ее, покупаю..., потом надоест и долго на нее не смотрю, приедается Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
arina
Душа компании
Душа компании
arina


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 1056
Возраст : 57
Географическое положение : Урал
Работа/Хобби : вышивка,декорирование
Настроение : от замечательного до отличного
Очки : 6030
Дата регистрации : 2010-08-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 14:49

Для повышенной лохматости её надо есть в сыром виде.Проверено на собачках и на себе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25902
Дата регистрации : 2008-04-22

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Апр 03 2011, 15:39

Я в сыром виде её ела, но с майонезом. Покупала готовый салат.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Рита35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Рита35


Женщина
Мое имя : Рита
Количество сообщений : 27
Возраст : 47
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Домохозяйка
Очки : 4735
Дата регистрации : 2011-05-08

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Май 08 2011, 15:53

После родов ужасно волосы выпадали, использовала anti haer loss goldwell шампуни и сыворотку, выпадать перестали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lessy
желанный гость
желанный гость
Lessy


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4708
Дата регистрации : 2011-05-09

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyПн Май 09 2011, 15:29

Для роста волос делаю такую маску: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой,2 столовые ложки горячей воды,1 желток яйца,2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла),2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).В месте с шампунем Фитовал от выпадения волос это помогает избавиться от проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игната
желанный гость
желанный гость
Игната


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 4656
Дата регистрации : 2011-07-05

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВт Июл 05 2011, 22:46

Очень много факторов может повлиять на выпадение волос, например смена климата, неправильное питание и т д, я себе просто шампунь подобрала хороший, которой промывает все, понравился очень голдвелловский, он профессиональный, со временем не то что падать перестали, а вообще волосы восстановились и не секутся вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна898
желанный гость
желанный гость
Инна898


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 4
Возраст : 43
Географическое положение : Кемерово
Работа/Хобби : домохозяйка
Очки : 4604
Дата регистрации : 2011-08-24

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyЧт Авг 25 2011, 05:52

Шампуни на выпадения волос вообще никак не влияют, они лишь убирают жир и грязь - это давно доказано.
Маски с луком, яйцом и медом я делаю раз в две недели - это очень хорошее средство.
Еще против выпадения волос и стимуляции роста новых я бы посоветовала втирать в корни "Настойку перца стручкового" - продается в аптеке, очень аккуратно В ПЕРЧАТКАХ после помывки головы втирать немного в кожу! Действует безотказно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛамиЛочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛамиЛочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Очки : 4616
Дата регистрации : 2011-08-28

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Авг 28 2011, 09:37

Я согласна, что маски хорошие, но когда выпадают волосы, это значит, что витаминов не хватает. Надо еще витаминчики попить какие-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isolda
желанный гость
желанный гость
Isolda


Женщина
Мое имя : Иришка
Количество сообщений : 7
Возраст : 40
Работа/Хобби : марки))
Настроение : всегда хорошее
Очки : 4582
Дата регистрации : 2011-09-18

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Сен 18 2011, 23:28

Про витаминки согласна - мне в свое время помог банальный комплекс кальция.
Вернуться к началу Перейти вниз
osja82
желанный гость
желанный гость
osja82


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4514
Дата регистрации : 2011-11-20

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyВс Ноя 20 2011, 03:04

Конечно маска из лука будет долго выветриваться. Но есть ещё вариант шампунь Луковый-911 (твинс тэк). Мне отлично помог от выпадения волос. Запах очень даже приятный и пенится хорошо. Мне подруга посоветовала(она парикмахер). Она пользуется давно. Теперь это и наш семейный шампунь. Мужу тоже очень нравится.Хоть лысеть перестал
Вернуться к началу Перейти вниз
Урсула
желанный гость
желанный гость
Урсула


Мое имя : *
Количество сообщений : 8
Очки : 4514
Дата регистрации : 2011-11-26

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyПн Дек 26 2011, 00:24

Знакома с лечебной косметикой твинс тэк - много хороших средств, луковым шампнуем 911 сама не пользуюсь, но у меня мама на нем "сидит", ей тоже очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
HappyWoman
Почти свой
Почти свой
HappyWoman


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : хореограф,люблю готовить,эксперементировать
Настроение : отличное,радужное))
Очки : 4624
Дата регистрации : 2011-09-21

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyЧт Янв 19 2012, 21:40

У меня подружка тоже пользовалась луковым шампунем и у нее после него кожа головы ужасно сухая была, перхоть появилась! Так что не всем он подходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ностальгия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Ностальгия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 15
Географическое положение : москоу
Работа/Хобби : педагог
Очки : 4355
Дата регистрации : 2012-05-11

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyПт Май 11 2012, 23:25

osja82 пишет:
Пожалуй, я попробую этот шампунь. Только хорошие отзывы слышу. Хотя считаю, что выпадение надо лечить комплексно - и снаружи и изнутри. изнутри мне назначили когда-то ( в пик болезни) Селенцин. Таблетки от выпадения волос. Они для рассыасвания. Мне очень понравился эффект. волосы перестали выпадать и через время заметила, что начали расти на "лысых" местах.И вот сейчас болезнь вроде позади, но я боюсь рецедива. Поэтому и хочу попробовать лковый шампунь, чтоб поддерживать волосы в таком же состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Cee6f1a2ac0d Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 D1ab81d7c566Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 2b6177b78f28
Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 1ae425be243c
Очки : 11843
Дата регистрации : 2008-04-26

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyПт Май 11 2012, 23:42

Я заметила, что Омега-3 хорошо стимулирует рост волос. Не хочу рекламировать конкретные препараты, их много. Я себе покупаю в аптеках Финляндии, но и у нас в продаже тоже есть. Результат виден не ранее, чем через месяц. Но омега полезна не только для волос, но и для всего организма- профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы, снижение уровня холестерина, улучшение состояния кожи и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4407
Дата регистрации : 2012-04-19

Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сильное выпадение волос и маски из лука.   Сильное выпадение волос и маски из лука. - Страница 2 EmptyСр Май 16 2012, 02:19

HappyWoman пишет:
У меня подружка тоже пользовалась луковым шампунем и у нее после него кожа головы ужасно сухая была, перхоть появилась!
У меня, кстати, тоже появилась перхоть, причем сразу же после первого же мытья. Я, думала, что просто шампунь сомнительного качества. Оказывается, не у меня одной такие последствия применения лечебного шампуня.

Нравится мне очень маска с алоэ, посоветовала знакомая парикмахер. Взять листья алое и намазать всю голову,прямо втереть в кожу головы. Потом одеть целофановую шапочку, и ещё сверху обмотать голову полотенцем или платком. Оставить маску на 12 часов. Поэтому её лучше делать на ночь,а потом утром голову вымыть как обычно.Маску делать как минимум месяц. Результаты превосходят все ожидания. Волосы укрепляются и новые растут более сильные.

Сейчас ещё принимаю Innéov Густота волос –это инновационное средство, в состав которого включены вещества, обеспечивающие необходимое питание корней, способствующие укреплению волос изнутри и препятствующие их выпадению. Пью по 2 таблетки в день уже второй месяц, парикмахер говорит, что курс - 3 месяца и потом можно забыть о существовании таких проблем с волосами, как выпадение, ломкость, сухость и тусклость. Но уже заметила значительные улучшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильное выпадение волос и маски из лука.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Наращивание волос
» «Продажа Волос»
» Осветление волос
» Прически, и цвет волос
» покраска волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: