Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?

Перейти вниз 
+80
Ksusha_Kukusha
saxa
karamel87
Lusinka
feeerira
RinaiArina
Сим-сим
alice-reptiliya
Kroshechka
KoShaRa
mamontenok
Lena11
LubimayaLilu
Malena
одна такая
Helengar
Alka
JULIA91
Aspirial
Afinia
Триада
Юлана
Mari_22
Dulsineya
Annna
Leksafox
Lara_K
Alivka
Linna
Патриция
Ленуся21
Sella
nadejda
Юля 1208
RedCat
Anketka
Nesmeyana
ekaterina ja
sonatinka
Solara
SUN
Дарья27
Буська
Эдельвейс
Марьяночка
Anna101
matildochka
Марина Вишневская
Мыше4ка
kisa221
Zvezdochka1008
Natusya123
Боня
Vika_76
Lolli
Lorry
astraA
Сеньорита
hanta84
ЛараЮ777
Sveta.82
Звёздочка
laska
ЭльзаПерова
Alania
Полли
Лисонька
Denyella
НастюшаКоробкина
liseylotta
Evropa
Елена-тучка
air
SrVic
lira70
Новичек
Татка
LEDI
Ева
Оксаночка
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5153
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyЧт Окт 31 2013, 22:13

Полностью согласна,каждый выбирает себе товар по своему карману и потребностям,я вот купила недорогую мультиварку Скарлетт,потому что 10-ку на Редмонд зажала и не пожалела об этом ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВт Ноя 05 2013, 00:51

что-то уже давно никто не хвастался вкусняшками в теме "Готовим в мультиварке" )

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВт Ноя 05 2013, 00:51

коммент продублировался

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5119
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyСр Ноя 06 2013, 01:27

Девочки,вот что я за неудачник?!Моя Скарлетт теперь стоит 2,5 тыщи!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Звёздочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Звёздочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyПт Ноя 08 2013, 23:49

Девочки, у любой фирмы есть бюджетные варианты техники, а есть более дорогие. Правильно Лисонька сказала, что каждый выбирает товар по своему карману и потребностям. У меня сейчас мультиварка Редмонд RMC-PM4506. Вполне достойный бюджетный вариант, учитывая, что это мультиварка-скороварка. Самые необходимые функции мультиварки плюс пароварка, плюс отличного качества покрытие чаши, все это не за такие большие деньги. Я вполне довольна своей мультиваркой, она меня очень выручает, когда надо быстро что-то приготовить. И очень вкусные блюда получаются. Но вот сейчас появилась возможность купить мультиварку более функциональную, присматриваем другую модель Редмонд, которая ещё больше умеет. А не было бы возможности, и готовила бы я дальше в своей мультиварочке и горя не знала. В общем-то тема: как выбрать модель. Вот и пишем, кто что себе выбрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5153
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyСб Ноя 09 2013, 22:13

Полли,не расстраивайтесь,я тоже видела,что Скарлетт розовенькая теперь 2,5 т стоит. Она даже 4 т нам отработает быстро,я только в ней и готовлю,на плите скоро пыль будет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Cee6f1a2ac0dМУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 1ae425be243c
Очки : 12267
Дата регистрации : 2010-06-06

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВс Ноя 10 2013, 02:17

А с этим как справились?Мне не кажется нормальным такое долгое приготовление.В моем городе самая высокая плата за эл.энергию.Только из-за экономии при эл.плите хотела.Не понимаю рекламы типа - готовка как в печке((( И типа ... ах какое счастье,что есть отложенный старт и подогрев аж на 8 часов.В их городах до сих пор все халявное?
В моем всегда все по высшей плате.
Пипец,а не реклама.И кому это нужно......разваренное дерьмо.Не средние века ведь.

"Достоинства: хорошая качественная чаша,.

Недостатки:

очень долго набирает рабочее давление, порядка 20 минут, учитывая среднее время программы 30-50 минут получается, что никакая она не скороварка, если, например, программа в простой модели "СУП" и так варится за 1 час. В этом случае проще было приобрести обычную модель, без клапанов переключение, не нужно было бы ждать еще и после приготовления, когда она сбросит давление до нормального, чтобы можно было открыть клапан без выброса пара в потолок, а пользоваться всякими ухищрениями на предмет "накрыть клапан полотенцем" для меня дико и не удобно.
Комментарий:  с этим как справились?
Не самый худший коммент из неудаленных и забитых рекламными.
"

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Звёздочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Звёздочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВс Ноя 10 2013, 18:30

Это вполне нормально, что у любого типа техники есть свои сторонники и противники. Все мы разные и потребности и приоритеты у нас разные. Уж как люди хвалят микроволновку, я а ее считаю бесполезной техникой. Разогреть блюдо в тарелке - вот и вся ее функция (это мое мнение). А вот хлебопечка и мультиварка нашли свое достойное место на моей кухне. Я ими пользуюсь очень активно. Электроэнергию расходуют, тут никуда не денешься. Но ведь утюг и стиральная машина тоже ее расходуют, но никому в голову не приходит, что они не нужны. Что касается отложенного старта, им я пользуюсь не часто, но знаю, что в режиме ожидания идет минимальный расход электроэнергии. Другое дело - режим автоподогрева. Вот я сейчас и присматриваюсь к более современной модели, где есть возможность эту функцию отключить.
Я считаю, что когда выбираешь технику, надо для себя взвесить и просчитать, насколько это будет выгодно. Я для себя определила, что мое время стоит дорого. И то, сколько времени мне экономит техника ( в частности мультиварка), стоит того количества электроэнергии, которое она потребляет.
Denyella, ни в коем случае не вступаю с вами в спор, просто высказываю свое мнение. пока 
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyПн Ноя 11 2013, 16:35

Звёздочка пишет:
Электроэнергию расходуют
а у меня электро плита,так пока она нагреется,пока на ней приготовишь...да еще каждые пять минут бегай и приглядывай,что б не сбежало.
А еще я йогурты люблю.можно,конечно и самой заморочиться,но это ж теплое (постоянно теплое место),что б не перегреть,что б не догреть....а тут раз-все в мультю-нажал кнопочку и готово.
Звёздочка пишет:
я сейчас и присматриваюсь к более современной модели, где есть возможность эту функцию отключить.
у рэдмонда есть такие модели
Вернуться к началу Перейти вниз
Звёздочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Звёздочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyПн Ноя 11 2013, 17:10

Оксаночка пишет:
у рэдмонда есть такие модели
Так вот Редмонд и присматриваю. У меня сейчас мультиварочка этой фирмы. Так что буду уже верна полюбившемуся производителю. Сейчас стою перед выбором: М90 или М250. 250-я пока для меня более привлекательна. У меня ещё месяц на раздумье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyЧт Ноя 14 2013, 04:47

у меня Синбо 7-ми литровая (пока сын не стал жить отдельно сдевушкой) эта мультиварка-скороварка меня сильно выручала объемом.Теперь нас трое и чаще стала готовить в Орсоне.Полтора года уже в ней готовлю,в последнее время начинаю хотеть Редмонд.
Звёздочка пишет:
250-я пока для меня более привлекательна.
RMC-250 «Мастер-шеф» конечно программ много,но мне как то на вид она не очень
зато М90 на вид красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
Звёздочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Звёздочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyЧт Ноя 14 2013, 20:50

Оксаночка пишет:
RMC-250 «Мастер-шеф» конечно программ много,но мне как то на вид она не очень
Вот уж на вкус и цвет, как говорится... Very Happy 
Мне по дизайну и программам RMC-250 больше нравится, а по объему чаши и ручкам на ней - M90 (объем первой 4 л, второй 5 л).
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВс Ноя 17 2013, 13:52

у меня на Орсоне то же ручки есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Sveta.82
желанный гость
желанный гость
Sveta.82


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3816
Дата регистрации : 2013-11-17

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВс Ноя 17 2013, 21:43

Я считаю что выбирая мультиварку вначале нужно определиться на сколько человек вы будите готовить, часто у Вас будут гости. Если Вы будите готовить на двух человек, то лучше взять мультиварку на 3л, а если больше, то на 4 или 5. Часто ли вы будете готовить в мультиварке если нет, то возьмите с тэновый нагревом, а если часто, лучше индукцию она электричества гораздо меньше жрет, но сама мультиварка будет дороже. Увлекаетесь ли вы кулинарией, любите те ли экспериментировать? Если нет, то берите только с автоматическими программами, а если да, то посмотрите обязательно чтобы были и "ручные" программы. Ну а по фирмам тут кому что нравиться я бы посоветовала брать корейских или европейских производителей. Лично я фанатка фирмы Cuckoo, у меря раньше 1054 была, сейчас вот недавно купила себе 1055. Лучшая мультиварка, по-моему скромному мнению, программ море, собирается в Корее, индукция - что еще нужно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5119
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВт Ноя 19 2013, 05:43

В редмонд больше половины стоимости- оплата их рекламы. Нафиг это надо?! Я плачу, когда выбираю, за функциональность и качество, а не за то, чтоб мою мультю по 10 раз на дню крутили по тв
У Куку - цена ее главные недостаток! Учитывая то,как быстро устаревает техника - платить больше 10 тысяч - не совсем разумно!
Так что я для меня моя Скарлетт идеально сочетает цену и качество!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4936
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВс Ноя 24 2013, 16:57

Звёздочка, мне тоже моя 250 кажется куда более симпатичной)

Sveta.82, Лично вы очевидно не фанатка, а просто рекламный агент) Зачем же вы 1055 якобы взяли, а что со старой случилось?

Полли, Вы знакомы с бухгалтером из Редмонда?) Откуда такие данные о стоимости) Я например ни разу не видела рекламу по тв какой-либо мультиварки
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВс Ноя 24 2013, 19:06

Alania, во многих кулинарных передачах идет реклама, например, в "Кулинарном поединке" на НТВ рекламируют Панасоник. В передаче "1000 мелочей" по России 1 идет реклама Редмонда и тд... Рекламы как раз очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛараЮ777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
ЛараЮ777


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 3835
Дата регистрации : 2013-11-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВт Ноя 26 2013, 01:23

Девочки, а у кого рэмонд? повсюду вижу рекламу, как вам эта мультиварка? есть у кого-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alania
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Alania


Женщина
Мое имя : Альбина
Количество сообщений : 49
Очки : 4936
Дата регистрации : 2010-12-25

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВт Ноя 26 2013, 14:00

Татка, Ну именно кулинарные передачи я не смотрю, если нужны какие рецепты, я в инете ищу)

ЛараЮ777, А что мешает зайти на пару предыдущих страниц хотя бы в этой теме? Там есть отзывы о Редмонде. В частности у меня RMC-250, я ей очень довольна. Вообще у них много моделей, какой объем вас интересует и сколько готовы потратить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Cee6f1a2ac0d МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 D1ab81d7c566МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 2b6177b78f28
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 1ae425be243c
Очки : 11874
Дата регистрации : 2008-04-26

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyВт Ноя 26 2013, 15:50

Alania пишет:
Ну именно кулинарные передачи я не смотрю, если нужны какие рецепты, я в инете ищу)
Это я для примера привела кулинарные. Но есть еще медицинские, там тоже как пропаганда здорового способа приготовления еды рекламируются мультиварки. В общем, по ТВ это рекламируется активноVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Звёздочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Звёздочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyПт Ноя 29 2013, 20:12


Девочки, а у кого рэмонд? повсюду вижу рекламу, как вам эта мультиварка? есть у кого-нибудь?


ЛараЮ777, я там выше писала. У меня мультиварка Редмонд, я ей довольна. Сейчас планирую купить вторую, у которой побольше возможностей. Мне кажется, стоит остановить выбор на моделях прошлого-этого года, таких как М70, М90, 250 и 150. Я лично для себя определила две модели, которые мне нравятся больше всего: М90 подешевле, 250 подороже. В 250-й есть функция Мастер-шеф, этой функции нет в других моделях. С ней можно записывать свои программы приготовления на мультиварку и в процессе приготовления менять температуру, время. В 250 чаша на 4 литра, в М90 на 5 литров. То есть вам надо сначала определиться, по каким критериям вы выбираете. И исходить из них.    
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисонька
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Лисонька


Женщина
Мое имя : Ксения
Количество сообщений : 132
Возраст : 39
Географическое положение : РОссия
Работа/Хобби : кулинария, фотография
Очки : 5153
Дата регистрации : 2010-08-13

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyСб Ноя 30 2013, 19:42

У Редмондов слишком цена завышена,я сравниваю со своей Скарлетт по функциям,такие же,но моя стоит намного дешевле.Если у вас много лишних денег-покупайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Звёздочка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Звёздочка


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 3862
Дата регистрации : 2013-10-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyСб Ноя 30 2013, 20:14

Лисонька, не много, но чуть-чуть есть ))
Я не могу ничего сказать о Скарлетт, потому что не пользовалась ничем этой фирмы и ни у кого из знакомых нет этой техники. Говорю только о том производителе, который мне знаком. Мультиварка Редмонд есть у меня и у моей знакомой, у меня попроще, у неё более функциональная. Впечатления от использования самые хорошие, поэтому у меня есть основания доверять этому же производителю при покупке второй мультиварки. Я сейчас не сравниваю фирмы: лучше, хуже, дороже, дешевле. Каждый выбирает своё и по своим возможностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полли
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Полли


Женщина
Мое имя : *Светлана
Количество сообщений : 146
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Рукоделие, кулинария, фото
Очки : 5119
Дата регистрации : 2010-09-22

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyПн Дек 02 2013, 00:37

Alania пишет:


Полли, Вы знакомы с бухгалтером из Редмонда?) Откуда такие данные о стоимости) Я например ни разу не видела рекламу по тв какой-либо мультиварки
Значит вы не смотрите ТВ. Реклама идет и по первому каналу, и по домашнему. Метро увешаны плакатами с их мультями, в журналах - такая же ситуация. С их бухгалтерией я не знакома, но имею примерное представление сколько стоит реклама в прайм тайм по первому.....Отсюда и вывод о цене....
У меня функционал у Скарлетт ни чуть не хуже, только цена меньше. О чем это говорит? Сомневаюсь,что о плохом качестве товара...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8414
Дата регистрации : 2011-03-10

МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?   МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель? - Страница 14 EmptyПн Дек 02 2013, 07:29

Девочки! у редмонда есть модель с 3D нагревом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МУЛЬТИВАРКИ.Как выбрать модель?
Вернуться к началу 
Страница 14 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Мультиварка
» Кабачковая икра из мультиварки
» модель корабля
» Кто такая вебкам модель?
» Очень простой медовик (для скороварки и мультиварки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: