Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 12276
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyПн Сен 30 2013, 01:35

Их техника в среднем год,в лучшем случае,работает.Редкие экземпляры чудом больше.
А скороварка под давлением работает.Я под прикрытием от неё отползала бы)Ну на фиг .. рисковать)

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5162
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyПн Сен 30 2013, 16:18

Мне нравится,что цены на мультиварки Скарлетт,не завышены.А количество программ достаточное и все просто и понятно.У соседки моей дорогущая Редмонд,а смысл: из 36 программ 30 процентов программ для приготовления каш. Программа каша, молочная каша, рис, плов и всё в одном, а на самом деле зацикленная программа с одним и тем же времененм приготовления и тем же самым температурным режимом.Переплачивать смысла не вижу никакого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5162
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyВт Окт 01 2013, 12:20

Девочки,я на качество своей мультиварки Скарлетт не жалуюсь,тьфу-тьфу,все работает как часики исправно,а на 10 лет вперед все равно не купишь мелкую бытовую технику,даже если не сломается,много новинок появляется на рынке,захочется другое,современнее).
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyВт Окт 01 2013, 12:35

Сейчас не делают технику, рассчитанную на долгие годы работы(как и обувь с одеждой), это экономически не выгодно. Производство придется закрыть, если каждый потребитель будет наслаждаться той же мультиваркой десятилетия. Поэтому и зменяют детали на более дешевые и недолговечные. Так же и с автомобилями. Техника наших родителей работает по сей день, а купленная в последние пять лет сыпетсяNo  Конечно, это плохо. Я не хочу покупать что-то совсем недешевое, что сломается через год-два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25942
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСр Окт 02 2013, 00:17

Татка

Наташа, наши "Панасоники" работают  почти 6 лет, может лет десять прослужат.vbn

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСр Окт 02 2013, 07:38

Галя, очень надеюсь на этоvbn 
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5128
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyЧт Окт 03 2013, 14:11

Denyella пишет:
Их техника в среднем год,в лучшем случае,работает.Редкие экземпляры чудом больше.
А скороварка под давлением работает.Я под прикрытием от неё отползала бы)Ну на фиг .. рисковать)
Ну кто вам такую статистику привел?
У меня у близких мультиварки Скарлетт (еще самые первые) работают и никакого дискомфорта не приносят.еда Тут, мне кажется, вы очень субъективно судите. Скарлетт - очень хорошего качества мульти, проверенного годами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyЧт Окт 03 2013, 15:03

http://ru.wikipedia.org/wiki/Scarlett
Scarlett — торговая марка, принадлежащая Arima Holding Corporation. Используется в основном для продажи бытовой техники[1]. Производство техники расположено в Китае и странах Юго-Восточной Азии[2].

1 России в категории «Наличие товара у населения». Начало поставок в федеральные розничные сети. Вступление в отраслевую ассоциацию РАТЭК.
2003 — Scarlett лидирует в рейтинге GALLUP MMI 2003 г. Техника Scarlett — № 2 в России по наличию у населения. Марка становится БРЕНДОМ ГОДА.
2004 — Scarlett первой из производителей бытовой техники принята в содружество «Русбренд». Марка повторно получает награду «БРЕНД ГОДА». Стартовали продажи в Европе.
2005 — Начало продаж в Восточной Европе. За заботу о потребителе и оптимальное соотношение цены и качества марка Scarlett была удостоена звания «Товар года».
2006 — Scarlett уверенно удерживает лидерство на российском рынке. Является абсолютным лидером казахстанского рынка. По данным исследований GALLUP MMI Scarlett вошла в число самых популярных марок на рынке Украины. В Молдове Scarlett признана лидером в категории «Малая Бытовая Техника» и удостоена награды «Знак почета 2006».
2007 — Оборот компании превысил 12 млн изделий. Scarlett выпустила на рынок новую линейку продукции SILVER LINE.
2008 — Scarlett бренд № 1 на рынках России и Казахстана по наличию у населения, и входит в топ 3 на Украине. Компания выпустила на рынок новую линейку продукции премиум класса INDIGO.
2012 — Scarlett № 1 в категориях: Соковыжималки, Блендеры, Чайники. Бренд Scarlett стал дважды лауреатом премии «Товар Года 2012» в категориях фены и вентиляторы. Scarlett признан БРЕНДОМ ГОДА 2012.

И еще о торговых марках Статья в Коммерсанте
Пусть не самое свежее, тем не менее еще актуальноеvbn 
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 12276
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСр Окт 09 2013, 04:39

Татка,они только из-за цены лидируют..
Если отзывы почитать,то много брака.И на сборку жалуются.
На запах в начале использования во всех,кроме заказных комментариев,жалуются.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСр Окт 09 2013, 11:50

Denyella, конечно из-за цены. Ведь не так жалко выбросить потом сломавшуюся вещь, которая стоила 2-3 тыс, чем ту, которая стоила 7. Я бы выбрала подороже, тем не менее, просто подсознательно хочется верить, что более дорогая марка будет удобнее в использовании и надежнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 12276
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyВт Окт 15 2013, 03:54

А вот об этой что-нибудь знаете? http://akval.ru/skorovarka-cr-0821-cuckoo.html Только видео почему-то к другой мультиварке.Дорогой.Эта самая дешёвая у этой фирмы.Не скороварка.Чаша на 3.5 литра.На половину можно только заполнять? Примерно 2 литра супчика или чего-нибудь тушёного?

Читала форумы о мультиварках и удивлялась как многие россияне активно едят каши.Почти корейцы) Только что не только один рис готовят)Даже к утру готовят рис,пшёнку,гречку. Даже перловкуaffraid 
Если я каши редко готовлю,то мне ,может быть,и мультиварка особо не нужна)
В честных комментариях часто пишут,что мясо,даже куриное, в супе жёстким и почти за час готовки в мультиварке остаётся.Странно,почему так? Ведь просто на плите за полчаса,ну 40 минут уже готово.
Если не пишут в режимах "Жарка",значит,чаша не годится для жарки?

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8423
Дата регистрации : 2011-03-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyВт Окт 15 2013, 14:34

куко вообще дорогая моделька.сейчас рэдмонд хорошие мульти и скороварки выпускают.в обычных мультях долго,потому что как только закипит мясо на суп,потом медленее готовится (типа русской печи томится) на плите темпер повыше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25942
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСр Окт 16 2013, 17:34

Denyella пишет:
Если я каши редко готовлю,то мне ,может быть,и мультиварка особо не нужна)
Даня, я вообще каши не готовлю, я их НЕ люблю  не знаю, но мультиваркой пользуюсь регулярно. В основном готовлю разные блюда на  тушении и на пару. Если приобретешь, не пожалеешь. Забросишь продукты в кастрюльку и забудешь о ней пока  не позовет.Surprised

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4945
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyЧт Окт 17 2013, 14:27

Denyella пишет:
Читала форумы о мультиварках и удивлялась как многие россияне активно едят каши.Почти корейцы) Только что не только один рис готовят)Даже к утру готовят рис,пшёнку,гречку. Даже перловку 
Если я каши редко готовлю,то мне ,может быть,и мультиварка особо не нужна)
В честных комментариях часто пишут,что мясо,даже куриное, в супе жёстким и почти за час готовки в мультиварке остаётся.Странно,почему так? Ведь просто на плите за полчаса,ну 40 минут уже готово.
Если не пишут в режимах "Жарка",значит,чаша не годится для жарки?
Каши очень полезны для здоровья, хорошо, что мы еще не скатились на фастфуд) У меня малютка от Редмонда на 3 литра, я в ней в основном каши себе готовлю и на пару блюда. Но домочадцы мои тоже вдруг решили последовать моему примеру, так что теперь выбираю модель побольше) Собственно качеством Редмонда я довольна, поэтому с брендами экспериментировать не буду, осталось только выбрать модель. Думаю взять либо М90, либо новинку, 250 http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_250/  Правда подождать придется, пока поступит в продажу и отзывы появятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyЧт Окт 17 2013, 16:56

Denyella, Даня, не скажу про другие модели, у меня Панасоник, но в чаше можно жарить. Мало того, тот же режим отвечает за выпечку. Многие пекут коржи для тортов в мульте, делают кексы и запеканки.
Мясо получается сочным и мягким за счет того, что оно там не тушится в обычном понимании, а томится. Конечно на плите тоже можно этого добиться, но влага будет выпариваться, а в мульте ее потери минимальны (для этого есть клапан и емкость для сбора лишней жидкости, это мизер по сравнению с тем, сколько выпаривается при готовке на плите). Я сама ни разу не ела жесткого мяса из мультиварки, хотя мне рассказывали, что какая-то кулинарка умудрилась приготовить его таким в мультееда 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльзаПерова
желанный гость
желанный гость
ЭльзаПерова


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 3859
Дата регистрации : 2013-10-16

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyПн Окт 21 2013, 20:42

Меня подруги уговорили на покупку мульти,взяла Редмонд,по их же совету. Не пожалела, готовлю по книге рецепта, она большая, красочная, все ясно и доступно написано, да и блюда получаются вкусными и аппетитными. Пользоваться одно удовольствие, чашу мыть легко, к ней ничего не прилипает и не пригорает, ни трещин, ни царапин. Функций и программ множество, хотя в управлении мультя простая и удобная,даже детям старшим без страха доверяю готовку, пока сама на работе.Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4798
Дата регистрации : 2011-04-30

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyЧт Окт 24 2013, 09:58

Хочу мультиварку,у сестры Редмонд, так мне нравится.Мы гулять вместе ходили, она к себе чай пить зазвала. Пришли, разделись, ручки помыли, а у неё ватрушка в мульте сделалась,пока гуляли. на отложенном старте. я хочу вот только новенькаую совсем модель,редмонд М250. Там ручные настройки в двух функицях.Мультиповар сам по себе, а еще новая, Мастер-шеф - можно регулировать температуру и время в процессе работы какой-нибудь программы. Так получается, что любой рецепт можно не только приготовить, но и на ходу что-то самой импровизировать. Вот, хочу предзаказ сделать на такую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 12276
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyЧт Окт 24 2013, 22:38

Дорогая она только для электрическй кастрюльки.
Из-за повышенного спроса почти у всех брендов дорогими новые модели стали.
Ну не может кастрюлька стоить как стиралка или холодильник.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25942
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyПт Окт 25 2013, 20:39

Denyella пишет:
Ну не может кастрюлька стоить как стиралка или холодильник.
Не может!!! Цены завышены до неприличия. Это мы "поварихи" их сообща раскрутили в интернете.прочие  Если бы не интернет, вряд ли я о ней узнала в то время. Они только сейчас набрали ПИК популярности.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyПт Окт 25 2013, 21:57

Согласна полностью. Я узнала о МВ несколько лет назад, на одном известном кулинарном форуме. Их и не купить тогда было -я последнюю забирала в магазине на другом конце города! И моделей всего две было : большой Панасоник да маленькийvbn 
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5128
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСб Окт 26 2013, 01:30

Татка пишет:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Scarlett
Scarlett — торговая марка, принадлежащая Arima Holding Corporation. Используется в основном для продажи бытовой техники[1]. Производство техники расположено в Китае и странах Юго-Восточной Азии[2].

1 России в категории «Наличие товара у населения». Начало поставок в федеральные розничные сети. Вступление в отраслевую ассоциацию РАТЭК.
2003 — Scarlett лидирует в рейтинге GALLUP MMI 2003 г. Техника Scarlett — № 2 в России по наличию у населения. Марка становится БРЕНДОМ ГОДА.
2004 — Scarlett первой из производителей бытовой техники принята в содружество «Русбренд». Марка повторно получает награду «БРЕНД ГОДА». Стартовали продажи в Европе.
2005 — Начало продаж в Восточной Европе. За заботу о потребителе и оптимальное соотношение цены и качества марка Scarlett была удостоена звания «Товар года».
2006 — Scarlett уверенно удерживает лидерство на российском рынке. Является абсолютным лидером казахстанского рынка. По данным исследований GALLUP MMI Scarlett вошла в число самых популярных марок на рынке Украины. В Молдове Scarlett признана лидером в категории «Малая Бытовая Техника» и удостоена награды «Знак почета 2006».
2007 — Оборот компании превысил 12 млн изделий. Scarlett выпустила на рынок новую линейку продукции SILVER LINE.
2008 — Scarlett бренд № 1 на рынках России и Казахстана по наличию у населения, и входит в топ 3 на Украине. Компания выпустила на рынок новую линейку продукции премиум класса INDIGO.
2012 — Scarlett № 1 в категориях: Соковыжималки, Блендеры, Чайники. Бренд Scarlett стал дважды лауреатом премии «Товар Года 2012» в категориях фены и вентиляторы. Scarlett признан БРЕНДОМ ГОДА 2012.

И еще о торговых марках Статья в Коммерсанте
Пусть не самое свежее, тем не менее еще актуальноеvbn 
Ну так все то,что вы привели - говорит о Скарлетт как о хорошем производителе)
Denyella пишет:
Татка,они только из-за цены лидируют..
Если отзывы почитать,то много брака.И на сборку жалуются.
На запах в начале использования во всех,кроме заказных комментариев,жалуются.
так если поискать, то брак у всех найти можно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25942
Дата регистрации : 2008-04-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСб Окт 26 2013, 18:27

Татка пишет:
И моделей всего две было : большой Панасоник да маленький
Вроде бы сначала большой был, а позже появился маленький. Very Happy 

Остальные, типа "Скарлетт" и прочих дешевых брендов с "навороченными" программами, появились года через два.не знаю

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 11883
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСб Окт 26 2013, 18:36

Ева, Галя, маленький появился практически следом за большим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4945
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyСр Окт 30 2013, 16:45

Ева пишет:
Denyella пишет:
Ну не может кастрюлька стоить как стиралка или холодильник.

Не может!!! Цены завышены до неприличия. Это мы "поварихи" их сообща раскрутили в интернете.  Если бы не интернет, вряд ли я о ней узнала в то время. Они только сейчас набрали ПИК популярности.
Сейчас на все цены высокие. Впрочем всегда можно выбрать что-то из бюджетного диапазона цен. Холодильники сейчас хорошие и за 70 тыс. есть, тут все дело в функционале. С чего вы взяли, что последние разработки должны быть дешевыми? Айфоны же стоят по 40 тысяч, и люди покупают, хотя обычный смартфон можно и за 5 купить. Тут каждый выбирает по потребностям и возможностям. Лично я выбрала Редмонд за 13 тыс и считаю что это удачная покупка
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 1ae425be243c
Очки : 12276
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 13 EmptyЧт Окт 31 2013, 03:34

да хоть за сто тысяч кастрюльки покупайте.Кто. мешает.

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 13 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Как выбрать кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: