Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Советы по уходу за волосами

Перейти вниз 
+58
Полечка
dacota
Бульбочка
Bitti
Маруся Окунева
Ирина Комова
полина77
gqq2
Anet85
Ника Филатова
АлёнаКв
Daryna
Malva
sashagut
Creodes
neZabudka_ne
Тавсия
Anati
innavar84
alinMalina
Виктория@
marishka_apple
Аннабелла
Rinata
Solara
Мишель
tanay borisova
Dy6ka
ЛедиКа
gpa93
TeddyBear
Gora
Розмари
Nika85
Золотая
Milanika
zhy-zhy-zhy1
pelit01
sekretu
Denyella
kakayshko
Жабка
Надежда Вуич
HappyWoman
Olochka
Violeta
Miledy
a_lesik
Рита35
LEDI
Dakota
shahrevar
Kalinka
Татка
marakesh
Мария
Sehmet
Ева
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Какие у вас волосы
Сухие
Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_lcap18%Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_rcap
 18% [ 9 ]
Нормальные
Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_lcap27%Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_rcap
 27% [ 13 ]
Жирные
Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_lcap29%Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_rcap
 29% [ 14 ]
Смешанные
Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_lcap26%Советы по уходу за волосами - Страница 3 Vote_rcap
 26% [ 13 ]
Всего проголосовало : 49
 
Назад

АвторСообщение
Золотая
желанный гость
желанный гость
Золотая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Возраст : 55
Очки : 4177
Дата регистрации : 2012-11-27

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyСр Ноя 28 2012, 16:09

Я полюзуюсь для волос Амлой прям наношу на все волосы под шапочку можно и без и так сплю всю ночь утром смываю африканским мылом натуральным и спаласкиваю ромашкой,шалфеем потом на ещё влажные волосы каплю иланга-.иланга, сушу без фена У меня волосы кудрявые мою раз в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Milanika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Milanika


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 4191
Дата регистрации : 2012-11-24

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyПт Дек 14 2012, 20:32

Делюсь открытием! В прошлом году мне подарили зимний набор Dualsenses (goldwell). Шампунь и крем для рук. Я была в восторге! И от запаха и от действия. К сожалению эти продукты продавались только зимой, и вот узнаю, что в этом году в этом наборе теперь появилась ещё и маска для волос!!!! Делюсь с вами!!!! Реально волосы снимая шапку не электризуются! Это лично для меня крайне важно, потому что у меня волосы тонкие и жидкие. И всегда зимой проблема номер один! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я -жуткая фанатка этой марки...
Вернуться к началу Перейти вниз
zhy-zhy-zhy1
желанный гость
желанный гость
zhy-zhy-zhy1


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4197
Дата регистрации : 2012-11-02

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВт Дек 18 2012, 18:37

Сделала себе импровинг маску в салоне, маска супер!!! Волосы, как шелк - гладкие и блестящие, приобрела себе ее домой в том же салоне, еще и купила шампунь с кондиционером на каждый день. Я в восторге, за все отдала всего лишь 4000р. Спасибо Вам, что сотворили шикарную косметику с кератином и доступную по цене. Надеюсь Ваше качество не упадет, а цены всегда будут такими же низкими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika85
желанный гость
желанный гость
Nika85


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 4113
Дата регистрации : 2013-01-22

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВт Янв 22 2013, 14:16

Недавно использовала данную маску Лошадиная сила, дает хороший эффект после нескольких применений (1 раз в неделю). И в широкой продаже сейчас достаточно легко найти сейчас стало.

В продолжение темы про средства для роста волос. - говорят неплохо подходит маска с горчицей, но я как то боюсь с моими сухими волосами применять ее. Кто нибудь применял, поделитесь мнением? Если верить этим показаниям то это только для беспроблемной кожи головы и жирных волос .

У кого сухие волосы, вы какие маски посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Розмари
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Розмари


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 4163
Дата регистрации : 2013-01-10

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 15:48

Nika85 пишет:
говорят неплохо подходит маска с горчицей, но я как то боюсь с моими сухими волосами применять ее. Кто нибудь применял, поделитесь мнением? Если верить этим показаниям то это только для беспроблемной кожи головы и жирных волос .
Делала маску с горчицей пару раз. Печёт не по детски, что по идее улучшает питание луковиц и ускоряет рост волос. Но волосы после горчицы как солома, без бальзама ни как.
PS: у меня жирные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Советы по уходу за волосами - Страница 3 Cee6f1a2ac0dСоветы по уходу за волосами - Страница 3 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyСб Фев 02 2013, 17:23

Я в ванночку для рук сдуру добавила) Мало не показалось))) Прямо-таки ожоги были)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gora
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Gora


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Возраст : 38
Очки : 3875
Дата регистрации : 2013-09-30

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyПн Окт 07 2013, 15:27

affraid горчицу???
Вернуться к началу Перейти вниз
TeddyBear
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TeddyBear


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 3855
Дата регистрации : 2013-10-16

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyЧт Окт 17 2013, 01:28

для роста волос советую втирать в корни перцовую настойку...особо не печет, запаха нет сильного
Вернуться к началу Перейти вниз
gpa93
желанный гость
желанный гость
gpa93


Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 6
Географическое положение : Москва
Очки : 3262
Дата регистрации : 2015-05-28

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyЧт Май 28 2015, 16:49

Я делаю сама маски для волос, просто смешиваю много разных масел и наношу под пакет на пару часов, главное чтоб в составе маски обязательно было репейное масло
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-12-16

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyПт Июл 03 2015, 05:59

Пользуюсь проф.средствами, сейчас использую шампунь и кондиционер Ginger Fresh от Inoar. Шампунь имеет глубокое укрепляющее действие и отлично увлажняет волосы. Раньше мои волосы летом выглядели как солома, сейчас они пышат здоровьем
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3402
Дата регистрации : 2015-02-28

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyПт Июл 24 2015, 15:00

а я если волосы сухие, добавляю в шампунь яичный желток. Хватает эффекта недели на 2 недли примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВс Авг 30 2015, 12:42

Всем приветик. У меня тоже были проблемы с волосами. Попробовала одно импортное средство для создания объема волос. И ни кокого эффекта. И случайно в инете нашала этот сайт , на котором даны рецепты масок для густоты волос , обычными народными средствами. Если интересно , подробно можно узнать здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель
желанный гость
желанный гость
Мишель


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 3041
Дата регистрации : 2015-12-31

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyПт Янв 22 2016, 10:24

Видимо каждому свое, вот мне очень нравится я недавно стала пользоваться, професиональной косметикой, уйдя от магазинских, пробовалаНатуру Сиберику, Лореаль, но быстро привыкание вызвает. а вот сейчас у меня средства от Lanier. Шампунь пока взяла Дандруф, так как есть проблемка перхоти, плюс втиранием капель в кожу головы, после мытья, и перед укладкой феном спрей аэробика наношу. впринципе, как для результата за короткий период использования, я очень довольна. Волосы намного лучшее стали, чем были. Перхоти уже нет, но шампунем пока тем же пользуюсь, очень кж он мне нраивится, довольна мягкий, волосы после него с полным ощущением чистоты, и впервые шампунь у меня не вызвал привыкания, что меня очень порадовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyПн Мар 07 2016, 18:32

Девочки, подскажите пожалуйста толковую маску для волос, а то сухие волосы меня просто достали. Невозможно не расчесаться нормально, а про сухость и ломкость я вообще молчу. На подушке регулярно после сна нахожу 20-30 волосин Sad((
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinata
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Rinata


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4003
Дата регистрации : 2013-06-17

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyПн Мар 07 2016, 22:49

Из того что сама недавно использовала, могу порекомендовать ozonebox Полное восстановление волос. Как по мне отличный комплекс для восстановления волос, мне лично очень хорошо помог. Правда цена немного кусается, две маски в боксе обойдутся около 3,5 тыс рублей+доставка потому что в обычных магазинах озонбокс я не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВт Мар 08 2016, 00:48

Rinata пишет:
Из того что сама недавно использовала, могу порекомендовать ozonebox Полное восстановление волос. Как по мне отличный комплекс для восстановления волос, мне лично очень хорошо помог. Правда цена немного кусается, две маски в боксе обойдутся около 3,5 тыс рублей+доставка потому что в обычных магазинах озонбокс я не нашла.
Cпасибо большое за совет, обязательно почитаю об ozonebox, раньше никогда не слышала о таком бренде. Как для комплексного восстановления цена в принципе приемлемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабелла
Почти свой
Почти свой
Аннабелла


Мое имя : *
Количество сообщений : 88
Очки : 3332
Дата регистрации : 2015-06-12

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyЧт Мар 10 2016, 21:41

А что делать,если корни ближе к жирным волосам,а от середины длины волосы ужасно сухие?
Вернуться к началу Перейти вниз
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь
marishka_apple


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 3008
Дата регистрации : 2016-03-07

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВт Мар 15 2016, 13:21

Девочки, если у вас тонкие, ломкие и редкие волосы то есть выход. Репейное масло, мне ооочень помогло. Во первых уже существующий волосок укрепляется, а во вторых, появляется множество новых волос. Репейное масло стимулирует их рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория@
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Виктория@


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 3088
Дата регистрации : 2015-11-26

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВт Мар 22 2016, 00:41

Травами тоже можно волосы мыть и результат не плохой после них.А вообще на это не всегда время есть.Я сейчас пользуюсь pip средством для волос, маслами и делаю домашние маски.Мои волосы здоровые и красивые)
Вернуться к началу Перейти вниз
alinMalina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alinMalina


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Очки : 3249
Дата регистрации : 2015-06-21

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyСб Сен 17 2016, 21:44

Девочки, вчера покрасилась новой краской, когда начала смывать волосы просто прядями полезли. Что делать и как Быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
innavar84
Осваиваюсь
Осваиваюсь
innavar84


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3254
Дата регистрации : 2015-06-12

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВт Сен 20 2016, 11:05

В белый красились? Видимо спалили волосы. Попробуйте восстановить их при помощи https://redken.ru/at-home/haircare/extreme
Вернуться к началу Перейти вниз
alinMalina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alinMalina


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Очки : 3249
Дата регистрации : 2015-06-21

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВт Сен 20 2016, 16:11

Да дело в том, что крашусь в радикально черный цвет. Поэтому и обалдела от результата. Краску брала профессиональную
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2944
Дата регистрации : 2016-10-25

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyВс Ноя 20 2016, 16:39

лично я считаю, волосы всегда должны быть ухоженные, вот заказала недавно расческу для выпрямления волос Fast Hair Straightener http://emaska.ru/obzor/rascheska-vypryamitel-dlya-volos.html главное выбрать оригинал, а не подделку, а вообще вещь очень нужная и полезная
Вернуться к началу Перейти вниз
Тавсия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тавсия


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 38
Возраст : 44
Очки : 3591
Дата регистрации : 2014-08-08

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyСр Дек 14 2016, 15:44

Я волосы вообще не крашу, пока нет необходимости в этом. Шампуни какие только не пробовала, сейчас стала пользоваться японским шампунем, маской и бальзамом, продаются такие в бьюти тренд. Очень нравятся. Волосы стали послушными, меньше падают и блестят)
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 111
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4185
Дата регистрации : 2013-04-10

Советы по уходу за волосами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Советы по уходу за волосами   Советы по уходу за волосами - Страница 3 EmptyСр Янв 25 2017, 11:53

Я крашу волосы, поэтому серию профессиональную именно для окрашенных волос покупаю, у меня capicure сейчас.
Пользуюсь их маской, шампунем плюс бальзам. Маска раза три в неделю и бальзамом пользуюсь, когда маску не наношу. Прекрасный эффект, я довольна. Волосы не тусклые, цвет не вымывается долго и здоровый блеск есть. после маски очень нравится, как волосы лежат. Ровненько, не утяжеленные, воздушные и не топорщатся.
Еще и бонусом аромат в течении дня. От запаха я вообще балдею. Еще спрей хочу попробовать в зимнее время. Куплю, сравню, расскажу))) Его можно и на сухие волосы наносить, он несмываемый.
Кстати, волосы меньше электризуются. Это уже точно. Раньше в зимнее время у меня уже "одуванчик" на голове был бы, а тут весь сезон, ттт, все нормуль. Рекомендую, одним словом.

Советы по уходу за волосами - Страница 3 40d4bdbc76a1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы по уходу за волосами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Полезные советы по уходу за волосами (только рецепты)
» Уход за волосами
» Как ухаживать за вьющимися волосами?
» уход за волосами
» Как ухаживать за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за волосами-
Перейти: