Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где вы одеваетесь ?

Перейти вниз 
+140
АлинкаБота
LenaD
Marusya12
_malina_
Mellow
Тома Вешникова
kotik1414
Элина Житова
АнастасияКл
Mirana
Елена Кроликова
Lenker
Swetlana Mamontowa
Ирма Волкова
YaYana
DaryaDarya
zemlyanika
Aliss89
yuuri
Полина Максимова
RinaiArina
Fortuna
Катя4546
dina84
Алина91
viktor_ia120
Эль
elena_09
Ночная Фиалка
laska
gqq2
Amethyst
sayana
Nasti26
Margo17
Sonya_psy
Ларик
Severnoe_siyanie
Аврора90
Anati
MargaretThatcher
Elvira1993
Светочка
Кэти77
Rita90
tanay borisova
LubimayaLilu
ranyzya
kristuysha
Вик_торя
Eloisа
Не Белая и Не Пушистая
Инга Т
Знакомая
Лиза96
Dariyata
ValentinKa777
AnnaLoli
November
Аврорик
Аня27
alinMalina
Allegra
Malva
sashagut
RedCat
Умничка
ekvarl
Solara
Anyta91
Настя Акиньшина
Балу
Елена8451
Пшеница
Pysik
варвара петрова
malina_m
Alania
кругленькая
Pamella
Жабка
Lorry
superkiss
solnechnaya
Lu4ik
Perfect
Aspirial
Lara888
Renata90
Karolina11
retina
Aleksundra
Olya-lya
Алеся
Beast
Ellina
Трансфер в Аликанте
Ангелина Отье
mokko
Капитошка
vozhyk
Saharina
LediVamp
Piki Viki
lenochka
darmotro123
GROZA
Lolita Lempicka
Елена2120
Инна.
soni4ka
мармеладка
МариЭрнест
Svetra
lydmila
Kisska
Siniza09
Zariona
Лизавета
Taty
a_lesik
Венди
Ti5
Nata87
София
Ula001
Denyella
arina
svetlana79
Оксана88
Татка
Klukva
July
Sindii
De Monsoro
ольжич
LEDI
Фреша
Ева
Delinka
Участников: 144
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Pysik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Pysik


Женщина
Мое имя : Ирина
Количество сообщений : 44
Возраст : 40
Очки : 4436
Дата регистрации : 2012-04-19

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyПт Окт 24 2014, 14:42

кругленькая
Говорят, что лиса очень лезет, порой и в первый год носки даже. Как ваша жилетка в этом плане?
А вообще, меряла я шубки из лисы, мне кажется, что они и веса и возраста добавляют, и объемов. Красиво такие шубки на высоких худышках смотрятся, я для нее ростом не вышла. Себе хочу классику жанра - норковую шубку. Много, где смотрела их и меряла, в том числе и на фабрике Каляева. Сейчас вот прочитала у них на сайте, что на норку свою они гарантию дают. Интересно, а были ли у кого-нибудь гарантийные случаи, что они в таких случаях делают - меняют или чинят шубу? И еще интересует - насколько долго реально проносить шубку из норки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пшеница
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Пшеница


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 45
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Очки : 4404
Дата регистрации : 2012-05-24

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyЧт Окт 30 2014, 00:12

Если мех и пошив качественный шуба из норки вам быстрее надоест, чем вы ее сносите. Конечно смотря как носить, но я не думаю, что ее убить можно быстро. У меня классика из норки, покупалась три года назад, кстати тоже у Каляева, вообще никаких проблем с шубой, нигде не потерлось, мех не лысеет, не рыжеет. Единственно, что я конечно сумку когда в шубе стараюсь на плече или локте не носить, я специально купила, с такими ручками, что бы в руках нести, на всякий случай, что бы мех не вытирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена8451
желанный гость
желанный гость
Елена8451


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3464
Дата регистрации : 2014-11-02

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВс Ноя 02 2014, 17:13

Я тоже предпочитаю интернет- магазины, не надо тратить время на походы в магазины Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-04-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВт Ноя 11 2014, 11:23

Я на распродаже обычно покупаю вещи, дорогую куплю, если только очень понравилась. Финансы не позволяют шиковать пока что. А шубу тоже очень хочу. Буду ждать скидки в снежной королеве, рынку не доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 4954
Дата регистрации : 2010-11-09

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyСр Ноя 12 2014, 15:57

Интернет + ТЦ. Рынки не приемлю. Не так давно для себя открыла отличный салон кожи и меха Bona Dea. Такие красивые шубы редко где встретишь. Покупала маме к зиме, сейчас скидки 20% подумываю и себе новую шубу приобрести. Хочу короткую, т.к. длинная уже есть. Белая не сильно маркая? Если в основном от машины до офиса добежать, минут 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Акиньшина
желанный гость
желанный гость
Настя Акиньшина


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 3462
Дата регистрации : 2014-11-11

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyСр Ноя 12 2014, 16:52

я тоже люблю интернет-магазины типа ибея и ибей сошал - во-первых - дешевле - минимум раз в семь - не надо потому что платить таможенный взнос. Во-вторых - выбор гораздо больше - у нас я такое же видела тысяч за 12, а там это может 1500 стоить - и то весь ТЦ исходишь - под вечер в лучшем случае найдешь - настоящие дизайнерские вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-04-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyСр Ноя 12 2014, 23:32

Вот и мне нужна для машины в основном. Понимаю, что не длинную, но попу чтобы прикрывала. Цвет белый коварен, желтеет же. Даже если носить аккуратно. Но смотрится, конечно, ах!!! Посмотрю спасибо сайт. Сегодня в снежной королеве смотрела, клюнула на рекламу 20% скидка на мех. Но все равно, дорогоооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Cee6f1a2ac0dГде вы одеваетесь ? - Страница 6 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyЧт Ноя 13 2014, 02:08

Ни разу не заказывала на ебей. Заходила, смотрела, но не такии не рискнула. Да и не поняла.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-04-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyПт Ноя 14 2014, 00:30

А вы мобильное поставьте приложение, привяжите карту и адрес. Цена будет с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-04-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВт Ноя 18 2014, 00:39

Девочки! Даже на али есть норка)))) что ж там за чудо такое, понимаю, смешно, но просто интересно, уж не черкизон ли там отоваривается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-04-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyЧт Ноя 20 2014, 00:16

Заказала пробно на али спортивный костюм. Переживаю размер большой взяла. "L"-ку( Подумала китайский надо больше брать.
Читала сегодня американцы берут на работе отгул даже, чтобы отовариться в черную пятницу))) У нас тоже есть какая-то черная пятница, но в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 4954
Дата регистрации : 2010-11-09

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВт Дек 02 2014, 17:52

Балу сейчас в Bona Dea распродажа, я все таки решила рискнуть и купить белую шубку короткую, смотрится конечно эффектно sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Anyta91
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anyta91


Женщина
Мое имя : Анюта
Количество сообщений : 10
Возраст : 33
Очки : 3437
Дата регистрации : 2014-12-09

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyСр Дек 24 2014, 12:16

Давно хотела купить женские ботинки, но никак не могла найти нужные, обычно если понравятся - значит цена будет заоблачная, а подружка подсказала сайт, где неоднократно покупала обувь, сумки, теперь делюсь с Вами этим сайтом http://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/botinki/ - у них постоянно скидки, так что рада, если помогла кому то))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solara
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Solara


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3550
Дата регистрации : 2014-09-18

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyСб Фев 07 2015, 13:47

Последнее время начала покупать вещи с интернет магазинов потому что цены в магазинах сейчас такие, что хорошие вещи очень дорого стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Балу


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-04-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyСб Фев 14 2015, 00:20

согласна, или перед тем как идти, теперь в нете мониторю на сайте цены. стоит туда идти или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sindii
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sindii


Мое имя : *
Количество сообщений : 33
Очки : 4954
Дата регистрации : 2010-11-09

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyСб Фев 14 2015, 13:44

Балу я также делаю! Когда в Bona Dea себе шубу покупала, также предварительно на сайте полазила, и в официальной группе вконтакте, а лишь потом пришла в салон и купила со скидкой. Группа даже класснее, чем сайт, всегда актуальная информация о скидках и акциях.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekvarl
желанный гость
желанный гость
ekvarl


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 3260
Дата регистрации : 2015-05-29

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyПт Май 29 2015, 15:21

Чаще всего покупаю одежду в торговых центрах, но иногда и в интернете заказываю, на алиекспресс
Вернуться к началу Перейти вниз
Умничка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Умничка


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3438
Дата регистрации : 2014-12-17

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВс Сен 06 2015, 10:09

Тоже через интернет заказываю, в para-par.ru обувь, например, часто беру - выбираю несколько понравившихся моделей и заказываю, дома примеряю и оставляю те, что подошли, очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3779
Дата регистрации : 2014-04-26

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВс Сен 06 2015, 15:49

Когда как... брюки вот хорошие купила на рынке, а кофточку к ним через инет заказала. В ТЦ удобнее конечно, но там дороговато... красота
Вернуться к началу Перейти вниз
sashagut
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sashagut


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3241
Дата регистрации : 2015-07-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВт Сен 08 2015, 16:06

Так в ТЦ можно на хорошую распродажу попасть. Я вот со скидкой 90% недавно джинсы купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malva
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Malva


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 31
Очки : 3252
Дата регистрации : 2015-07-04

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyЧт Сен 10 2015, 23:57

Ого, что-то мне не верится в такие скидки!
Вернуться к началу Перейти вниз
sashagut
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sashagut


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 21
Очки : 3241
Дата регистрации : 2015-07-03

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyПт Сен 11 2015, 16:37

Да ладно, производитель может себе такое позволить - http://www.gloria-jeans.ru/promo/sale/
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyВс Сен 27 2015, 14:10

Я мало логики наблюдаю... В "ТЦ дорого через инет нет? "-это смотря в каких магазинах смотреть, в ТЦ есть магазины в бюджетными марками, в инете есть сайты с дорогой брендовой одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
alinMalina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
alinMalina


Женщина
Мое имя : *Алина
Количество сообщений : 17
Географическое положение : Москва
Очки : 3249
Дата регистрации : 2015-06-21

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyПн Сен 28 2015, 04:13

Ну, да, я к примеру на https://names.ru заказываю далеко не дешевую одежду, но тут дело в том, что в ТЦ эта одежда еще дороже… vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Allegra
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Allegra


Женщина
Мое имя : *Ирина
Количество сообщений : 34
Очки : 3269
Дата регистрации : 2015-06-20

Где вы одеваетесь ? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Где вы одеваетесь ?   Где вы одеваетесь ? - Страница 6 EmptyПн Сен 28 2015, 06:22

О, ну я такие бренды вообще не рассматривала, ту конечно, вам виднее. Мы люди скромные, в такие бутики редко заглядываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где вы одеваетесь ?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: