Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как выбрать подарок?

Перейти вниз 
+86
Соломия
Надюха
RimmuLya
Niomilla
Deen
Svetia
Natalyka
laska
TatkaS
SamaMama
Swetlana Kowalska
Darina555
Дашуля11
sayana
полина77
marybraun
Саша85
Кира5
Lariska22
galinka5
leonida
gqq2
Муша
Майская
walerewna
cossa
Malva
Nasti26
Goooooooood
Masenka
Ksusha_Kukusha
Энди
saxa
Edemka
RinaiArina
Kyzichka
LicenokLesya
Тавсия
irinka-ka
Fedora
Золушка812
Anati
Kseni4ka
CatOrlova
tanay borisova
Аннабелла
Solntceva
Рики
Serafima
feeerira
Dariyata
Hasa1986
марианна25
KoShaRa
LubimayaLilu
Lilyok
tina99
Александра Попова
Liska
Tigrena3344
Юля 1208
Lyalya21
Болтушка
Piki Viki
p-yasova
Велета
Nika
Карина15
Lena11
albinanasova
tomochka
Dy6ka
Wiki
alinMalina
Зайара
Ольга---
Nawa
Aspirial
Пшеница
Dashuly
Татка
katyasnow
Жабка
Vilenchik
Ева
кругленькая
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Муша
Почти свой
Почти свой
Муша


Мое имя : *
Количество сообщений : 68
Очки : 4487
Дата регистрации : 2012-03-28

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyЧт Авг 24 2017, 01:40

оформлено красиво, а что это внутри? Помидоры, оливковое масло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майская
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Майская


Мое имя : *
Количество сообщений : 39
Очки : 2737
Дата регистрации : 2016-12-09

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyЧт Авг 24 2017, 11:10

Внутри оливковое масло Extra Virgin; бальзамический уксус ; перчики, фаршированные греческим мягким сыром. Мне кажется отличный вариант подарка, для человека, у которого все есть) До этого тоже в Боффо заказывала ей набор чая мате - сам чай, калабас для заваривания. ой она в восторге была, давно хотела попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2647
Дата регистрации : 2017-08-11

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВт Авг 29 2017, 21:50

А я считаю очень интересным подарком фейерверк. Мы часто дарим знакомым пиротехнику от https://www.ooors.ru/ , там у них очень большой выбор и качественные товары, есть даже фонтан с салютом, фестивальные шары и вращающиеся, летающие фейерверки
Вернуться к началу Перейти вниз
Anati
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Anati


Мое имя : *
Количество сообщений : 120
Очки : 2945
Дата регистрации : 2016-10-25

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВс Сен 10 2017, 22:54

всем привет, вот можно дарить стильные часы, недавно муж заказал для себя часы из интернет магазина http://watch-japan.ru/casio-prg-600yl-5e это оригинал, и кстати есть достаточно широкий ассортимент
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2688
Дата регистрации : 2017-03-05

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyСб Сен 23 2017, 15:34

скоро новый год уже) время быстро летит. мы наверное опять технику будем дарить друг другу, уже как то так повелось. в этом году в линейке дистанционной у Редмонд много новинок интересных появилось, будем наверное в этом направлении смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2717
Дата регистрации : 2017-02-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВт Окт 03 2017, 12:19

Могу посоветовать как человек который держит магазин подарков. Нужно сначала определить что нравится человеку. Затем сопоставить это с поводом. Сузить круг подарков, и вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2682
Дата регистрации : 2017-02-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВт Окт 03 2017, 12:22

А у вас что за магазин? Какое направление? У кого закупаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2717
Дата регистрации : 2017-02-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВт Окт 03 2017, 12:23

У нас главный ассортимент вип-подарки. Наш поставщик Адверти - http://www.adverti.ru/holiday-gifts/vip-podarki/ - более чем адекватные люди, очень советую кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
LubimayaLilu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
LubimayaLilu


Женщина
Мое имя : Лилия
Количество сообщений : 31
Настроение : На позитиве ;)
Очки : 2766
Дата регистрации : 2016-11-02

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВс Окт 08 2017, 08:24

а еще можно покупать подарки выгодно, например по акциям или промокодам, я вот сестренке на сайте Редмонд заказала мультипекарь со скидкой 40% по промокоду "скидка40", его еще можно использовать так что вдруг кому пригодится. а мультипекарь крутой, теперь себе тоже такой хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2717
Дата регистрации : 2017-02-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПн Окт 09 2017, 12:27

Советую вам по онлайн-магазинам пошариться. Хотя лучше всего, сначала на сайты поставщиков заходить, а потом искать соответствие в интернете, т.к. у поставщиков всегда больше ассортимент, т.к. ориентируются на самых разных закупщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinka5
Осваиваюсь
Осваиваюсь
galinka5


Мое имя : *
Количество сообщений : 47
Очки : 2682
Дата регистрации : 2017-02-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПн Окт 09 2017, 12:31

Ну так скажите как его найти. Я то просто забиваю в поисковик "найти подарки". Почём мне знать - магазинов миллион.
Вернуться к началу Перейти вниз
leonida
Почти свой
Почти свой
leonida


Мое имя : *
Количество сообщений : 67
Очки : 2717
Дата регистрации : 2017-02-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПн Окт 09 2017, 12:32

Ну мы, допустим, в Адверти закупаемся. В вот у них есть раздел универсальных подарков - эко сувениры - http://www.adverti.ru/holiday-gifts/jeko-suveniry/ - там поищите, выбор огромный, так что больше такая проблема не появится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariska22
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lariska22


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2411
Дата регистрации : 2017-10-02

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВт Окт 10 2017, 14:05

Я вопросы с подарками родственникам решаю легко и просто. Покупаю подарки через интернет-магазины , оплачиваю их, указываю адрес доставки того человека которому дарю и дату  главное согласовать. Вот таким образом,я подарила своей маме на день рождение парфюм BYREDO BAL D AFRIQUE http://www.butik-parfum.ru/product_2343.html , сама не смогла приехать к ней. Главное что смогла поздравить любимую мамулю, ей подарок понравился и мне приятно что мама осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2518
Дата регистрации : 2017-08-28

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyСр Ноя 22 2017, 10:31

Хорошая идея для подарков , заказывать курьером доставку цветов, нужно и правда попробовать заказать, так ведь намного удобней и проще, когда заказал - оплатил - и уже принесли) сейчас уже с сервисом, конечно, проблем особых нет, а вот раньше такого и приблизительно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша85
Наш человек
Наш человек
Саша85


Мое имя : *
Количество сообщений : 370
Очки : 2924
Дата регистрации : 2017-09-10

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВт Дек 05 2017, 20:06

Всем привет, у моих соседей недавно был праздник, уже 10 лет они женаты и пригласили меня с мужем к ним. Без подарка идти бы было не вежливо и поэтому решили им заказать каминные часы. Мы как раз заметили у них очень красивый камин, но чего-то ему не хватало и поэтому сделали им такой подарочек. Подарили им часы в силе барокко на этом сайте http://podarki-suveniri.ru/internet-magazin/product/chasy-nastennye-kruzheva Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun
Почти свой
Почти свой
marybraun


Мое имя : *
Количество сообщений : 84
Очки : 2504
Дата регистрации : 2017-10-19

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПн Янв 22 2018, 07:25

Подарок обязательно должен быть полезен и как-то связан с увлечением человека, я вот на день рождения папе фирменный проигрыватель виниловых пластинок http://www.highendav.ru/shop/vinilovye-proigryvateli/proigryvatel-vinilovykh-diskov-dual-cs435-1-ev-ser/ подарила, так он радовался как ребенок, он у нас настоящий меломан и коллекционер винила.
Вернуться к началу Перейти вниз
полина77
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
полина77


Мое имя : *
Количество сообщений : 227
Очки : 2772
Дата регистрации : 2017-09-02

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПн Янв 22 2018, 21:14

Всем привет, недавно тоже задумывалась над подарком для своей подруги на день рождения. Было много вариантов, но больше всего мне понравился парфюм. Нашла подходящий на этом сайте и не дорогой https://1st-original.ru/catalog/parfjumerija/, как думаете заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
sayana
Осваиваюсь
Осваиваюсь
sayana


Женщина
Мое имя : Юля
Количество сообщений : 24
Очки : 2560
Дата регистрации : 2017-05-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПн Янв 29 2018, 10:39

Я подруге подарила антипригарную сковороду http://mygipfel.ru/antiprigarnaya-posuda/skovorodki-gipfel/ Мучалась со старой, китайской) Теперь довольна, ничего не подгорает. В общем, с подарком угадала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашуля11
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Дашуля11


Мое имя : *
Количество сообщений : 13
Очки : 2282
Дата регистрации : 2018-02-09

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПт Фев 09 2018, 12:53

свитер
Вернуться к началу Перейти вниз
RinaiArina
Почти свой
Почти свой
RinaiArina


Женщина
Мое имя : *Irina
Количество сообщений : 72
Очки : 2688
Дата регистрации : 2017-03-05

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyЧт Мар 01 2018, 13:40

sayana, а я последнее время Мастерфрай пользуюсь и с мультиваркой и на плите, но вот дарить сковороду не странно ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina555
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Darina555


Мое имя : *
Количество сообщений : 11
Очки : 2394
Дата регистрации : 2017-10-18

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВс Мар 04 2018, 18:13

А почему странно, как для кого, если подруга увлекается кулинарией, то почему и нет, с другой стороны можете рассмотреть и другие варианты подарков https://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge-na-8-marta/ я вот рассматривала идеи подарка подруге - впереди ведь праздник 8 марта - хочу поздравить и наконец-то выбрала очень крутой подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swetlana Kowalska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Swetlana Kowalska


Мое имя : *
Количество сообщений : 10
Очки : 2228
Дата регистрации : 2018-04-01

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyВт Апр 03 2018, 17:08

про ле футур тоже думала, но в прошлый раз искала подруге на ДР подарок, там все такое-то безличностное и оч. дорогое, от 2,5 тыщ начиналось самое простенькое...а мне бы до 2 тыщ хотелось подарить (это с учетом все-равно каких-нить цветов, неудобно же к женщине совсем без цветов прийти)
Вернуться к началу Перейти вниз
SamaMama
Осваиваюсь
Осваиваюсь
SamaMama


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 2163
Дата регистрации : 2018-07-02

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyПн Июл 02 2018, 12:02

RinaiArina пишет:
sayana, а я последнее время Мастерфрай пользуюсь и с мультиваркой и на плите, но вот дарить сковороду не странно ли?
ну тогда уж лучше эту самую Мастерфрай в полном комплекте, классный же подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
TatkaS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
TatkaS


Мое имя : *
Количество сообщений : 18
Очки : 2448
Дата регистрации : 2017-09-01

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyСр Июл 04 2018, 10:17

Можно цветы и деньги,а подарок самостоятельно выберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
laska
Осваиваюсь
Осваиваюсь
laska


Мое имя : *
Количество сообщений : 40
Очки : 4788
Дата регистрации : 2011-04-30

Как выбрать подарок? - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать подарок?   Как выбрать подарок? - Страница 5 EmptyСр Июл 04 2018, 10:43

Во многом все зависит от отношений с тем, кому подарок делаешь. Кому то нужен сувенир, комуто полезное, а кого то и деньгами порадуешь. А вот цветы, это конечно универсальное поздравление. Да и букеты тоже сейчас сами по себе могут стать подарком. Мне вот, например, на https://expressbuket.com/  очень нравятся композиции с угощением. Я у них часто заказываю, цветов выбор отменный и можно доставку по Волгограду оформить, очень удобно, не нужно ехать самой за цветами. А кому не приятно такую вот красоту получить?
[url]Как выбрать подарок? - Страница 5 Sladkaya-zhiznsladkaya-zhizn1[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать подарок?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите выбрать подарок
» Подарок
» Подарок
» Подарок
» Подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши посиделки :: Наши праздники-
Перейти: