Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Секреты выбора свадебного платья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olesia1234
желанный гость
желанный гость
Olesia1234


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4684
Дата регистрации : 2011-06-26

Секреты выбора свадебного платья Empty
СообщениеТема: Секреты выбора свадебного платья   Секреты выбора свадебного платья EmptyВс Июн 26 2011, 23:58

Как выбрать свадебное платье по фигуре

Свадьба - самое трепетное и долгожданное событие в жизни невесты. Вы так долго ждали этого момента, представляли себя в роли невесты, и сегодня этот день настал, Вас выбрал из миллионов Ваш любимый человек, и столько свалилось хоть приятных, но хлопот на Ваши женские плечи и так мало времени, и главное - как правильно выбрать свадебное платье, чтобы предстать перед избранным незабываемо и неповторимо красивой. Как подобрать наряд, чтобы он открыл всё самое прекрасное в Вас и подчеркнул Вашу красоту. Купить такое свадебное платье, которое будет для Вас, а не Вы для платья.

Сегодня предложение свадебных нарядов переполнено разнообразием фасонов и расцветок. Традиционно белое свадебное платье или цвета слоновой кости, а может красное или с яркими цветами. И это вопрос не только Вашей фантазии и дизайнерской мысли, но и безусловно профессионального стилиста, который подберет свадебное платье под цвет волос невесты, глаз и кожи. В свадебном салоне Comme il faut Bridal ответят на все Ваши вопросы и подберут Вам свадебное платье по фигуре, цвету, Вашему стилю и харизме, платье, гармонирующее с Вашей внешностью и внутренним миром.

В этой статье стилисты свадебного салона Comme il faut расскажут об общих правилах выбора свадебного платья , которые помогут Вам подчеркнуть красоту и скрыть недостатки, советы от наших специалистов на дадут Вам запутаться в большом выборе свадебных платьев в салонах.

Высоким и худеньким девушкам следует избегать тесных сильно обтягивающих нарядов, сделайте свой выбор в пользу моделей с горизонтальной драпировкой, поясом или кружевным узором в районе талии на корсете, которые подчеркнут Ваши изгибы. Вы смело можете себе позволить рюши, воланы, обилие вышивки, пышные воротники, рукава реглан, кринолин и гофре. В салоне Comme il faut Вам идеально подойдут по фигуре свадебные платья Katia, Edith, Vivienne, Lindsay, Keira, Denise, Layla, Serena из коллекции 2011 Jola Moda.



Невысоким худеньким девушкам лучше отказаться от пышных и каскадных юбок, попробуйте облегающие свадебные платья, которые подчеркнут Вашу изящность , воротник стойкой и высокий каблук.

Если Вы можете похвастаться хорошей осанкой, обязательно подчеркните свою красивую спину.




Пышным невестам советуем отказаться от воланов и рюш, выбирайте платье с вертикальными линиями, лёгкий правильный орнамент поможет выделить талию, кружево на плечах скроет массивность, а широковатые бёдра спрячет в меру пышная юбка с мягкими складками. Утонченно королевский вид полноватым невестам предаст свадебное платье Liwia



Обладательницам пышного бюста специалисты рекомендуют V-образный вырез, который выигрышно откроет подчеркнет Ваши формы.

Визуально сузить широкие плечи помогут кружево и отсутствие выреза на бюсте, а пышная юбка уравновесит Ваш образ.

Девушкам со слабовыраженной талией подойдут не только платья в стиле ампир, но и свадебные платья с драпированным бюстом в сочетании с гладким корсетом и пышной юбкой, что подчеркнёт талию.



Невестам в положении лёгкость и красоту помогут ощутить свадебные платья в стиле Ампир

Девушки с красивыми ногами при желании могут позволить себе короткие свадебные платья или платья с вырезом


взяла с сайта Комильфо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секреты выбора свадебного платья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бархатные платья
» Постановака свадебного танца
» Платья
» Платья
» Летние платья.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: