Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подтяжка лица

Перейти вниз 
+41
Svetia
Alikasss
Devo4ka
Kutarina
Знакомая
Ленара
ekaterine
Аннабелла
Юленька87
Ирка_ЖЖ
Мурочка
Katarinkina
gqq2
Лариса Кубах
Эль
Nastya_L9
Dashasan
tanay borisova
tina99
Anati
An999
irinka-ka
CatOrlova
одна такая
Рики
Malena
Svetra
кругленькая
Linna
tomochka
Dy6ka
Nawa
Liska
rita35
Polinara
octaviya
Галюся
Ева
Татка
Denyella
AVGUSTINA
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3417
Дата регистрации : 2015-03-06

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyЧт Июл 23 2015, 20:17

Dy6ka, так вам сам бог велел идти в Beauty Trend. Звоните и записывайтесь на консультацию, потому что к Носовой очередь всегда огромная. Тут до октября мало времени осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3402
Дата регистрации : 2015-02-28

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyЧт Авг 13 2015, 22:06

да уже записалась, завтра консультация в Beauty Trend. Что-то я переживать начала Mad ...может для начала укол какой-то или пиллинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3417
Дата регистрации : 2015-03-06

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПт Авг 14 2015, 23:20

Dy6ka, вы сходите на консультацию , а там уже решите))) Задайте Носовой все-все-все вопросы которые вас волнуют. Уверена вы поймете почему спейс лучше. В любом случае, вас никто не заставит без вашего согласия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Почти свой
Почти свой
Liska


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 98
Очки : 3716
Дата регистрации : 2014-06-16

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyСб Авг 15 2015, 18:04

А я наоборот хочу сделать спейслифтинг. Смысл тратить деньги на уколы и получать не пойми какой эффект, когда тут уже готовое и проверенное решение. Даже мужа уже подготовила)
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3403
Дата регистрации : 2015-03-08

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyЧт Авг 20 2015, 09:48

Я себе делала укол геалуронки - такая ерунда. Никому бы не посоветовала даже начинать. А в чем заключается этот спейслифтинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nawa
Почти свой
Почти свой
Nawa


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Возраст : 43
Очки : 3417
Дата регистрации : 2015-03-06

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПт Авг 21 2015, 21:55

Dy6ka Выявлются зоны на лице "спейсы", которые перемещаются со старого места на новое и там закрепляются. Нервы и сосудыпрактически не травмируются либо минимально, за счет особого расположения этих "спейсов"
Вернуться к началу Перейти вниз
tomochka
Почти свой
Почти свой
tomochka


Мое имя : *
Количество сообщений : 63
Очки : 3403
Дата регистрации : 2015-03-08

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyСб Авг 22 2015, 17:51

Ну да, это точно не укольчик геалуронки. Надо подумать.
Dy6ka, а ваш как визит? решились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dy6ka
Почти свой
Почти свой
Dy6ka


Женщина
Мое имя : Даша
Количество сообщений : 58
Очки : 3402
Дата регистрации : 2015-02-28

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПн Авг 24 2015, 16:00

ну конечно решилась! Nawa была асболютно правыа))) Спейслифтинг - это круто! я еще посмотрела на подборку работ Носовой - ну в принципе уже после этого понимаешь, почему именно спейс)
tomochka, не тратьте деньги на уколы, лучше один раз вложитесь и получите результат
Вернуться к началу Перейти вниз
Linna
Почти свой
Почти свой
Linna


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 62
Очки : 3418
Дата регистрации : 2015-02-21

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПт Авг 28 2015, 00:31

А смысл Носовой вас уговаривать, у нее столько пациенток, что не сразу на консультацию запишешься. Я пару месяцев назад решилась на спейслифтинг после звонка в их с Россом центр - ross medical group, меня записали на консультацию аж спустя неделю. Я тогда удивилась очень, а сейчас понимаю, почему столько желающих - она одна из немногих хирургов, имеющая сертификат по спейслифтингу, в отличие от других врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
кругленькая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
кругленькая


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Очки : 4461
Дата регистрации : 2012-04-02

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПт Сен 04 2015, 14:11

Капец, вот так захочешь быть красоткой, а нет, не дадут сразу себя в порядок привести, растянут удовольствие, что и передумать можно сто раз, пока запишут Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Svetra


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 104
Возраст : 48
Географическое положение : Москва-Питер
Работа/Хобби : предприниматель
Очки : 4763
Дата регистрации : 2011-07-27

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПт Дек 18 2015, 14:49

Сестра недавно решилась на пластику, сделала липофилинг лица в центре эстетической медицины Твоя планета Выглядит теперь даже младше меня, хотя старше на пять лет и всегда старше выглядела. Результат потрясающий правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Malena
желанный гость
желанный гость
Malena


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2762
Дата регистрации : 2016-10-11

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyВт Окт 11 2016, 23:29

А я видела результат от липофилинга со спейсифтингом на сотруднице, так там вообще шок. Лет 15 этой мадам точно скинуть удалось, так даже и не заподозришь, что вмешательство было. Но я бы всё-равно вряд ли решилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рики
Почти свой
Почти свой
Рики


Мое имя : *
Количество сообщений : 55
Очки : 3307
Дата регистрации : 2015-06-18

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyСр Окт 12 2016, 22:26

Malena,что это вы вообще за слова страшные говорите? Я о таких процедурах вообще не слышала, хоть и косметолога частенько посещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malena
желанный гость
желанный гость
Malena


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2762
Дата регистрации : 2016-10-11

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyВт Окт 18 2016, 20:14

Так это пластическая операция, а не процедура. Спейслифтинг с липофилингом это как бы щадящая подтяжка кожи с заполнением потерянных объёмов лица собственной жировой тканью http://www.dr-ross.ru/operations/speyslifting-3d/ Пыталась просто сформулировать, как сама поняла, но лучше почитать )
Вернуться к началу Перейти вниз
одна такая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
одна такая


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 3782
Дата регистрации : 2014-01-30

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyСр Ноя 23 2016, 23:27

Мне из всех этих процедур и уколов термаж показался самой безопасной и эффективной. Я делала недавно эту процедуру у Лонской Екатерины в клинике бьюти тренд. Никаких неприятный ощущений, во время процедуры чувствуешь лишь череду горячих и холодных прикосновений. А результат заметный, кожа подтянутая, выгляжу моложе своих лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
CatOrlova
Почти свой
Почти свой
CatOrlova


Мое имя : *
Количество сообщений : 59
Очки : 2751
Дата регистрации : 2016-12-18

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПн Мар 27 2017, 20:25

Главным недостатком липофилинга является то, что его результаты труднее предсказать, так как после введения собственного жира почти половина рассасывается, поэтому может потребоваться несколько таких процедур, чтобы добиться эффекта. Причем точно предсказать, сколько жира после введения рассосется, а сколько останется, нельзя. Кроме того, не всегда можно добиться желаемого результата введением жировой ткани, учитывая ее механические свойства.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinka-ka
Почти свой
Почти свой
irinka-ka


Мое имя : *
Количество сообщений : 65
Очки : 2750
Дата регистрации : 2016-12-19

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПн Мар 27 2017, 20:26

А липофилинг как часто повторять нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
An999
Осваиваюсь
Осваиваюсь
An999


Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 2716
Дата регистрации : 2016-12-28

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПн Мар 27 2017, 20:29

irinka-ka пишет:
А липофилинг как часто повторять нужно?

Вроде как до двух лет сохраняется результат, но лучше уточнить на консультации в клинике. На сайте Soho Clinic пишут, что если делать коррекцию скул, то результат сохраняется до трех лет http://sohoclinic.ru/plastika-lica/plastika-skul Из очевидных плюсов - это то, что результат видно сразу и реабилитация легкая, по сравнению с другими методами коррекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2944
Дата регистрации : 2016-10-25

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyВт Июн 06 2017, 16:47

я недавно сделала подтяжку, очень довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
tina99
Почти свой
Почти свой
tina99


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2853
Дата регистрации : 2016-10-25

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyВт Июн 06 2017, 17:05

у меня пока нету морщин и нет нужды прибегать к пластическим операциям, но мама у меня недавно фейслифтинг сделала и получилось отлично. Кстати сделал ей эту процедуру прекрасный специалист Чоо Галина Аркадьевна, из клиники Амориа , да и сама клиника очень хорошая, а персонал какой внимательный
Вернуться к началу Перейти вниз
tanay borisova
Я тут все знаю
Я тут все знаю
tanay borisova


Женщина
Мое имя : *Таня Борисова
Количество сообщений : 510
Возраст : 39
Очки : 4304
Дата регистрации : 2014-07-22

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyПн Июл 24 2017, 06:59

Девочки приветик. Кто нибудь делал тейпирование лица ?Тейпирование это косметическая процедура, при которой  применяют кинезио тейпы – специальные тканевые ленты, на которых одна сторона покрыта гипоаллергенным клеем на основе акрила. Это тоже самое подтяжка, только без операции. Более подробно можно узнать здесь - https://athleticmed.ru/articles/tejpirovanie-litsa-v-kosmetologii
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashasan
желанный гость
желанный гость
Dashasan


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2458
Дата регистрации : 2017-08-10

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyЧт Авг 10 2017, 06:17

Вечная молодость кожи интересует всех и всюду) года 2 назад на подобном форуме девушка с ником Vladlenа85 порекомендовала книгу, я ее прочла...- более эффективных методов не встречала!!! Собран воедино комплексный подход с питанием масками агмами аффирмациями медитациями и словами паролями, кудаж без магии))Авторами изложен научный подход к вечной молодости на уровне квантовой физики и днк. больше всего меня покорил метод веры в 18летие. Девочки меня до сих пор просят предъявить документы при покупке спиртного! а мне в следкющем году 40))тешит льстит и умиляет каждый раз подобная просьба! в общем работает!. ссылка легкая jivayakniga.ru , там стоит счетчик по времени , но это фигня, книжка уже давно стоит 990. и поверьте эта инфа стоит этих денег, тем более как обещают создатели за счет этих средств осуществляется помощь брошенным деткам и бездомным животным, поэтому рекомендую не ради какой то выгоды, а ради помощи. КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ ВСЕМ ВАМ!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dashasan
желанный гость
желанный гость
Dashasan


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2458
Дата регистрации : 2017-08-10

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyЧт Авг 10 2017, 06:17

Вечная молодость кожи интересует всех и всюду) года 2 назад на подобном форуме девушка с ником Vladlenа85 порекомендовала книгу, я ее прочла...- более эффективных методов не встречала!!! Собран воедино комплексный подход с питанием масками агмами аффирмациями медитациями и словами паролями, кудаж без магии))Авторами изложен научный подход к вечной молодости на уровне квантовой физики и днк. больше всего меня покорил метод веры в 18летие. Девочки меня до сих пор просят предъявить документы при покупке спиртного! а мне в следкющем году 40))тешит льстит и умиляет каждый раз подобная просьба! в общем работает!. ссылка легкая jivayakniga.ru , там стоит счетчик по времени , но это фигня, книжка уже давно стоит 990. и поверьте эта инфа стоит этих денег, тем более как обещают создатели за счет этих средств осуществляется помощь брошенным деткам и бездомным животным, поэтому рекомендую не ради какой то выгоды, а ради помощи. КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ ВСЕМ ВАМ!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastya_L9
желанный гость
желанный гость
Nastya_L9


Мое имя : *
Количество сообщений : 9
Очки : 2457
Дата регистрации : 2017-08-13

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyВс Авг 13 2017, 10:38

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН:
ВЫБИРАЕМ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!
bestbartermoney.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Эль
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Эль


Женщина
Мое имя : Эльвира
Количество сообщений : 201
Возраст : 46
Географическое положение : Cанкт Петербург
Работа/Хобби : менеджер
Настроение : оптимистическое
Очки : 2660
Дата регистрации : 2017-08-02

Подтяжка лица - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подтяжка лица   Подтяжка лица - Страница 2 EmptyВс Авг 13 2017, 18:38

http://лазерная-блефаропластика.москва Для меня оптимально и мало травматична операция омоложения лазером , в основу процедуры входят процедуры с минимальным хирургическим вмешательством и быстрой реабилитацией, через неделю я уже была на работе без всяких синяков и опухлостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подтяжка лица
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Чистка лица
» Крем для лица
» чистка лица
» Лосьоны для лица
» Маски для лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Рецепты красоты :: Уход за лицом-
Перейти: