Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Метеоритный дождь в Челябинске

Перейти вниз 
+5
Irina 64
Ева
Олюнька
Надюша
Татка
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске Cee6f1a2ac0d Метеоритный дождь в Челябинске D1ab81d7c566Метеоритный дождь в Челябинске 2b6177b78f28
Метеоритный дождь в Челябинске 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПт Фев 15 2013, 13:42

Видели? alien


Первые комментарии от очевидцев
— Это был метеорит, я видел, как он сошел с орбиты и летел со стороны Кургана, — говорит челябинец Олег Ежков.
В Ленинском районе царит переполох. Примерно полдесятого утра здесь произошло что-то странное или страшное — люди относятся к этому по-разному.

И еще ССЫЛКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПт Фев 15 2013, 18:20


сегодня у нас упал метеорит. В Кургане только чуть-чуть разорвалось, а вот в Челябинске ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПт Фев 15 2013, 21:06

Простите за высказывания на видео.... что есть ... то и перенесла.... Вообще-то было зрелище не из приятных. Утром такой шар через все небо.....вспышка, как будто что-то взорвалось... все ослепило... и через некоторое время ... взрыв!!! У нас в Кургане только колыхнулись дома... посуда в сервантах подпрыгнула...... , а в Челябинске ... весь удар туда ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Метеорит в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПт Фев 15 2013, 21:23

Мощная вспышка озарила небо над городом.15 фераля в 9-20 утра. камера
уличного слежения в центре Челябинска зафиксировала взрыв и падение
огромного астероида в городской черте
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске Cee6f1a2ac0d Метеоритный дождь в Челябинске D1ab81d7c566Метеоритный дождь в Челябинске 2b6177b78f28
Метеоритный дождь в Челябинске 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПт Фев 15 2013, 21:59

Надюша, еще в Болталке я немного днем выложила. Ужас, конечно alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПт Фев 15 2013, 22:25

Да, Наташа, днем некогда было даже что написать. Я видела все это - поехала в военкомат с отчетом, стояла на остановке. И вдруг на нас такой шар .... ослепляющий и шлейф серо-зеленый и разрывается шар в небе на несколько кусков и превращается в облако .... и небольшое колыхание домов и все . Так все это как-то странно и жутковато. Вначале думали- где-то потерпел крушение самолет и его обломки летят над нами и горят и падают. Потом, как приехала в колледж, в инете увидела Челябинск и сопоставила все эти явления. Жутковато становится, жить-то охото!!! Very Happy Потом узнала, ЧТО ОЧЕНЬ ПОСТРАДАЛИ ЧЕЛЯБИНСК И ПРИЛЕГАЮЩИЕ ТЕРРИТОРИИ ( ПИСАЛА СООБЩЕНИЕ ЛЮДМИЛЕ, ОНА ЖИВЕТ В ОЗЕРСКЕ) но еще не получила от ее сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша
Душа компании
Душа компании
Надюша


Женщина
Мое имя : *Надежда
Количество сообщений : 1037
Возраст : 65
Географическое положение : г.Курган
Работа/Хобби : работаю в учебном заведении
Настроение : всегда на отлично!
Очки : 5925
Дата регистрации : 2011-01-02

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПт Фев 15 2013, 22:32

в 9.часов 15 минут эта вспышка была замечена в северном Казахстане. и за 5 минут ( в 9 часов 20 минут !) она была уже в Челябинске. Ужас!!! Дети в школе пострадали и в детских садах !
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-12-19

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyСб Фев 16 2013, 05:00

Какие мы беззащитные от природных стихий. Сопереживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyСб Фев 16 2013, 12:45

У меня родственники живут в Челябинске. У них в кухне, гостиной и ванной разбились стекла и деформировались стеклопакеты. Окна разбились с обеих сторон дома.
Им еще повезло, они не пострадали - в спальне и детской комнате окна не разбились. Они ночью легли поздно и решили утром подольше поспать. Это их и спасло. В это время они обычно бывают в кухне (газовая плита и мойка находятся у окна). Проснулись от сильного грохота и треска, сначала подумали что взорвался газ, затем мысль переключилась на взрыв дома... Быстро одели ребенка и побежали на улицу... На 1 этаже выбило окна и дверь в магазин (дверь отлетела к кассе). Ужас!!!
Другие родственники ехали в машине, они засняли видео на мобильный. У них первая мысль была что падает горящий самолет... Вспышка была сильная, некоторое время болели глаза.
Вчера весь день пыталась до них дозвониться, сотовая связь не работала до вечера.

Людмила в Озерске тоже должна была видеть, но у них разрушений не должно быть. Касли рядом, они видели ослепляющий огненный шар и шлеф от него, взрыв тоже слышали. Зрелище не из приятных.

В Челябинске много разбитых окон, стекольщикам придется работать круглосуточно... Стеклопакеты поменять не так просто, нужно сначала замерить, а потом уже изготавливать.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyСб Фев 16 2013, 14:38



Метеоритный дождь в Челябинске Osokolki_3020493749

NASA мощность взрыва Челябинского метеорита равнялась 20 «хиросимам»

По оценкам специалистов NASA, мощность взрыва метеорита над Челябинской областью составило порядка 300-500 килотонн, что в 20 раз превосходит по мощности атомную бомбу, сброшенную на Хиросиму. Об этом сегодня сообщило информационное издание Associated Press.
Согласно последним данным, метеорит весом в 10 тысяч тонн и длиною в 17 метров вошел в нижние слои атмосферы Земли на скорости как минимум 64 тысяч километров в час и взорвался на высоте 19-24 километров над поверхностью Земли. Шлейф оставленный небесным телом в атмосфере растянулся на 480 километров.

Осколок отколовшийся от астероидного пояса

Как сообщил представитель NASA по исследованию метеоритных тел Билл Кук – упавший в пятницу метеорит являет собой некий осколок, который откололся от астероидного пояса между Марсом и Юпитером и превратился в метеор при вхождении нижние слои атмосферы Земли. Обнаружить подобное небесное тело заранее практически невозможно. Так, для того чтобы обнаружить метеор необходимо было заранее направить в нужном направлении земные телескопы.

Согласно утверждениям Била Кука, упавший челябинский метеор является самым крупным из упавших на Землю небесных тел со времен Тунгусского метеорита 1908 года. Также, эксперт NASA отметил, что «метеоритный дождь» прошедший над Уралом никак не связан со сближением астероида 2012 DA14 с нашей планетой, потому как их скорость и траектория отличаются друг от друга, - сообщают аналитики раздела «новости США» журнала инвесторов «Биржевой лидер».

Эксперт NASA заявил в своем сообщении, что американское ведомство со всей серьезностью относится к угрозе столкновения других небесных тел с Землей. Он отметил, что каждый год на программу ведомства правительством выделяется порядка 20 миллионов долларов, хотя всего несколько лет назад подобное финансирование не превышало 4 миллионов долларов.

Опубликованные данные специалистов NASA о метеорите упавшего над Уралом несколько отличаются от ранее приведенных данных специалистами Российской академии наук. Так, согласно оценке российских специалистов, метеорит вошел в атмосферу Земли на скорости 54 тысяч километров в час, а взорвался на высоте от 30 до 50 километров над поверхностью Земли, - констатировали аналитики раздела «новости США» журнала инвесторов «Биржевой лидер».

Мнение российских ученых

Так, по мнению российских специалистов, полету метеорита над Челябинской области сопутствовали 3 разных взрыва, каждый мощностью от 1 до 10 килотонн.

«Согласно моим наблюдениям, упавший метеорит летел с юго-востока на северо-запад. На протяжении падения произошло три разных взрыва, которым предшествовала яркая вспышка, с ориентировочной температурой свыше 2500 градусов. Первый взрыв был самым сильным, Так, в домах Челябинской области выбиты стекла», - говорит Сергей Захаров, кандидат географических наук.

Согласно проведенным подсчетам эксперта, высота первого взрыва составила порядка от 60 до 70 километров. Примерная мощность взрыва была от одного до десяти килотонн. Отметим, что мощность взрыва во время ядерного испытания в Северной Кореи составила от 6 до 7 килотонн, а мощность ядерной бомбы сброшенной на японский город Нагасаки составляла 21 килотонну, - говорят эксперты раздела «новости России» журнала инвесторов «Биржевой лидер».

«Однако, если провести подсчеты с другой стороны города, то выйдет что взрыв произошел на высоте 30 километров, а мощность взрыва не превышала 1 килотонну. Угол над уровнем горизонта 40-45 градусов. Эпицентр взрыва ориентировочно пришелся ближе к югу от Челябинска», - заметил Сергей Захаров.

«Это был своего рода болид, довольно крупное небесное тело который трижды взорвался при вхождении в нижние слои атмосферы, при этом осыпав осколками все находящееся внизу. По сообщению некоторых СМИ, над Челябинском прошел метеоритный дождь. Однако это не так, потому что метеоритный дождь всего падающие раздробленные камни, которые практически не достигают поверхности Земли. А это были осколки упавшего метеорита, из-за которого, к сожалению, пострадало очень много людей», - говорит Захаров.


16 февраля 2013 г. 11:03
Автор: Василий Бычков
http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008153227.html

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Irina 64
желанный гость
желанный гость
Irina 64


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4092
Дата регистрации : 2013-02-15

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyСб Фев 16 2013, 14:52

slavo bogu cto vse ese ne tak strasno moglo bit i xuze socuvstvuju vsem ljudjam kotorie popali v takuju peredrjagu.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25932
Дата регистрации : 2008-04-22

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyСб Фев 16 2013, 15:06

Вечерний выпуск новостей на первом канале.


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyСб Фев 16 2013, 15:17

а ведь упал какой-то 1 кг,а какие последствия! вы представляете,если бы килограмм 10 упало..
мне кажется,что знали ученые,что он упадет,но не выносили в общественность,дабы избежать паники,ведь не так давно все ожидали 21 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске Cee6f1a2ac0dМетеоритный дождь в Челябинске 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПн Фев 18 2013, 07:24

А если бы даже таких крошечных,но несколько ...... affraid штучки три и города бы не стало.
Может быть глубокие впадины на Земле из-за метеоритов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПн Фев 18 2013, 07:55

да кошмар был бы.по какой то программе показывали очередь из людей пострадавших-дети,старики...какой-то молодой девушке стекло в щеку попало очень глубоко.врач ей щупает а она даже не морщится-до того ей стекло боль видно причиняло,что движения врача она запросто переносила....
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске Cee6f1a2ac0dМетеоритный дождь в Челябинске 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПн Фев 18 2013, 09:23

Меня тоже удивил состав людей.И школа вроде бы больше всего пострадала.Хорошо,что урок кончился так вовремя.
Чудо,что серьёзно мало кто пострадал.
Но я в шоке.Как и многие,наверное.
Как-то в новостях показывали дом пострадавший от метеорита.В США ,кажется.Он крышу пробил.Рядом вроде бы ничего не пострадало.

Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске Cee6f1a2ac0d Метеоритный дождь в Челябинске D1ab81d7c566Метеоритный дождь в Челябинске 2b6177b78f28
Метеоритный дождь в Челябинске 1ae425be243c
Очки : 11873
Дата регистрации : 2008-04-26

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПн Фев 18 2013, 12:26

В интернете столько противоречивых отзывов... Говорят, первый канал как обычно сильно фильтрует... А вообще конечно все мы бессильны перед природными и техногенными катаклизмами No После падения этого метеорита я спать ложиться боялась, все хотела транспляцию падения астероида посмотреть, пару раз переключала по ТВ на какой-то канал, который вечером анонсировал эту трансляцию, но так ничего и не увидела, а включать комп было лень. В общем, уснула в счастливом неведении, а судя по выпавшему с утра снежку астероид пролетел мимо. Уже на одном форуме прочитала, что ничего интересного не было - белая черточка где-то прошла и все. Ну и слава богу I love you Зато сколько юмора на эту тему в инете, не знаю, могут ли его оценить в достаточной степени жители Челябинска, ведь им было не смеха совсем. Мы в субботу ездили в автосалон покупать новые зимние колеса (пришлось просто, а вообще эту покупку мы не планировали минимум до осени), пока ждали супермедлителных работников сервиса, пользовались активно их бесплатным интернетом, поэтому я вдоволь начиталась всего, что успели к тому времени написать по поводу Челябинска и метеорита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina 64
желанный гость
желанный гость
Irina 64


Мое имя : *
Количество сообщений : 3
Очки : 4092
Дата регистрации : 2013-02-15

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyПн Фев 18 2013, 20:59

да страшно представить, что могло бы быть если упал бы кусок побольше, может быть уже не сидели и не давали свои коментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyВт Фев 19 2013, 04:19

все мы ходим под богом.мне кажется людям надо задуматься о том как может быть коротка жизнь и делать лучше добро,чем бесконечно воевать друг с другом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюнька
Наш человек
Наш человек
Олюнька


Женщина
Мое имя : *Ольга
Количество сообщений : 263
Возраст : 51
Географическое положение : Тюмень, Россия
Настроение : хорошее
Очки : 4776
Дата регистрации : 2011-12-19

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyВт Фев 19 2013, 04:22

Почему наши ученые не разработали защиту от таких небольших явлений? Чем они все занимаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyВт Фев 19 2013, 04:50

например
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске Cee6f1a2ac0dМетеоритный дождь в Челябинске 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyВт Фев 19 2013, 05:50

Сетку вокруг Земли натянуть) Как около Австралии в море от акул....
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyВт Фев 19 2013, 05:55

это ж кто финансировать будет? на простой народ тем кто "наверху" плевать,сами то они укроются в бункерах в случае чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Метеоритный дождь в Челябинске Cee6f1a2ac0dМетеоритный дождь в Челябинске 1ae425be243c
Очки : 12266
Дата регистрации : 2010-06-06

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyВт Фев 19 2013, 06:14

Это я не серьёзно сказала) Я не знаю как можно от метеоритов защититься.

Может быть уже с атмосферой Земли что-то не совсем в порядке из-за перенаселения планеты?
Вспоминаешь фантастические романы,в которых Земля страдает от метеоритных дождей и люди уже в подземных городах живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксаночка
Душа компании
Душа компании
Оксаночка


Женщина
Мое имя : Оксана
Количество сообщений : 3436
Возраст : 53
Географическое положение : г.Магадан
Очки : 8413
Дата регистрации : 2011-03-10

Метеоритный дождь в Челябинске Empty
СообщениеТема: Re: Метеоритный дождь в Челябинске   Метеоритный дождь в Челябинске EmptyВт Фев 19 2013, 06:58

мне кажется перенаселения планеты не слишком велико...одни умирают,другие рождаются.а в нашей стране,так мне кажется наоборот.многие семьи имеют по одному ребенку-это даже не ...как бы сказать..муж и жена-двое человек,что бы население возрастало в семье минимум 3 ребенка должно быть -1 человек получается приростом населения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метеоритный дождь в Челябинске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Арабский парфюм в Челябинске, эмоции переполняют!!!
» Квартира за маткап в рассрочку в Челябинске на вторичном рынке
» Квартира за маткап в рассрочку в Челябинске на вторичном рынке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Посидим - поговорим-
Перейти: