Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3713
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСр Фев 11 2015, 00:26

Anna101, спасибо за ответ! 8 марта скоро, буду думать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСб Фев 14 2015, 17:27

Девочки, хочу услышать ваше мнение, есть реальные владелицы новых моделей от редмонда(со сковородой либо чего-то из серии с дистанционным управлением), есть такие?) думаю брать что-то новое, тк старая мультиварка уже не годится
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3713
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВс Фев 15 2015, 19:31

Ленуся21 пишет:
Девочки, хочу услышать ваше мнение, есть реальные владелицы новых моделей от редмонда(со сковородой либо чего-то из серии с дистанционным управлением)

У меня лично другая модель, а вот подруге на НГ муж подарил именно мультиварку со сковородой, про которую Вы спрашиваете. Мастерфрай 230. Я где-то выше на форуме писала, что ходила к ней в гости и пробовала ее в действии. С подругой общаемся ежедневно, она в этой мультиварке все готовит. Проблем нет, всем довольна, все нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyПн Фев 16 2015, 21:08

А сковородой пользуется, все устраивает? Хотела бы знать насколько это функционально) По идее удобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3713
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВт Фев 17 2015, 00:32

Ленуся21, ага. Вот сегодня фотку присылала, блинчиков напекла
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВт Фев 17 2015, 01:29

Ну это здорово, если так. Надо в магазине на нее еще посмотреть, пощупать))) Вообще задумка мультиварка со сковородой мне нравится, там вроде и мультя сама по себе мощная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3713
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСр Фев 18 2015, 11:08

Ленуся21, да, мультиварка классная. Программ много, красивая. Цена нормальная. С таким функционалом они и без сковородки примерно столько же стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3419
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСр Фев 18 2015, 13:18

Юля 1208 пишет:
да, мультиварка классная. Программ много, красивая. Цена нормальная. С таким функционалом они и без сковородки примерно столько же стоят.
а сководочку перед жаркой блинчиков, к примеру. надо еще чем-то смазывать? или покрытие и без того хорошее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСр Фев 18 2015, 13:36

Юля 1208 пишет:
С таким функционалом они и без сковородки примерно столько же стоят.
Да, я смотрела других производителей, там цена такая, а модели простенькие, а тут необычная модель и за такую цену)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСр Фев 18 2015, 13:41

Sella пишет:
а сководочку перед жаркой блинчиков, к примеру. надо еще чем-то смазывать? или покрытие и без того хорошее?
Думаю зависит от того, что готовите. А вообще, я читала, что там покрытие керамическое, а керамика у них очень качественная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3376
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСб Фев 21 2015, 13:58

Ленуся21 пишет:
Девочки, хочу услышать ваше мнение, есть реальные владелицы новых моделей от редмонда(со сковородой либо чего-то из серии с дистанционным управлением), есть такие?) думаю брать что-то новое, тк старая мультиварка уже не годится

Пользуюсь мультиваркой с дистанционным управлением, о мастерфрае (со сковородой) тоже наслышана немало. Но, хочу сказать, что своим приобретением довольна очень. Обычно говорят, что чем вещь навороченней, тем в качестве она будет заметно уступать. Думаю, что этот как раз-таки тот случай, когда качество соответствует "наворотам". Вещь действительно незаменимая на кухне и многофункциональная. Я хоть и пользуюсь ей относительно недолго(месяц), но, думаю и надеюсь, что и в дальнейшем не разочарует, а пока я довольна Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3376
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСб Фев 21 2015, 14:07

Юля 1208 пишет:
У меня лично другая модель, а вот подруге на НГ муж подарил именно мультиварку со сковородой, про которую Вы спрашиваете. Мастерфрай 230. Я где-то выше на форуме писала, что ходила к ней в гости и пробовала ее в действии. С подругой общаемся ежедневно, она в этой мультиварке все готовит. Проблем нет, всем довольна, все нравится.

Меня тоже эта модель очень заинтересовала при выборе, хоть и остановилась на другой (с дистанционкой, как я уже говорила). Знакомые тоже очень нахваливали мастерфрай, мол, удобная, функций много, можно готовить всё, да и сковорода антипригарная, последнее меня и подкупило больше всего. Но, я как и Вы, буду "практиковать" Мастерфрай, видимо, только у подруг) Одна уже нашлась, ей это чудо досталось от мужа на новый год, пока не особо много готовила в ней, но недавно я уже попробовала ее блинчики и жаркое - было безумно вкусно еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3376
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСб Фев 21 2015, 14:17

Nesmeyana пишет:
Смотрится очень надежно, это вроде FM230? Самое позитивной в ней что они за них не ломят сумасшедшую цену, я когда увидела анонс модели думала что цена будет ого-го, но оказалось что такая же как у обычной мульти, так спрашивается почему бы и нет.

Знаете, я тоже думала, что цены будут совсем уж космические. Судя по тому огромному функционалу этих моделей последних и по нашумевшим отзывам. Конечно, разница в цене есть на обе модели, как и разница редмонда по сравнению с другими мультиварками. Не могу говорить о всех моделях этой фирмы, но считаю, что в новых цена вполне оправдана и соответствует качеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3376
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСб Фев 21 2015, 14:35

ekaterina ja пишет:
Я понимаю, что всем нравятся разные марки техники, в том числе и мультиварок. Но мне лично нравятся больше всего - это редмонд. Удобные они. У нас с мамой у обеих рендмонд, но разные. А готовят обе замечательно. И первые и вторые блюда очень наваристые выходят. У сестры скоро день рождение, вот думаем и ей мультиварку редмонд подарить, а то ее сломалась, кажется панасоник была. И у всех будут одной марки)

У меня тоже первая мультиварка была панасоник. Не проработала и двух месяцев. В сервисе пролежала не одну неделю, забрала, после чего она конечно готовила, но это был тихий ужас, особенно, что касаемо качества приготовленной пищи. Так и не поняла, что это с ней такое было. В итоге решила перейти на нашумевший редмонд, да и "повелась" еще и на последнюю модель)) пока еще ни разу не пожалела vbn
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3429
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСб Фев 21 2015, 15:39

Мой сосед по кровати тоже за редмонд, говорит читал в каком-то обзоре на хабре, что эта будет одна из лучших на сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyСб Фев 21 2015, 15:58

Патриция, думаю, проблема была не в марке, а в самом приборе. У меня дорогая хлебопечь известной фирмы через год работы сломалась, отдавала в ремонт. С тех пор без проблем работает уже 5 лет. Видимо вам просто не повезло с прибором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВс Фев 22 2015, 00:27

Патриция пишет:
Знаете, я тоже думала, что цены будут совсем уж космические. Судя по тому огромному функционалу этих моделей последних и по нашумевшим отзывам. Конечно, разница в цене есть на обе модели, как и разница редмонда по сравнению с другими мультиварками. Не могу говорить о всех моделях этой фирмы, но считаю, что в новых цена вполне оправдана и соответствует качеству.
Да я могу сказать, что все модели редмонда соответствуют своей цене, у меня и 250 моделька служила верой и правдой, и все еще там чаша в отличном состоянии, про новинки тоже считаю, что цена абсолютно полностью оправдывается, тк модели действительно необычные, новые. Сейчас видела мультиварку у полариса с вай-фаем, тоже стараются соответствовать редмонду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВс Фев 22 2015, 00:29

Патриция пишет:
В итоге решила перейти на нашумевший редмонд, да и "повелась" еще и на последнюю модель)) пока еще ни разу не пожалела
Точно такая же история, почитала форумы, решила так сказать узнать сначала мнение пользователей, и потом уже брать мультю, редмонд вроде как хвалят, вот и взяла их новинку, совсем не жалею)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nesmeyana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nesmeyana


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 43
Очки : 3511
Дата регистрации : 2014-11-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВс Фев 22 2015, 23:26

Ленуся21 пишет:
все модели редмонда соответствуют своей цене, у меня и 250 моделька служила верой и правдой, и все еще там чаша в отличном состоянии, про новинки тоже считаю, что цена абсолютно полностью оправдывается, тк модели действительно необычные, новые. Сейчас видела мультиварку у полариса с вай-фаем, тоже стараются соответствовать редмонду)
Там пока нечего сравнивать, в плане поддержки этой мультиварки у поляриса ничего не сделано, то же приложение ready for sky с набором рецептов чего стоит, а что у поляриса. "Мы его слепили из того что было" еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Alivka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alivka


Женщина
Мое имя : *Арина
Количество сообщений : 48
Возраст : 38
Географическое положение : Россия
Очки : 3420
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyПн Фев 23 2015, 13:50

Начитала тут полезностей, решилась и себе подобрать мультиварку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВт Фев 24 2015, 00:12

Nesmeyana пишет:
Там пока нечего сравнивать, в плане поддержки этой мультиварки у поляриса ничего не сделано, то же приложение ready for sky с набором рецептов чего стоит, а что у поляриса. "Мы его слепили из того что было"
Ну сам факт, пытаются подражать и не отставать от редмонда, а это уже о многом говорит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3419
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВт Фев 24 2015, 10:28

Ленуся21 пишет:
Sella пишет:
а сководочку перед жаркой блинчиков, к примеру. надо еще чем-то смазывать? или покрытие и без того хорошее?
Думаю зависит от того, что готовите. А вообще, я читала, что там покрытие керамическое, а керамика у них очень качественная.
а, раз тут хорошее покрытие, это хорошо - можно много чего на сухой сковороде жарить! вплоть до мяса и всего остального. и полезно, и масло не нужно расходовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВт Фев 24 2015, 12:15

Sella пишет:
а, раз тут хорошее покрытие, это хорошо - можно много чего на сухой сковороде жарить! вплоть до мяса и всего остального. и полезно, и масло не нужно расходовать...
Да и масла этого не жалко, самое главное для меня это то, что полезно без него кушать. Особенно сейчас, когда так модно правильно питаться, редмонд такое чудо сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3713
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВт Фев 24 2015, 15:55

Sella, Ленуся21, если правильно питаться хотите, аэрогриль вам в помощь. Все тут активные пользователи мультиварок, так что аэрогриль rag 241 самое то для вас будет. Очень рекомендую, он места мало занимает и стоит недорого. Зато овощи гриль, мяско гриль, курочка - все сами готовить будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3432
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 23 EmptyВт Фев 24 2015, 23:25

Вот ни разу не интересовалась этой штукой. Это отдельно докупается либо мультя с такой функцией?) Простите за мое незнание, как-то не сталкивалась с этим просто. Но пару раз мелькало что-то о редмонде и его аэрогриле. Но как-то я больше понимаю в серии Р4С, либо мастер фрае))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 23 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: