Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экипировка для единоборств

Перейти вниз 
+15
Marmishka
pertion
muraika
Serra
Pugovka
Винченца
SPer4ikom
Elinara
viktor_ia120
honey
Тыдыц
tanay borisova
Liska
Болтушка
Piki Viki
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2727
Дата регистрации : 2016-12-10

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyПт Май 31 2019, 07:52

Девочки очень нужен совет по поводу производите перчаток для ММА. Ребенок увлекся этим видом спорта, теперь хочет заниматься с тренером, а чтобы заниматься нужна экипа. А я полный чайник в этом всем. Подскажите пожалуйста на что обращать внимания и какие фирмы не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pugovka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pugovka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2008
Дата регистрации : 2018-11-22

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyВт Июл 09 2019, 08:06

Marmishka пишет:
Девочки очень нужен совет по поводу производите перчаток для  ММА. Ребенок  увлекся  этим видом спорта, теперь хочет заниматься с тренером, а чтобы заниматься нужна экипа. А я полный чайник в этом всем. Подскажите пожалуйста на что обращать внимания и какие фирмы не брать.

Для новичка можно покупать любые перчатки, подойдйт даже сам недорогие. Посмотрите как вариант  перчатки для MMA - Clinch Хорошие перчатки,из кожзама по  вполне нормальной цене. Главное, чтобы сидели по руке, ребенку было в них комфортно. В этих перчатках пена высокой плотности, хорошо гасит удар и защита для большого пальца, так что руки будут в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1975
Дата регистрации : 2019-01-24

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyЧт Окт 17 2019, 10:22

Вот тоже недавно сына записала на тренировки. До следующей недели надо купить спортивную экипировку. Скажите, где можно купить за демократичные цены экипировку хорошего качества в Питере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2004
Дата регистрации : 2019-01-02

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyСр Ноя 27 2019, 17:06

Мы мужу и сыну купили отличную экипировку в магазине Спортфайтер для самбо для ребенка, и мужу для бокса. Мне сразу в глаза бросилось качество материала. Уже полгода прошло, но на вещах даже потертостей нет, хотя на тренировки они ходят исправно. Говорят, что удобно, не стесняет движений и не раздражает кожу
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1975
Дата регистрации : 2019-01-24

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2019, 19:53

А не подскажите, можно было бы оформить доставку на спортфайтере? Не люблю ходить по магазинам, было бы хорошо просто заказать домой. А для самбо там найдется экипировка? Как можно было бы с ними связаться не подскажите? Какой бренд вы предпочитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Душиска
Почти свой
Почти свой
Душиска


Мое имя : *
Количество сообщений : 53
Очки : 2004
Дата регистрации : 2019-01-02

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2020, 08:08

Да, конечно, вам нужно на https://спортфайтер.рф/index.php/oplata-dostavka связаться по телефону, прочесть условия, в общем, я не смогу рассказать, там есть условия для тех, кто доставку хочет за пределами МКАД итд итп, поэтому понятнее будет вам, если вы сами все прочтете.
Вернуться к началу Перейти вниз
шакала
Осваиваюсь
Осваиваюсь
шакала


Мое имя : *
Количество сообщений : 44
Очки : 1975
Дата регистрации : 2019-01-24

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyСр Мар 04 2020, 02:36

Ого, все спасибо большое! Уже приобрели кучу всего. Вначале думали, что будем закупаться только самым-самым необходимым, но потом увидели цены и заказали очень много чего. Весь товар по качеству очень хорошо, несмотря на то, что цены достаточно демократичный. И отдельно спасибо, кстати, Борису, за такую грамотную консультацию и за хлопоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пироженка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пироженка


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 1950
Дата регистрации : 2019-02-08

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyПт Апр 03 2020, 14:03

Ребенку 10 лет, хотели отдать его на единоборства, нам тренер посоветовал магазин, где можно купить экипировку, но там,, на наш взгляд слишком дорого. Решили в другом месте закупить. Не подскажите хороший магазин спортивных товаров в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
GongG
Почти свой
Почти свой
GongG


Мое имя : Евгения
Количество сообщений : 50
Географическое положение : Москва
Очки : 2337
Дата регистрации : 2018-01-29

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyВс Апр 12 2020, 13:09

Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 136
Очки : 2534
Дата регистрации : 2017-10-14

Экипировка для единоборств - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств - Страница 2 EmptyСр Май 01 2024, 07:43

Пироженка пишет:
Ребенку 10 лет, хотели отдать его на единоборства, нам тренер посоветовал магазин, где можно купить экипировку, но там,, на наш взгляд слишком дорого. Решили в другом месте закупить. Не подскажите хороший магазин спортивных товаров в Санкт-Петербурге?

Спортфайтер.рф на Лиговском если еще актуально, а так там есть экип и начального уровня и более продвинутый. Но сразу скажу, самого низа рынка, который по акциям в спортивных гиперах продается там нет, уклон все-таки уже в профессиональный спорт больше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экипировка для единоборств
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Экипировка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: