Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Экипировка для единоборств

Перейти вниз 
+15
Marmishka
pertion
muraika
Serra
Pugovka
Винченца
SPer4ikom
Elinara
viktor_ia120
honey
Тыдыц
tanay borisova
Liska
Болтушка
Piki Viki
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4515
Дата регистрации : 2012-04-15

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyЧт Сен 08 2016, 08:06

Собираюсь сына в секцию дзюдо отдавать. Подскажите специализированный магазин в Питере, где можно купить хороший кимоно для дзюдо? В обычных спортивных магазинах смотрела, там или нет выбора или размера нет или вообще по качеству ужасно! Запарилась уже, хоть на заказ шей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-03-17

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyЧт Сен 08 2016, 08:24

Я у мужа спросила, он самбо занимается. Он в магазине Спортфайтер покупает на Лиговском 3. Там самый большой выбор товаров для других единоборств по Питеру. Он там и куртку и борцовки себе брал и сумку. Дзюдоги там тоже есть, у них все в наличии, предварительно на сайте посмотреть можете, перед тем как ехать.
Экипировка для единоборств F8acfbf21fe3
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4515
Дата регистрации : 2012-04-15

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyЧт Сен 08 2016, 08:36

Очень помогли, спасибо. Я на сайт Спортфайтер.рф зашла уже, там и правда кимоно нужного размера есть. И фирма как раз которую нам рекомендовали есть. Пошлю мужа с сыном туда. Там есть консультанты? Чтобы правильно выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-03-17

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyЧт Сен 08 2016, 09:31

Рада, что помогла. Муж сказал, что консультанты там толковые, помогут подобрать все ребенку, что ему там еще для дзюдо нужно. Так что обращайтесь, и скидочные карты там есть. Думаю что соберете ребенка к занятиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4515
Дата регистрации : 2012-04-15

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyЧт Сен 08 2016, 09:40

Да, я уже сумку ему для занятий присмотрела, тоже возьму вместе с дзюдогой. На следующей неделе с мужем поедут выбирать. Спасибо вам еще раз. Вы мне очень помогли, а то пришлось бы и правда на заказ кимоно шить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3716
Дата регистрации : 2014-06-16

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyПт Сен 09 2016, 19:56

Я почему-то думала, что вся такая одежда шьется исключительно на заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4515
Дата регистрации : 2012-04-15

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyВс Окт 30 2016, 20:39

Вообще фирм много, ты смотр уже по цене. Есть дорогие и качественные, есть подешевле, может на год-два прослужить. Еще зависит от того, как часты ты занимаешься спортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-03-17

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyСб Янв 07 2017, 00:19

Ооо, ребят, тема интересная! Ок, спасибо. Буду смотреть тогда. А как у них со скидками? Карты скидочные есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4515
Дата регистрации : 2012-04-15

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyЧт Мар 09 2017, 21:34

Карта есть , плюс еще скидки на сайте публикуют на разные позиции. Там на сайте спортфайтер.рф в разделе SALE можно их посмотреть. Бывает можно хорошие варианты взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyСб Мар 11 2017, 10:23

Всем привет. Подскажите где можно заказать костюм охраника. Я вот нашла сайт https://specleon.ru/catalog/kostyum_okhrannika/ где предлагают такие костюмы охранника. Вроде смотрится не плохо, современно и по цене не дорого. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Piki Viki
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Piki Viki


Женщина
Мое имя : Ангелина
Количество сообщений : 102
Возраст : 41
Очки : 4515
Дата регистрации : 2012-04-15

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyПт Май 19 2017, 19:38

В магазине Спортфайтер на Лиговском 3 хороший выбор. Там самый большой выбор товаров для других единоборств по Питеру. Товарищ там и куртку и борцовки себе брал и сумку. Дзюдоги там тоже есть, у них все в наличии, предварительно на сайте посмотреть можете, перед тем как ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-03-17

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyПн Июл 31 2017, 22:25

Карта есть , плюс еще скидки на сайте публикуют на разные позиции. Там на сайте спортфайтер.рф в разделе SALE можно их посмотреть. Бывает можно хорошие варианты взять.Так что следите за этим разделом и думаю подберете себе вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2334
Дата регистрации : 2017-12-24

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyСр Янв 03 2018, 15:14

Ну с этим я поняла, в принципе, а что обычно покупают то? Шорты и кофты? А какие то дополнения нужны? Просто для меня это все так в новинку, даже не знаю что и как по стоимости выходит. Да нет, вот именно то что ты описал и надо вроде купить. Большое спасибо за информацию! Мне даже, как оказалось, достаточно удобно дойти до магазина. Находится рядом со мной. Если правильно поняла, то это 7-10 минут пешком от м. Площадь Восстания. Это так, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
honey
Осваиваюсь
Осваиваюсь
honey


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2370
Дата регистрации : 2017-12-08

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyПн Фев 12 2018, 21:31

По товарам для единоборств, бокса и даже фитнеса лучше зайти в интернет-магазин https://realboxing.ru/ сама там своему мужу не раз заказывала товары для тренировок. Очень люблю, когда он у меня в новых майках занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor_ia120
Почти свой
Почти свой
viktor_ia120


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 52
Возраст : 36
Очки : 2495
Дата регистрации : 2017-08-18

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyСр Фев 28 2018, 22:57

Кроме экипировки вам так же понадобится и справка от педиатра что ребенок здоров и может заниматься таким видом спорта. Такую справку сейчас без проблем можно заказать в интернете вот как здесь http://spravkamow99.com/catalog/list/dlya_detej цены и сроки исполнения есть на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elinara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Elinara


Женщина
Мое имя : Элинара
Количество сообщений : 19
Очки : 2242
Дата регистрации : 2018-04-03

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyВт Апр 03 2018, 23:17

дзюдо это хороший вид спорта как раз для мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Болтушка
Почти свой
Почти свой
Болтушка


Женщина
Мое имя : Виктория
Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-03-17

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyВс Апр 22 2018, 17:02

Гель или пена - это не принципиально, главное, чтобы по руке хорошо сидели и запястье фиксировалось. У Everlast это все есть. Бери их, проверенные уже, ну а если деньги есть бери HAYABUSA или Adidas. Смотри в чем тебе удобнее и что не так обременительно для кошелька. У них кстати доставка есть, я еще сыну какие-то причиндалы для бокса у них заказывала. Мне там продавцы понравились в Спортфайтер.рф , толковые ребята, быстро помогли всю экипировку собрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыдыц
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Тыдыц


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 19
Очки : 2334
Дата регистрации : 2017-12-24

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyПн Июл 30 2018, 04:24

Девочки, нужна помощь! Ищу в Питере где можно перчатки боксерские хорошие купить, и никак не могу найти. Хочу мужу на день рождения подарок сделать. Он у меня тайским боксом занимается. В спортивных магазинах никакого выбора, и размеры не все:-( . Подскажите специализированный какой нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
SPer4ikom
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
SPer4ikom


Мужчина
Мое имя : *
Количество сообщений : 215
Очки : 2610
Дата регистрации : 2017-10-15

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyПн Ноя 26 2018, 01:12

По ссылке выше се указано, если еще актуально, там есть и размеры практически все и фирмы от самого простого, до уже профессионального уровня типа Топ кинг. Ребенка сами там одеваем, слонее вам с размером будет, т.к. такую экипировку все-таки примеряют обычно, так что посмотрите какой размер ваш муж носит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винченца
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Винченца


Мое имя : *
Количество сообщений : 131
Очки : 2519
Дата регистрации : 2017-10-14

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyВс Дек 30 2018, 09:02

Уточню также, что у разных фирм разный размерный ряд, так что я бы порекомендовала все-таки подарить подарочный сертификат этого магазина, сможет супруг сам все на месте уже выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pugovka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pugovka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 1998
Дата регистрации : 2018-11-22

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyСб Фев 16 2019, 09:54

Тыдыц пишет:
Девочки, нужна помощь! Ищу в Питере где можно перчатки боксерские хорошие купить, и никак не могу найти.  Хочу мужу на день рождения подарок сделать. Он у меня тайским боксом занимается. В спортивных магазинах никакого выбора, и размеры не все:-( . Подскажите специализированный какой нибудь.
Все что касается бокса, мы покупаем в магазине на Лиговке Спортфайтер.рф Большой выбор экипировки, и цены на любой кошелек найти можно. У нас ребенок занимается боксом, поэтому мы здесь часто бываем. Ассортимент хороший и практически всегда можно купить то, что нужно. Раньше бегали по магазинам искали, то одного нет, то другого, а здесь зашел в магазин и одним разом купил все что нужно. И качество товара отменное. Можно и подешевле купить экипировку, а можно и профессиональную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serra


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1987
Дата регистрации : 2018-12-01

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyСр Мар 06 2019, 18:05

Тыдыц пишет:
Девочки, нужна помощь! Ищу в Питере где можно перчатки боксерские хорошие купить, и никак не могу найти.  Хочу мужу на день рождения подарок сделать. Он у меня тайским боксом занимается. В спортивных магазинах никакого выбора, и размеры не все:-( . Подскажите специализированный какой нибудь.
Сейчас уже не те магазины спорттоваров, которые были раньше поэтому мы даже редко туда заходим. Все что касается экипировки для бокса, муж уже давно заказывает через интернет в  https://спортфайтер.рф/index.php/boksjorskie-perchatki Всегда хороший выбор, цены и отличное качество товара. Именно поэтому сколько времени не меняет магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
muraika
Осваиваюсь
Осваиваюсь
muraika


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Возраст : 34
Очки : 1980
Дата регистрации : 2018-12-10

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyВт Апр 02 2019, 22:54

Serra пишет:

Сейчас уже не те магазины спорттоваров, которые были раньше поэтому мы даже редко туда заходим. Все что касается экипировки для бокса, муж уже давно заказывает через интернет в  https://спортфайтер.рф/index.php/boksjorskie-perchatki Всегда хороший выбор, цены и отличное качество товара. Именно поэтому сколько времени не меняет магазин.

А как ваш муж угадывает с размером? Или вы уже наизусть знаете, какая вещь, какого размера нужна? У меня сын решил заняться рукопашным боем, и для меня было бы просто идеальным вариантом, заказать ему экипировку через интернет-магазин. Единственное, что меня смущает, это как не прогадать с размером.
Вернуться к началу Перейти вниз
pertion
желанный гость
желанный гость
pertion


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 1844
Дата регистрации : 2019-04-13

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyСб Апр 13 2019, 20:47

Там наверное нужно покупать качественную одежду? Из специальной ткани и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Serra


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 1987
Дата регистрации : 2018-12-01

Экипировка для единоборств Empty
СообщениеТема: Re: Экипировка для единоборств   Экипировка для единоборств EmptyВс Апр 28 2019, 21:28

muraika пишет:

А как  ваш муж угадывает с размером? Или вы уже наизусть знаете, какая вещь, какого размера нужна?  У меня сын  решил заняться рукопашным боем, и для меня было бы просто идеальным вариантом, заказать ему экипировку через интернет-магазин. Единственное, что меня смущает, это как не прогадать с размером.

Ничего сложного при заказе через интернет нет. Выбираете любую интересующую вас экипировку и смотрите под фото размеры. Можно пообщаться с менеджером сайта по этому поводу, а можно посмотреть в каком магазине интересующая вас вещь в наличи и проехать туда. На мой взгляд , это дело привычки. Один раз купите, потом уже будете свободно ориентироваться и в разсерах и в производителях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Экипировка для единоборств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Экипировка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Детки - конфетки :: Наши дети-
Перейти: