Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 114
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4211
Дата регистрации : 2013-04-10

Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы Empty
СообщениеТема: Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы   Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы EmptyЧт Май 02 2024, 16:36

Девочки, задумалась о приобретении эллиптического тренажера. Пока остановилась на Proxima, цена и характеристики в принципе устраивают. Может кто уже имеет такой тренажер, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 115
Очки : 4288
Дата регистрации : 2013-01-17

Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы   Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы EmptyПн Май 06 2024, 14:36

А вы какую модель присмотрели? У меня Proxima Amanda, в целом, все устраивает. Работает практически бесшумно, ход плавный ход, расстояние между педалями минимальное, соответственно при ходе нет никакого напряжения. Набор программ большой, можно выбрать под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся84
Почти свой
Почти свой
Олеся84


Женщина
Мое имя : *Олеся
Количество сообщений : 98
Возраст : 39
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : семья, музыка, вязание, шопинг
Настроение : Хочется то ли музыки и цветов, то ли стукнуть кого-нибудь
Очки : 3445
Дата регистрации : 2015-05-06

Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы   Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы EmptyПн Май 06 2024, 14:40

Viktorya*** пишет:
А вы какую модель присмотрели? У меня Proxima Amanda, в целом, все устраивает. Работает практически бесшумно, ход плавный ход, расстояние между педалями минимальное, соответственно при ходе нет никакого напряжения. Набор программ большой, можно выбрать под себя.
Подскажите пожалуйста, эти тренажеры можно где то посмотреть? Хотелось бы оценить перед покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 115
Очки : 4288
Дата регистрации : 2013-01-17

Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы   Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы EmptyПн Май 06 2024, 14:47

Олеся84 пишет:
Viktorya*** пишет:
А вы какую модель присмотрели? У меня Proxima Amanda, в целом, все устраивает. Работает практически бесшумно, ход плавный ход, расстояние между педалями минимальное, соответственно при ходе нет никакого напряжения. Набор программ большой, можно выбрать под себя.
Подскажите пожалуйста, эти тренажеры можно где то посмотреть? Хотелось бы оценить перед покупкой.  
В Москве есть шоу- рум, по адресу Симферопольский проезд, д1., там представлены некоторые модели  можно приехать, позаниматься на тренажерах, сравнить и выбрать более подходящий для себя вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 114
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4211
Дата регистрации : 2013-04-10

Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы   Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы EmptyПн Май 06 2024, 14:51

Viktorya*** пишет:
А вы какую модель присмотрели? У меня Proxima Amanda, в целом, все устраивает. Работает практически бесшумно, ход плавный ход, расстояние между педалями минимальное, соответственно при ходе нет никакого напряжения. Набор программ большой, можно выбрать под себя.
Выбираю между Amanda и Rafale... А как давно занимаетесь? Результат есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktorya***
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Viktorya***


Мое имя : *
Количество сообщений : 115
Очки : 4288
Дата регистрации : 2013-01-17

Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы   Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы EmptyПн Май 06 2024, 15:05

neZabudka_ne пишет:
Viktorya*** пишет:
А вы какую модель присмотрели? У меня Proxima Amanda, в целом, все устраивает. Работает практически бесшумно, ход плавный ход, расстояние между педалями минимальное, соответственно при ходе нет никакого напряжения. Набор программ большой, можно выбрать под себя.
Выбираю между  Amanda и Rafale... А как давно занимаетесь? Результат есть?
Понятно. Занимаюсь примерно полгода, иногда каждый день, иногда 2-3 раза в неделю, в зависимости от состояния и настроения . Бывают дни когда сложно и 10 минут осилить (но я стараюсь - всё таки цель поставила), а бывает когда и по часу занимаюсь. Результат был заметен уже в первый месяц - 3 кг. (с моих почти 65), подтянутая попка, румянец на лице - окружающие замечают, сама себе нравлюсь.
Вообще, домашние тренировки это супер, не надо ни куда идти, ехать по плохой погоде, в любую свободную минуту забралась и крути.
Вернуться к началу Перейти вниз
neZabudka_ne
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
neZabudka_ne


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 114
Возраст : 38
Географическое положение : Россия СПб
Очки : 4211
Дата регистрации : 2013-04-10

Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы Empty
СообщениеТема: Re: Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы   Эллиптические тренажеры Proxima, ищу  отзывы EmptyПн Май 13 2024, 12:09

Viktorya*** пишет:
neZabudka_ne пишет:
Viktorya*** пишет:
А вы какую модель присмотрели? У меня Proxima Amanda, в целом, все устраивает. Работает практически бесшумно, ход плавный ход, расстояние между педалями минимальное, соответственно при ходе нет никакого напряжения. Набор программ большой, можно выбрать под себя.
Выбираю между  Amanda и Rafale... А как давно занимаетесь? Результат есть?
Понятно.  Занимаюсь примерно полгода, иногда каждый день, иногда 2-3 раза в неделю, в зависимости от состояния и  настроения . Бывают дни когда сложно и 10 минут  осилить (но я стараюсь - всё таки цель поставила), а бывает когда и по часу занимаюсь.  Результат был заметен уже в первый месяц  -  3 кг. (с моих почти 65), подтянутая попка, румянец на лице - окружающие замечают, сама себе нравлюсь.
Вообще, домашние тренировки это супер, не надо ни куда идти, ехать по плохой погоде, в любую свободную минуту забралась и крути.
Ооо, не плохо... На счет домашних тренировок согласна, именно поэтому и задумалась о приобретении эллипса. Вообще, для хорошего самочувствия и подтянутой фигуры, обычная квартира подойдёт для тренировок ничуть не хуже зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эллиптические тренажеры Proxima, ищу отзывы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренажеры
» Спортивные тренажеры.
» Тренажеры для лица Лулу Ультра
» Тренажеры для лица Лулу Ультра
» кто-нибудь брал в Санкт-Петербурге тренажеры напрокат?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Кино Музыка Спорт :: Спорт-
Перейти: