Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Помогите невесте найти колье

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
krupenina
желанный гость
желанный гость
krupenina


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3449
Дата регистрации : 2014-11-24

Помогите невесте найти колье Empty
СообщениеТема: Помогите невесте найти колье   Помогите невесте найти колье EmptyПн Ноя 24 2014, 12:18

Помогите! Весной у меня свадьба, цвета: белый, светлый серый,серо голубой. Платье шьется уже, годэ, спина и декольте будут украшены выбитым цветочным принтом, кое-где будут просвечиваться серо голубые вставки.
Теперь проблема: никак не могла подобрать украшения, чтоб не слишком и со вкусом. И тут...оно... на девушке, которую представляют. Но ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ не знаю.
Помогите, помогите, любые советы по поиску колье ценятся на вес золота. Ну или, может похожее что видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aspirial
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Aspirial


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 177
Очки : 4233
Дата регистрации : 2013-04-10

Помогите невесте найти колье Empty
СообщениеТема: Re: Помогите невесте найти колье   Помогите невесте найти колье EmptyВт Фев 10 2015, 14:47

Видео к сожалению недоступно для просмотра, поэтому не могу посмотреть, о каком колье идет речь. Но когда мы готовились к свадьбе, все украшения покупали через интернет. В том числе и серьги Диор, и браслет, и ожерелье. Брали правда копии украшений, посчитали что на оригиналы тратиться смысла не имеет, т.к. на подготовку к свадьбе и так ушло немало денег. Но кстати эти копии выглядят ничуть не хуже оригиналов, кто не знает, даже не отличит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galkaa
желанный гость
желанный гость
Galkaa


Мое имя : *
Количество сообщений : 2
Очки : 2749
Дата регистрации : 2016-10-23

Помогите невесте найти колье Empty
СообщениеТема: Re: Помогите невесте найти колье   Помогите невесте найти колье EmptyСр Ноя 02 2016, 09:28

Большой выбор колье в компании "Русские самоцветы". Сама уже не один раз покупала украшения на этом сайте, так что можно ему доверять. Золото высокого качества, в отличии от цены и мне это нравится. http://russam.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите невесте найти колье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите найти настоящую девушку для брата. Пожалуйста, прочтите мою историю.
» Выбор колье
» Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты
» Разнообразные серьги, кольца, броши, колье, браслеты
» Как найти спонсора.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: