Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyСр Фев 25 2015, 00:15

Ленуся21, забейте в поисковике аэрогриль rag 241. Это отдельное приспособление - крышка с грилем. Оно ставится на мультиварку или на любую жаропрочную кастрюлю. Это если вкратце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyСр Фев 25 2015, 10:31

Юля 1208 пишет:
rag 241
Спасибо, нашла, очень интересная вещица. А она универсальна, как я поняла? Подойдет любой мульте редмондовской?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyСр Фев 25 2015, 10:36

Ленуся21, и не только к редмонд. К любой мультиварке и кастрюле с подходящим диаметром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyСр Фев 25 2015, 10:41

Удобно, и достаточно не дорого. Вот я балда конечно, почти пол года пользуюсь мультиваркой и не знала про такую возможность) Вот куплю чайник скай кетл, и подумаю о покупке аэрогриля)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3410
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 01:32

Ленуся21 пишет:
чайник скай кетл
а это чо такое? Тоже дистанционка от Редмонд? я только о мульте с кофеваркой слышала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 09:50

Sella пишет:
чайник скай кетл
а это чо такое?
Да, это чайник на дистанционном управлении из той же серии, что и мультиварка. Классный, я видела в магазине. Стильный, красивый, любую кухню украсит. Сам выключается, включить с телефона можно, не вставая с дивана (для меня актуально это вообще). Если приставку купить, то и с улицы включать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 11:38

Sella пишет:
а это чо такое? Тоже дистанционка от Редмонд? я только о мульте с кофеваркой слышала...
Да, это тоже из серии с дистанционным управлением. Там есть мультя, кофеварка, как вы уже сказали, а так же чайник, и весы. Говорят, что это не предел, там много еще техники добавится в эту серию, будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 17:22

Nesmeyana пишет:
о

А помимо книги рецепов, там же еще расчет калорий - очень удобная вещь, на мой взгляд. Особенно для тех, кто держит, ну или старается держать свою фигуру в тонусе. Для меня это тоже немаловажный момент, знать не только что я готовлю, но и насколько это полезно и калорийно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 17:28

Ленуся21 пишет:
Да, это тоже из серии с дистанционным управлением. Там есть мультя, кофеварка, как вы уже сказали, а так же чайник, и весы. Говорят, что это не предел, там много еще техники добавится в эту серию, будем ждать)

Да, похоже, что редмонд действительно не знает предела в своем техническом росте, продолжая удивлять своими новыми изобретениями и функционалом, думаю, даже дистанционка - это не предел его возможностей, так что - ждем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 17:40

Юля 1208 пишет:
вот и у меня сомнения были с тэном. Но там все продумано и конструкция выглядит надежной

у подруги тоже никаких трудностей с мастерфраем не возникло, тэн поднимается без проблем этими щипцами, жарит она уже часто, пока нареканий не слышала ни в адрес сковороды, ни по отношению к самой мультиварке
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 17:53

Denyella пишет:
Если отзывы почитать,то много брака.И на сборку жалуются.
На запах в начале использования во всех,кроме заказных комментариев,жалуются.

Я тоже слышала о запахах в скарлетт. Не знаю, насколько актуальная эта проблема на сегодняшний день, но тем не менее, такой факт, похоже, есть. Я ужасно боялась этого конфуза с запахами, выбирая мультю, мне казалось, что его не избежать,вне зависимости от фирмы. Но слава Богу, с редмондом мы с этим не столкнулись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 18:12

ЭльзаПерова пишет:
Меня подруги уговорили на покупку мульти,взяла Редмонд,по их же совету. Не пожалела, готовлю по книге рецепта, она большая, красочная, все ясно и доступно написано, да и блюда получаются вкусными и аппетитными. Пользоваться одно удовольствие, чашу мыть легко, к ней ничего не прилипает и не пригорает, ни трещин, ни царапин. Функций и программ множество, хотя в управлении мультя простая и удобная,даже детям старшим без страха доверяю готовку, пока сама на работе. 

А давно уже пользуетесь? Думаю, каждый начинает с книги рецептов, со временем уже можно позволить себе некие кулинарные эксперименты, а почему нет?) Редмонд как раз-таки и дает такую возможность нам, другое дело - в готовности рискнуть, фантазии и, конечно, во времени) Но результат того стоит еда
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 18:21

Denyella пишет:
Дорогая она только для электрическй кастрюльки.
Из-за повышенного спроса почти у всех брендов дорогими новые модели стали.
Ну не может кастрюлька стоить как стиралка или холодильник.


Для кого-то эта "кастрюлька" важна не меньше, чем стиралка либо холодильник) Да, цены конечно же не самые маленькие, но бренд брендом, а качество говорит само за себя, каким бы не был нашумевшим бренд, в первую очередь - его нужно оценивать по качеству и функциональным возможностям. Моя моделька мульти (со скайкукером) тоже очень нашумела уже)) но я не жалею, тех денег что отдала за нее, главное ведь, чтобы вещь соответствовала всем твоим требованиям, была удобна и качественна, если такую находишь, то разумно один раз потратиться, чтобы потом не жалеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3410
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 18:51

Юля 1208 пишет:
Да, это чайник на дистанционном управлении из той же серии, что и мультиварка. Классный, я видела в магазине. Стильный, красивый, любую кухню украсит. Сам выключается, включить с телефона можно, не вставая с дивана (для меня актуально это вообще). Если приставку купить, то и с улицы включать можно.
прикольно... а он сугубо как чайник, или как термопот тоже? ну, чтоб температуру нужную держал... у моей подруги термопот - она хвалит очень, но какой - не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 20:37

Патриция пишет:
А помимо книги рецепов, там же еще расчет калорий - очень удобная вещь, на мой взгляд. Особенно для тех, кто держит, ну или старается держать свою фигуру в тонусе. Для меня это тоже немаловажный момент, знать не только что я готовлю, но и насколько это полезно и калорийно для меня.
Да, сейчас это очень актуально, сейчас в моде правильное питание, и это все будет очень кстати) Ну и расчет БЖУ, это конечно находка, думаю не для одной меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 20:39

Sella пишет:
прикольно... а он сугубо как чайник, или как термопот тоже? ну, чтоб температуру нужную держал... у моей подруги термопот - она хвалит очень, но какой - не знаю
По поводу держать температуру не знаю, знаю только, что можно устанавливать определенную температуру, до которой чайник будет нагреваться. Очень удобно, ведь для каждого чая есть своя оптимальная температура)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 20:46

Патриция пишет:

Да, похоже, что редмонд действительно не знает предела в своем техническом росте, продолжая удивлять своими новыми изобретениями и функционалом, думаю, даже дистанционка - это не предел его возможностей, так что - ждем)
Я в этом уверенна просто. Насколько я знаю, пока планируется расширять эту серию, там в планах есть более крупная бытовая техника, типа кондиционеров. Вот это кстати очень круто. Едешь летом с работы домой, на улице жара, ты с телефона включил, пришел домой, а там прохладно. Красота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 20:56

Патриция пишет:
Я тоже слышала о запахах в скарлетт. Не знаю, насколько актуальная эта проблема на сегодняшний день, но тем не менее, такой факт, похоже, есть. Я ужасно боялась этого конфуза с запахами, выбирая мультю, мне казалось, что его не избежать,вне зависимости от фирмы. Но слава Богу, с редмондом мы с этим не столкнулись.
К сожалению все еще актуальна. Знакомая брала поларис, уже месяц прошел, все еще есть запах пластмассы, и ничего не помогает, пробовала много способов, спрашивала у меня, как я избавилась от запаха, а у моей мульти вообще не было никакого постороннего запаха, у редмонда вообще такого не наблюдается, да)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 21:01

Патриция пишет:
Для кого-то эта "кастрюлька" важна не меньше, чем стиралка либо холодильник) Да, цены конечно же не самые маленькие, но бренд брендом, а качество говорит само за себя, каким бы не был нашумевшим бренд, в первую очередь - его нужно оценивать по качеству и функциональным возможностям. Моя моделька мульти (со скайкукером) тоже очень нашумела уже)) но я не жалею, тех денег что отдала за нее, главное ведь, чтобы вещь соответствовала всем твоим требованиям, была удобна и качественна, если такую находишь, то разумно один раз потратиться, чтобы потом не жалеть)
Подписываюсь под каждым вашим словом, потому что верно сказано. И вообще, редмонд себя уже прекрасно зарекомендовал, столько новинок выпускает ( и дистанционка, и модель со сковородой). Поэтому я считаю, что лучше заплатить чуть больше за качественную вещь, чем сэкономить, но потом жалеть и носить по сервисным центрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3704
Дата регистрации : 2014-12-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyЧт Фев 26 2015, 22:39

Sella пишет:
прикольно... а он сугубо как чайник, или как термопот тоже? ну, чтоб температуру нужную держал...
Температуру поддерживает 12 часов, причем разную можно задавать 40, 70, 100 градусов и другие значения. То есть как термопот тоже работает, получается. И объем немаленький 1,7 л.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3410
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyПт Фев 27 2015, 14:52

Юля 1208 пишет:
Температуру поддерживает 12 часов, причем разную можно задавать 40, 70, 100 градусов и другие значения. То есть как термопот тоже работает, получается. И объем немаленький 1,7 л
ага, я почитала, еще даже будильник встроенный есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyПт Фев 27 2015, 19:01

Sella пишет:
ага, я почитала, еще даже будильник встроенный есть
Интересно зачем будильник) Или там такой будильник, который еще и воду кипятит?) Ну а что, проснулся - а там кипяточек готов уже, и можно смело делать чай или кофе, не ожидая пока вода закипит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sella
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Sella


Мое имя : *
Количество сообщений : 22
Очки : 3410
Дата регистрации : 2015-01-20

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyПт Фев 27 2015, 20:10

Ленуся21 пишет:
Интересно зачем будильник) Или там такой будильник, который еще и воду кипятит?) Ну а что, проснулся - а там кипяточек готов уже, и можно смело делать чай или кофе, не ожидая пока вода закипит)
будильник в самом приложении, получается. ты типа просыпаешься от него и выбираешь желаешь, ли воду кипятить или дальше хропака дашь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся21
Почти свой
Почти свой
Ленуся21


Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3423
Дата регистрации : 2015-02-14

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyПт Фев 27 2015, 21:56

Sella пишет:
будильник в самом приложении, получается. ты типа просыпаешься от него и выбираешь желаешь, ли воду кипятить или дальше хропака дашь
Забавная задумка, нужно чтобы они еще совместили мастер фрай и серию R4S, и чтобы утром просыпаешься, и мультиварка предлагает тебе сама пожарить блинчики)) Вот это красота была бы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Патриция
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Патриция


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 3367
Дата регистрации : 2015-02-21

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 24 EmptyСб Фев 28 2015, 16:19

Ленуся21 пишет:
Забавная задумка, нужно чтобы они еще совместили мастер фрай и серию R4S, и чтобы утром просыпаешься, и мультиварка предлагает тебе сама пожарить блинчики)) Вот это красота была бы)

да уж, совсем бы облегчили нашу жизнь) а еще если бы совместили скайкуер, мастерфрай, кофеварку и весы I love you Не удивлюсь, если когда-то появится и такое чудо техники)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 24 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Очень простой медовик (для скороварки и мультиварки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: