Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум

СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Экипировка для единоборств

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka

Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 1099
Дата регистрации : 2016-12-10

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyПт Май 31 2019, 07:52

Девочки очень нужен совет по поводу производите перчаток для ММА. Ребенок увлекся этим видом спорта, теперь хочет заниматься с тренером, а чтобы заниматься нужна экипа. А я полный чайник в этом всем. Подскажите пожалуйста на что обращать внимания и какие фирмы не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pugovka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pugovka

Женщина
Количество сообщений : 16
Очки : 381
Дата регистрации : 2018-11-22

СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyВт Июл 09 2019, 08:06

Marmishka пишет:
Девочки очень нужен совет по поводу производите перчаток для  ММА. Ребенок  увлекся  этим видом спорта, теперь хочет заниматься с тренером, а чтобы заниматься нужна экипа. А я полный чайник в этом всем. Подскажите пожалуйста на что обращать внимания и какие фирмы не брать.

Для новичка можно покупать любые перчатки, подойдйт даже сам недорогие. Посмотрите как вариант  перчатки для MMA - Clinch Хорошие перчатки,из кожзама по  вполне нормальной цене. Главное, чтобы сидели по руке, ребенку было в них комфортно. В этих перчатках пена высокой плотности, хорошо гасит удар и защита для большого пальца, так что руки будут в безопасности.
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала

Количество сообщений : 18
Очки : 322
Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyЧт Окт 17 2019, 10:22

Вот тоже недавно сына записала на тренировки. До следующей недели надо купить спортивную экипировку. Скажите, где можно купить за демократичные цены экипировку хорошего качества в Питере?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty

Экипировка для единоборств
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: