Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3512
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПт Янв 23 2015, 14:39

Обладательницы fm4520 пишут что керамическое, как по мне это норм покрытие для жарки, мне керамика намного больше тефлона нравится, хотя есть любители тефлона.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyСб Янв 24 2015, 18:12

Юля 1208, спасибо! смущение Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyСб Янв 24 2015, 18:19

Sella, тоже так мечтается... пока кофеварочка SkyCoffee небесный кофеек готовит, можно с мужем полежать-пообниматься...)) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyСб Янв 24 2015, 18:43

Alania пишет:
А какое там покрытие у сковородки? А то я что-то не нашла нигде ее описания подробного

Читала, что антипригарное керамическое, вообще люблю керамику. Но больше всего в модели 4520 заинтриговала функция Мастершеф лайт, и так нравится она в белом цвете - дизайн мечты... Mad Прямо вижу в ней ароматные блинчики. pirat
Люблю кухонную технику - страсть как. clown
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 1ae425be243c
Очки : 9796
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyСб Янв 24 2015, 22:03

Ну , наконец то заимела мультиварку, подарил сынуля, вот такую Мультиварка Redmond RMC-M 60, http://www.holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_m60/?utm_source=adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=2013+Dynamic+-+Card+Abandoners+30+days&utm_term=remarketing&gclid=CLaFw7ejjsMCFYKWtAod8yQAQA  Он смотрел и ту, что со сковородкой, но ему показалось, что  на чаше очень тоненький слой керамики, по сравнению с этой . Уже пробовала варить -пока только каши. Только смущает, что идет пар из клапана, так и должно  что ли быть,  если да, то где же её ставить  при варке, под вытяжкой что ли? Не совсем удобно , что постоянно нужно будет  перемещать.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВс Янв 25 2015, 16:04

nadejda, поздравляю с мультиварочкой, реально красивая и функциональная, плюс это действительно хорошая фирма, сама пользуюсь. Правда, предпочла бы со сковородочкой и Мастерфраем, керамика там по-моему вполне, да и зачем она супертолстая нужна? Mad Что касается клапана, он в принципе и сделан для выпуска излишков пара, это же не скороварочка у вас. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3680
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВс Янв 25 2015, 21:17

nadejda пишет:
Ну , наконец то заимела мультиварку, подарил сынуля, вот такую Мультиварка Redmond RMC-M 60, http://www.holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/redmond/rmc_m60/?utm_source=adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=2013+Dynamic+-+Card+Abandoners+30+days&utm_term=remarketing&gclid=CLaFw7ejjsMCFYKWtAod8yQAQA  Он смотрел и ту, что со сковородкой, но ему показалось, что  на чаше очень тоненький слой керамики, по сравнению с этой . Уже пробовала варить -пока только каши. Только смущает, что идет пар из клапана, так и должно  что ли быть,  если да, то где же её ставить  при варке, под вытяжкой что ли? Не совсем удобно , что постоянно нужно будет  перемещать.
Пар из клапана и должен идти, так задумано, для отвода лишней влаги) А мне кажется, что у одного производителя покрытие чаш будет одинаковым. У меня тоже редмонд с керамической чашей- бережно обращаюсь, так оно и служит прекрасно мне, как новое. От тефлоновой посуды отхожу , керамика и моется легче. Со сковородкой я еще не видела мультиварку, но думаю скоро увижу вживую) Будь средства лишнии, взяла бы еще одну себе с мастер фраем.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 1ae425be243c
Очки : 9796
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВс Янв 25 2015, 23:45

RedCat, Anna101,-спасибо девочки-успокоили меня насчет пара , значит нужно поближе к вытяжке её поставить, понемногу знакомлюсь,. дизайн нравится её. Насчет той, что со сковородой, сын убедил, что при жарке будет отлетать жир, тяжело мыть со временем будет как бы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3714
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПн Янв 26 2015, 16:14

Ну что, девочки, сходила я в гости к подруге, у которой МастерФрай 230. Оценила ее мультиварку в действии. Когда я пришла, она тушила овощи с мясом. Получилось, конечно, вкусно. А потом я ее попросила мне возможности сковородки продемонстрировать. Я, конечно, удивлена! Тэн действительно легко поднимается этими щипцами, я сама попробовала. Сковородка хорошая, у меня примерно такая же для жарки на плите, керамика такая же, как и в чаше. Необычно - это факт! У нее это первая мультиварка, так она вообще в приятном шоке, что можно почти всю работу по готовке на нее скинуть.
nadejda, а мне нравится жарить прямо в глубокой чаше. Курицу теперь только в мультиварке жарю. Крышкой закрыла, и ничего никуда не летит! Правда вот блинчики проблематично будет испечь, тут мульте мастерфрай нет замены))
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПн Янв 26 2015, 17:03

nadejda, видела сегодня в официальном магазине фото вашей красотки. И дизайн реально классный, и расцветка милая - кофейная с белым. Surprised У вас такая мультиварочка, да? Насколько я могу судить по фото, дисплей у нее удобный. Хорошо кстати что зашла - сегодня у них сказочный понедельник, весьма приличные скидки на весь ассортимент, включая новинки. Хочу заказать себе аксессуаров каких-нибудь полезных. Mad Ну это как минимум.))
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПн Янв 26 2015, 17:26

Юля 1208, супер, спасибо за рассказ! Все думала, не напряжно ли этот тэн туда-сюда водить. Теперь убедилась, что нисколечко! И по поводу керамики тоже интересно было узнать. Керамическая чаша мне нравится, сама такой постоянно пользуюсь... да, и сковородочка не помешала бы. радость
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 1ae425be243c
Очки : 9796
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПн Янв 26 2015, 20:38

RedCat пишет:
У вас такая мультиварочка, да? Насколько я могу судить по фото, дисплей у нее удобный.
Да точно такая же, кстати купил сын тоже с большой скидкой.
Ну а насчет той , что со сковородкой, спросила почему не взял, только из за покрытия, но он сказал, что еще была царапина на чаше, а второй такой не было., ну и взял эту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3714
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПн Янв 26 2015, 23:02

RedCat, вот и у меня сомнения были с тэном. Но там все продумано и конструкция выглядит надежной
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВт Янв 27 2015, 21:41

nadejda, вот и хорошо! Славная мультиварочка, уверена, что она украшает вашу кухню, работая в поте всего и на почетном месте. У меня, по крайней мере, место для мульти самое легкодоступное - прибежала, ингредиенты закинула, а пока они готовятся, я красоту для мужа навожу. Mad

Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВт Янв 27 2015, 21:42

Юля 1208, думаю, и правда все надежно и прочно, это же фирменная вещь редмонд. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 1ae425be243c
Очки : 9796
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyСр Янв 28 2015, 10:54

RedCat пишет:
nadejda, вот и хорошо! Славная мультиварочка, уверена, что она украшает вашу кухню, работая в поте всего и на почетном месте. т
Маша-спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyСр Янв 28 2015, 16:27

nadejda пишет:
Маша-спасибо
смущение flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 1ae425be243c
Очки : 9796
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПт Янв 30 2015, 19:29

Попробовала сегодня спечь бисквит, в режиме выпечка на 1 час, но удивилась, что вверх совсем белый,снизу выпечен, может нужно было перевернуть, но для меня это совсем не подходит, легче в духовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 1ae425be243c
Очки : 11884
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПт Янв 30 2015, 20:19

nadejda, он и должен быть светлым- он же не прикасается ко дну формы. Можно просто при выкладывании бисквита на блюдо перевернуть его поджаристой стороной вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadejda
Цветочная Фея
Цветочная Фея
nadejda


Женщина
Мое имя : Надежда

Количество сообщений : 4495
Географическое положение : молдова
Работа/Хобби : цветы комнатные и приусадебные
Награды :
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 1ae425be243c
Очки : 9796
Дата регистрации : 2010-02-18

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyПт Янв 30 2015, 21:58

Татка, Наташ, я уже поняла, что он так и должен быть, прочла немного о этом, конечно вид не товарный, но конечно , если перевернуть , то ничего, лишь бы был хорошо выпечен, так по вкусу вроде ничего получился -
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3714
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyСб Янв 31 2015, 12:37

nadejda, сверху тоже всегда светлый бисквит, но мне в мультиварке больше нравится его печь. поднимается намного лучше, чем в духовке, ну это у меня так. А чтобы сверху румяный был девочки некоторые аэрогриль покупают, у подруги модель rag241 вроде бы, она в виде крышки, сверху на мультиварку ставится, тогда сверху он поджаристый будет
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВс Фев 01 2015, 20:49

nadejda, не волнуйтесь, он таким и должен быть. Всегда в мультиварочке делаю, всем нравится. MadДо ее появления, если честно, такая с мну была хозяйка неважнецкая... No  cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
RedCat
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
RedCat


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 125
Возраст : 45
Географическое положение : Москва
Настроение : праздничное :)
Очки : 3791
Дата регистрации : 2014-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВс Фев 01 2015, 20:51

Юля 1208, ой, у меня такое есть! В смысле - аэрогриль редмонд. Маленький, аккуратненький, легко мыть. Правда, никаких бисквитов я там не творила пока, только кексики и рулетики из мяска. еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3714
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВс Фев 01 2015, 21:39

RedCat, нравится? Я все смотрю на него, вроде полезная штука. Да и подруга хвалит. Но что-то никак не созрею.
Она не прям в нем бисквиты делает, а сверху на мультиварку ставит, чтобы подрумянить верх
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna101
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Anna101


Мое имя : *
Количество сообщений : 28
Очки : 3680
Дата регистрации : 2014-05-09

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 22 EmptyВт Фев 10 2015, 21:16

Юля 1208 пишет:
нравится? Я все смотрю на него, вроде полезная штука. Да и подруга хвалит. Но что-то никак не созрею.
Она не прям в нем бисквиты делает, а сверху на мультиварку ставит, чтобы подрумянить верх
У сестры такой аэрогриль, давала мне на пробу) Сравнить конечно, не с чем, но мне понравился, компактный, прост в управлении. Можно и его чисто ставить, я делала окорчка чисто им - лучше чем в газовой духовке получается) а чтоб зарумянить верх его минут на 5-10 сверху поставить, в зависимости от темпы. Неплохая вещь еда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: