Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Морщинки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Анютка-1
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : Анютка
Количество сообщений : 16
Очки : 404
Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пт Дек 01 2017, 10:15

Спорт,поменьше нервотрёпки и здоровый образ жизни-вот и весь рецепт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника Панфилова
желанный гость
желанный гость

Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 400
Дата регистрации : 2017-11-18

СообщениеТема: Re: Морщинки   Вт Дек 05 2017, 17:40

У мамы столько всяких разных кремов и тд, для омоложения кожи. Тут она купила еще одну лифтинг-сыворотку с коллагеном от либридерм. Вот тут она осталась безумна довольна. Кожу подтянулась и морщинки разгладились.
Dannohka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 32
Очки : 391
Дата регистрации : 2017-12-21

СообщениеТема: Re: Морщинки   Сб Янв 20 2018, 01:30

А я пользуюсь кремом Anti-Aging-4ever http://www.fitlineshop.ru/beautyline-anti-aging-4ever.html . Хорошо увлажняет, сглаживает кожу, убирает мелкие морщины, пигментные пятна. Мне супер подошел.
Ulya19
Почти свой
Почти свой

Количество сообщений : 50
Очки : 477
Дата регистрации : 2017-10-15

СообщениеТема: Re: Морщинки   Чт Май 10 2018, 09:24

Я стараюсь пить больше воды, правильно питаться. Кожа склонна к сухости, а там где сухость, там и морщинки(( Поэтому наношу мазь Радевит. Она с витаминами и благотворно действует на кожу . Экстренно увлажняет и питает
blondinkazluka
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 1
Очки : 226
Дата регистрации : 2018-05-03

СообщениеТема: Re: Морщинки   Чт Май 10 2018, 19:54

Каждя женщина хочет выглядеть красиво и ухожено, поэтому всячески они всячески за собой ухаживают. В последнее время все большей популярностью пользуются пластические операции, потому что с их помощью можно быстро привести себя в форму. НО лучше использовать крема на основе натуральных компонентов, например Liftensyn. С помощью этого средства можно не только избавиться от разных морщин, но и от пигментации.
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 26
Очки : 257
Дата регистрации : 2018-04-27

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пн Май 21 2018, 17:55

Соглашусь с тем, что тут выше писали про жидкость. Обязательно нужно пить больше жидкости! Нехватка воды в организме – это первый шаг к старению кожи. И, кстати, загар на лице тоже никого не украшает, а здорово прибавляет возраст и на кожу не лучшим образом влияет. Так что много воды+хороший крем с УФ защитой – и можно значительно отодвинуть первое появление морщин. Вообще в этом деле лучше профилактика, когда процесс пошел, бороться с ними сложнее.
marishka_apple
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 25
Очки : 1040
Дата регистрации : 2016-03-07

СообщениеТема: Re: Морщинки   Вт Май 22 2018, 10:50

Спорт спортом, а внешнее воздействие окружающей среды дает о себе знать. Все эти выхлопные газы от машин и предприятий очень плохо влияют на нежную женскую кожу, тем более после 40. Я, для того, чтобы себя хоть как-то от этого уберечь, пользуюсь кремом со змеиным ядом https://www.lunifera.ru/special-offers/popular/syn-ake-products.html . Да - да, он очень эффективен, между прочим.
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 34
Очки : 809
Дата регистрации : 2016-10-30

СообщениеТема: Re: Морщинки   Вт Май 22 2018, 16:28

Я тоже без защитного крема на улицу не выхожу, но тут надо хорошую косметическую линию подбирать. Многие производители хоть и пишут, что крем с защитой, не всегда она работает. Я последние два года перешла на косметику Christina, и крема беру только у них, мне хорошо они пошли, сначала на пробу брала, сейчас регулярно пользуюсь, вижу, что результат есть. У меня кожа проблемная, тонкая, сухая, такой тип вообще скорее дает сеточку морщин, так что я активно сопротивляюсь природе)) пока удачно.
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Морщинки   Ср Май 23 2018, 12:41

Eloisа пишет:
Я последние два года перешла на косметику Christina
Посмотрела у них на сайте, там много чего есть, вы из какой линейки берете? Просто мой любимый ранее лореалевский крем чет меня разочаровал последнее время, состав что-ли поменяли, но как-то жирнее стал, плотно ложится и впитывается хуже. Так что я сейчас в поиске. Хочу новое попробовать, но из серьезной, конечно, косметики, не ширпотреба
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Морщинки   Чт Май 24 2018, 23:47

Я у них беру серию Christina Wish, препаратов там много, я методом подбора нашла свой оптимальный комплекс. Беру дневной крем с СПФ-12, там УФ-фильтры пролонгированные, одного нанесения достаточно на день, ночной крем, средство для умывания и тоник. Тоник обычно за полчаса до ночного наношу. А, забыла, скраб еще, без него я никуда, хотя часто не пользуюсь, но раз в неделю обязательно. Еще брала сыворотку, но сейчас кончилась, пока без нее обхожусь. Сыворотку в наборе покупала, жду когда крема закончатся, закажу потом вместе, в наборе чуть дешевле выходит.
Аглая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Алиса
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : пока домохозяйка
Настроение : зависит от погоды))
Очки : 243
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пт Май 25 2018, 07:18

А мне у Christina нравится линия Forever Young, очень хорошие омолаживающие средства, но я ими не так давно пользуюсь, около полугода. Текстура у кремов хорошая, мягко ложатся, нет липкости и лишнего жира. Тоже кожа уже начала терять вид. Я у косметолога делала 8-этапный профессиональный уход с косметикой этой линии, мне понравилось. Взяла препараты для домашнего ухода, пока мне нравится как они работают, очень хорошо влагу держат, и выглядит кожа ухоженно, нет неровностей и бугристости, которая обычно при недостатке влаги бывает.
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Морщинки   Вс Май 27 2018, 22:27

А мне пока не повезло найти косметолога, которая бы работала с Кристиной, но сейчас многие переходят на эти средства, думаю, скоро проблем с этим не будет. Хотелось бы, конечно, хоть раз в полгода делать профессиональный уход.
Аглая
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Мое имя : *Алиса
Количество сообщений : 15
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : пока домохозяйка
Настроение : зависит от погоды))
Очки : 243
Дата регистрации : 2018-04-30

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пн Май 28 2018, 09:43

Да, в профессиональной линии и препараты сильнее, это такая ударная антивозрастная терапия, иногда надо устроить для своей кожи спа-салон))) У меня после сеанса долгое время сохранялось ощущение бархатистости, упругости. Такое экстренное омоложение Very Happy
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пн Май 28 2018, 16:00

Девочки, а вы через их сайт средства заказываете? Или их еще где-то можно приобрести?
Eloisа
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пн Май 28 2018, 16:08

Да, на сайте же есть вся инфа по доставке и оплате, там без проблем, все быстро приходит. У косметологов, которые работают с этими средствами, тоже все есть. Косметолог может и домашние средства порекомендовать для конкретной ситуации и конкретного типа кожи.
Психея
Осваиваюсь
Осваиваюсь

СообщениеТема: Re: Морщинки   Вт Май 29 2018, 11:55

Спасибо, девочки, за наводку. Я так поняла, что там несколько серий уходовых средств, выбор зависит от возраста и доминирующей проблемы, и линейки такие обширные, есть из чего выбрать. Мне осветляющая понравилась, уже намечается пигментация на скулах. В общем, буду пробовать)
elena71
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 1
Очки : 199
Дата регистрации : 2018-05-31

СообщениеТема: Re: Морщинки   Чт Май 31 2018, 01:38

Моя соседка работает в салоне красоты, на Супруна 9. Работает косметологом, а у меня как раз эти подростковые прыщи все лицо накрыли. Потянула меня сегодня к себе, я думала там цены космос, нет все адекватно. Очень обрадовалась как результат ожидаемого увидела)
YaYana
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Женщина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Марс
Работа/Хобби : вязание, кулинария
Настроение : всегда ок
Очки : 445
Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пт Июн 01 2018, 01:55

Анютка-1 пишет:
Спорт,поменьше нервотрёпки и здоровый образ жизни-вот и весь рецепт)

В нашей жизни без стрессов никак не прожить, поэтому я обращаюсь за помощью к косметологу. Даже при неправильном питании и стрессах, моя кожа выглядит очень достойно. И все благодаря Журовой Екатерине. Принимает в салоне "Studio Fusion" в Питере. Лучше записаться на прием через группу в контакте https://vk.com/club20156112 Таким пациентам 50% скидки.
Ленара
желанный гость
желанный гость

Количество сообщений : 6
Очки : 156
Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Морщинки   Чт Июл 19 2018, 12:35

Понравился эффект после плазмотерапии Regen Lab , сестра себе сделала и мне захотелось тоже, хотя я более консервативна и ограничена в средствах, но ее результат меня воодушевил. Она делала у своего косметолога, но это в другом городе, я нашла у нас клинику, где эту процедуру делают, записалась на прием, так как нужно знать, нет ли противопоказаний и сделала плазмотерапию. Делала в GMT клинике. Не дешево, но я довольна. Кожа стала моложе, светится сейчас, лет 5 точно скинула, отечность стала меньше и румянец такой хороший, а то я уже горевать начинала, что увядает кожа. Не знаю, как долго продержится эффект, косметолог сказала, что около года, надеюсь, что именно столько. Буду повторять еще эту процедуру.
Tatoshka
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Количество сообщений : 23
Очки : 179
Дата регистрации : 2018-07-15

СообщениеТема: Re: Морщинки   Пт Окт 12 2018, 01:39

Я очень рада, что нашла столь замечательного косметолога, которой я могу доверить свою кожу. Благодаря ей я вновь молода и эффектна) Ставила месяц назад у нее нити на лицо, результат потряс, не думала, что настолько быстро я добьюсь такого результата. Мечта сбылась, урааа…. Цены у Азизы приемлемые и от этого качество работы ни чуть не страдает.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Морщинки   

Морщинки
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: