Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4935
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПн Дек 29 2014, 19:49

nadejda пишет:
Всем привет! Посоветуйте какую приобрести нормальную мультиварку?
Глаз поставила на Redmond RMC-70, или RMC- M4502, но в сомнении с какой чашей -керамической или антипригарной. Может кто посоветует ?
Так возьмите с любой и еще другую чашу закажите отдельно) Вообще лучше с керамической конечно, лично у меня с ней никаких проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3501
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПн Дек 29 2014, 20:45

Denyella пишет:
А зачем ею управлять с телефона?  Не дай Бог, коды совпадут и другие тётки будут на расстоянии включать чужие электроприборы. 
При этом производитель подстраховывается и не забывает предупреждать в инструкциях - не оставляйте электроприборы без присмотра!!!
Эра тупизма, блин - кастрюлькой управлять из другой страны(
Да почему у вас такое отношение, не надо воспринимать в такую критику новшества, многие машины заводят с телефона, а раньше такого же мнения об этом были. Управлять мультиваркой с телефона это в любом случае будет удобно, а еще продолжит развитие этого дела. То же приложение можно будет обновлять. Лично для меня этот skycooker очень интересная вещь, правда я не могу его себе пока позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyВт Дек 30 2014, 03:36

Вот машину точно удобно заводить на расстоянии, но не эл. кастрюльку.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 1ae425be243c
Очки : 9785
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyВт Дек 30 2014, 10:46

Девочки, как вы смотрите на эту серию  мультиварки со сковородой. и по цене вроде бы не очень дорогая?
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_rmc_fm230/?utm_source=criteo_network&utm_medium=cpc&utm_campaign=criteo
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4935
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyВт Дек 30 2014, 16:06

Denyella пишет:
Вот машину точно удобно заводить на расстоянии, но не эл. кастрюльку.
А в чем принципиальная разница?
nadejda пишет:
Девочки, как вы смотрите на эту серию  мультиварки со сковородой. и по цене вроде бы не очень дорогая?
http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/multivarka_redmond_rmc_fm230/?utm_source=criteo_network&utm_medium=cpc&utm_campaign=criteo
Эт на нее скидка, поэтому пока недорогая, так что если думаете заказывать, то поторопитесь) За 70 программ и остальные навороты текущая это вообще суперцена
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСр Дек 31 2014, 02:00

nadejda пишет:
как вы смотрите на эту серию  мультиварки со сковородой. и по цене вроде бы не очень дорогая?

Мультиварка со сковородой? Надежда, не знаю что и ответить)
 Если есть плита, а она есть у всех, то эта функция, думаю, бесполезна. Зачем мучить мультиварку поднятием дна, когда проще поставить сковородку на плиту и жарить котлетки) 
Я не против новинок и усовершенствования техники, я против бесполезных функций. Они, как правило,  не используются. Поиграть пару раз можно, но не более.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСр Дек 31 2014, 20:00

Ева пишет:
Мультиварка со сковородой?
Да, Галя, я тоже поначалу удивилась, но потом увидела рекламу. Там нагревательный элемент поднимают при помощи чего-то там и он становится выше. Ставится какая-то фигнюшка типа сковородки на него. В общем, новый рекламный ход компании. Возможно это удобно, не знаю. У меня пока нет знакомых, кто уже пользуется подобным нововведением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4935
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПн Янв 05 2015, 16:24

У меня знакомые живут в доме без газового оборудования, поэтому для них эта штука вполне может быть актуальна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3669
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПн Янв 05 2015, 22:02

Ева пишет:
если есть плита, а она есть у всех, то эта функция, думаю, бесполезна. Зачем мучить мультиварку поднятием дна, когда проще поставить сковородку на плиту и жарить котлетки) 
Я не против новинок и усовершенствования техники, я против бесполезных функций. Они, как правило,  не используются. Поиграть пару раз можно, но не более.
У меня знакомые в общаге живут , в комнате у них двухкомворочная плитка( или как она там называется, электрическая которая). Мультиварка небольшая есть. Но как ни заходила к ним- как готовят , так все в ходу, причем и в мульте как то она пыталась пожарить картошку affraid  т.к. плитка была занята. Это естестенно неудобно. Мне кажется в подобном случае как раз была бы удобна такая мультя+сковородка , она и функциональнее , но места при этом не занимает. Ну или куда-то в поездки брать, тоже мне кажется удобно. Я, к приемру, каши не варю уже на плите, а ребенок их часто ест, летом в поездки брала мультю. Тут уж кому что, я не считаю , что это бесполезная функция
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3501
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПн Янв 12 2015, 23:36

Ева пишет:
 Зачем мучить мультиварку поднятием дна, когда проще поставить сковородку на плиту и жарить котлетки) Я не против новинок и усовершенствования техники, я против бесполезных функций. Они, как правило,  не используются. Поиграть пару раз можно, но не более.
А какая разница если к примеру fm4520 на мультиварке про стоит 7000 руб, как и обычные модели других мультиварок, за то есть такая возможность как жарить в ней, то почему бы и нет. Тем более по остальному функционалу в мультиварке все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСр Янв 14 2015, 16:01

Nesmeyana, я соглашусь с Вами. А еще такая мультиварка на дачу будет удобна. К тому же сковородка в комплекте. Почему б и не взять
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3780
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПт Янв 16 2015, 19:04

Юля 1208, ну как, видели уже эту чудо-кастрюльку? Поуправлять вам дали немножко?
Мне муж на 8 марта обещал подарить новую кофеварку Редмонд SkyCoffee 1505 со встроенной кофемолкой - давно хотели перейти на кофе в зернах, а тут как раз и повод.)) Красивая вещь - нарядная, вид современный. И тоже на расстоянии управляется! Не знаю, разберусь ли сразу с ней, но надеюсь на мужнюю помощь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПт Янв 16 2015, 22:12

RedCat, а мне больше чайник нравится из этой серии... Кофе в семье только я пью а вот чаевничать мы все любители.
Чудо-кастрюльку видела пока только на фото, подруга прислала похвастаться. Ей нравится!
[img]МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 2h3zpmq[/img]
[img]МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 2cfta3p[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3501
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСб Янв 17 2015, 13:23

Смотрится очень надежно, это вроде FM230? Самое позитивной в ней что они за них не ломят сумасшедшую цену, я когда увидела анонс модели думала что цена будет ого-го, но оказалось что такая же как у обычной мульти, так спрашивается почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСб Янв 17 2015, 13:56

Nesmeyana, кстати, модель-то я и не спросила))) Знаю только, что мастерфрай, так как она мечтала о ней и заказывала мужу в подарок. Может и 230)
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3780
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСб Янв 17 2015, 21:00

Юля 1208, а не могли бы уточнить у подруги при случае марку мультиварочки с Мастерфраем? Приглянулась она мне. Surprised


Последний раз редактировалось: RedCat (Сб Янв 17 2015, 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3780
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСб Янв 17 2015, 21:14

Юля 1208, у нас в семье наоборот.)) Кофе очень любит муж, и меня уже прочно присадил на этот напиток, а чайком только я одна балуюсь, и то иногда.:) Так что кофеварочка SkyCoffee без сомнения приживется и будет радовать обоих, а малому мы только соки и молоко пока даем. Хотя когда он подрастет - вполне может стать любителем чая, и ему не помешает и оригинальный чайничек SkyKettle. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСб Янв 17 2015, 23:29

RedCat, мои мелкие только воду признают. Никакого чая и сока им не надо...
RedCat, спрошу завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3669
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyВт Янв 20 2015, 21:02

Юля 1208 пишет:
Чудо-кастрюльку видела пока только на фото, подруга прислала похвастаться. Ей нравится
Классная, у меня сестра брата такую с теном поднимающимся хочет заказать, только белую, она в средней цене насколько помню). А вообще, пораспрашивайте пжалуйста для меня - как сковородка в пользовании? удобно поднимать /опускать тен? И что за сковородочка, она отличается от обычных керамических? Если уж брать, хочу отзывы услышать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyСр Янв 21 2015, 23:07

RedCat, да, Вы правы, это 230 модель
Anna101,
Anna101 пишет:
как сковородка в пользовании? удобно поднимать /опускать тен? И что за сковородочка, она отличается от обычных керамических?
В общем, поспрашивала я сегодня для вас, девочки, все. У подруги до этого уже была мультя, так что она опытная в этих делах. Говорит, готовит теперь все в ней. Тэн понимать удобно, там щипцы специальные в комплект входят, ими нужно подцепить и поднять. Сковородка керамическая, покрытие, как в чаше. Пойду к ней в гости на днях, сама посмотрю всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3780
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyЧт Янв 22 2015, 18:52

Юля 1208, спасибо огромное! Нравится мне эта мультиварочка. Вы пожалуйста расскажите, как там и что. еда Читала, что в 230-й модели есть мультиповар и целых 70 программ, а еще на пару можно готовить. еда И на вид красотулечка! Особенно заинтересовал режим для холодца, пельменный и для детского питания. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyЧт Янв 22 2015, 22:39

RedCat, хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3409
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyЧт Янв 22 2015, 23:39

вот это как раз мой вариант. все на электричестве( даже вода и обогрев дома. поэтому любые электро-гаджеты приветствуются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3409
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyЧт Янв 22 2015, 23:43

RedCat пишет:
Так что кофеварочка SkyCoffee без сомнения приживется и
вот я тоже к ней приглянулась, без кофе утром жить не могу, а приготовить не всегда успеваю, охота в постельке поваляться и чтоб кто-то вместо тебя кофе сварил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4935
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 21 EmptyПт Янв 23 2015, 13:07

Nesmeyana пишет:
А какая разница если к примеру fm4520 на мультиварке про стоит 7000 руб, как и обычные модели других мультиварок, за то есть такая возможность как жарить в ней, то почему бы и нет. Тем более по остальному функционалу в мультиварке все ок.
А какое там покрытие у сковородки? А то я что-то не нашла нигде ее описания подробного
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 21 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Очень простой медовик (для скороварки и мультиварки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: