Женский форум
Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Уход за ногами

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde

Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 494
Дата регистрации : 2018-06-28

Уход за ногами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyЧт Июл 12 2018, 14:29

Helga,35 Да, это вообще даже лечебная мазь. Ее применяют при врастающем ногте, при грибке и там не помню какие еще есть показания. От натоптышей точно есть. Это мазь - кератолитик, размягчет ороговевшие поверхности за счет 30% мочевины. И при этом не сушит кожу, опять таки за счет мочевины. Мне ее подруга, подолог, посоветовала. Так что она у меня теперь и в пир, и в мир, и в добрые люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Боруссия
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Боруссия

Женщина
Количество сообщений : 10
Географическое положение : Волгоград
Очки : 479
Дата регистрации : 2018-07-11

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyПн Июл 16 2018, 10:13

Мне гель Заживин 911 очень нравится. Стоит недорого, а ножки после него мягенькие. Трещины за неделю затягивает.
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35

Количество сообщений : 22
Очки : 503

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyВс Июл 22 2018, 16:11

Fremde пишет:
Helga,35 Да, это вообще даже лечебная мазь. Ее применяют при  врастающем ногте, при грибке и там не помню какие еще есть показания. От натоптышей точно есть. Это мазь - кератолитик, размягчет ороговевшие поверхности за счет 30% мочевины. И при этом не сушит кожу, опять таки за счет мочевины. Мне ее подруга, подолог, посоветовала. Так что она у меня теперь и в пир, и в мир, и  в добрые люди)
Ой, а можно про врастающий ноготь подробнее? Как мазать? Сколько времени?
Fremde
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Fremde

Количество сообщений : 13
Очки : 494

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyПн Июл 23 2018, 13:01

Ну там в общем-то один-два раза достаточно намазать. Она нужна для размягчения ногтевой пластины. Когда ноготь начинает врастать, его очень больно срезать, к тому же начинается воспаление и нежелательно горячее распаривание. Я мажу уродермом ноготь, через полчаса аккуратно подрезаю. Ноготь не врастает и воспаление проходит. Если уже немного припухло нужно помазать зеленкой после обрезания ногтя.
Антонина Егорова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Антонина Егорова

Количество сообщений : 47
Очки : 336
Дата регистрации : 2019-01-10

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyПн Янв 21 2019, 10:46

А я уже не знаю, какой крем для ног купить( либо бестолковые, либо такие жирные попадаются, будто салом мажешься, а не кремом
Полечка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Полечка

Женщина
Мое имя : Полечка
Количество сообщений : 44
Очки : 340
Дата регистрации : 2019-01-03

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyВт Янв 22 2019, 09:30

Антонина Егорова, берите не питательные, а увлажняющие, они не такие жирные, как правило. Я вообще не парюсь - беру видестим в аптеке и 2-3 раза в неделю его наношу) Это не крем, это лечебная мазь, но для меня она самое то - кожа сильно сохнет, иногда до трещин. А с видестимом такого нет. Он, кстати, совсем не жирный и впитывается моментально, даже не чувствуешь, что что-то намазано
ТатьянаA123
желанный гость
желанный гость
ТатьянаA123

Количество сообщений : 8
Очки : 278
Дата регистрации : 2019-01-25

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyПт Янв 25 2019, 23:26

я за ногами тщательно ухаживаю, делаю ванночки, пилка шоль в ходу, а на ночь буренку густо наношу, ножки мягкие стали
Helga35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Helga35

Количество сообщений : 22
Очки : 503

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyСб Мар 02 2019, 10:22

Ну, уже могу поделиться опытом использования уродерма. Действительно очень хорошо помогает в борьбе с натоптышами. После ванночки оставляла его на ночь. Утром без всяких проблем снимается размягченная кожа. Так что большое спасибо за совет!
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка

Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 52
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 885
Дата регистрации : 2017-07-16

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyСр Май 29 2019, 23:41

А крем от трещин "До и после" кто-то пробовал? Какие впечатления?
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka

Количество сообщений : 36
Очки : 3082
Дата регистрации : 2011-06-27

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyЧт Май 30 2019, 14:49

Я его около года уже покупаю. Хорошая вещь. В фикс-прайсе случайно наткнулась на него - за 55 рублей вроде не дорого. Кожу хорошо увлажняет и пятки не грубеют.
Ночная Фиалка
Почти свой
Почти свой
Ночная Фиалка

Женщина
Мое имя : Нина
Количество сообщений : 52
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Офис-менеджер
Настроение : отличное
Очки : 885
Дата регистрации : 2017-07-16

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyЧт Май 30 2019, 22:58

А трещины заживают? Быстро? Я тоже в фиксе его увидела, вот и задумалась - какое качество будет за эту стоимость...
soni4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
soni4ka

Количество сообщений : 36
Очки : 3082
Дата регистрации : 2011-06-27

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyПт Май 31 2019, 09:34

Ночная Фиалка пишет:
А трещины заживают? Быстро? Я тоже в фиксе его увидела, вот и задумалась - какое качество будет за эту стоимость...
В аптеке он дороже стоит, кстати. Нормальный крем. В составе масла, витамины, экстракты растений. Запах хороший, по жирности оптимально - не жидкий, но в то же время без лишнего жира. Педикюр помогает сохранить)
Бульбочка
Почти свой
Почти свой
Бульбочка

Количество сообщений : 65
Очки : 331
Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 EmptyСр Июн 12 2019, 20:11

Я знаю хороший, недорогой, но работающий на все сто способ даже трещины заживить) покупаете в аптеке мазь календулы, ретинола пальмитат, все смешиваете, наносите на ножки, сверху носочки - и спать. Кожа станет мягкой, нежной, а трещины заживут очень быстро
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Уход за ногами   Уход за ногами - Страница 4 Empty

Уход за ногами
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за ногами-
Перейти: