Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как уберечь себя от гриппа?

Перейти вниз 
+19
Матиас
Валюша
Грознаяма
Arfa
Karina11
Kyzichka
Svetra
Aleksandra78
Sabrrina
ЛедиКа
SVAT
Eloisа
Alivka
Квасок
Dy6ka
irinka-ka
Wiki
tomochka
Nawa
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Валюша
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Валюша


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2490
Дата регистрации : 2017-07-16

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyВс Июл 16 2017, 22:51

Грознаяма, точно. Такие средства вернее всего в борьбе с вирусом. Я пила не так давно Ингавирин, когда на работе стали приходить с насморком и другими симптомами. Я решила, что болеть не хочу и заранее себе иммунку поддержала
Вернуться к началу Перейти вниз
Матиас
Почти свой
Почти свой
Матиас


Женщина
Количество сообщений : 66
Возраст : 41
Настроение : в ритме лета
Очки : 3809
Дата регистрации : 2014-02-08

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyСр Июл 19 2017, 15:17

Я заранее никогда не успеваю профилактику делать. Пока не свалюсь, работаю, только потом лечусь. Его как принимать? Может, на этот раз успею.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mscapital.kz/
Валюша
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Валюша


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2490
Дата регистрации : 2017-07-16

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyСр Июл 19 2017, 23:47

Его можно не только заранее, можно и в момент болезни, тогда лучше всего при первых признаках. А принимать его вообще элементарно: 1 раз в лень по 1 капсуле. Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грознаяма
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Грознаяма


Мое имя : *
Количество сообщений : 42
Очки : 3829
Дата регистрации : 2013-12-14

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 20:16

Только, наверное, деткам такие препараты назначать не желательно всё-таки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Валюша


Мое имя : *
Количество сообщений : 12
Очки : 2490
Дата регистрации : 2017-07-16

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyЧт Июл 20 2017, 20:55

Ингавирин то можно... есть детский, на коробке написано "60". По крайней мере школьникам как раз подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Почти свой
Почти свой
ЛедиКа


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 81
Очки : 4233
Дата регистрации : 2012-12-16

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyЧт Авг 17 2017, 09:49

Закаляйся, если хочешь быть здоров Wink Ну плюс режим дня, правильное питание, а в период простуд и гриппа нужно еще поддерживать организм. Кто-то витамины пьет, а мы микроэлементы, потому что витамины мы итак с питанием получаем. А вот с микроэементами сложнее. Так что покупаем береш Плюс и всей семьей пропиваем его курсом
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2314
Дата регистрации : 2018-02-13

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyСр Май 16 2018, 08:36

Не болеть помогают Бифидум баг и Трилакт. Узнала о данных пробиотиках от своего коллеги. Он покупал себе и жене. После приема курса никаких простудных заболеваний у него и его жены не было. Думаю достойная альтернатива прививкам от простуды, т.к. все знают что иммунитет человека в его желудке. Беру курс себе и сыну (пошел в первый клас, очень актуально). Так же немаловажный факт (что именно повлияло на выбор), то что это живые бактерии, а не какой то порошок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аленка-хваленка


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Настроение : всегда в тонусе
Очки : 2468
Дата регистрации : 2017-08-07

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyСр Июн 06 2018, 12:06

Я для профилактики обычно принимаю витамины, а лучше всего поддерживать организм потоянно правильно питаясь и ведя здоровый образ жизни. Таким образом укрепляется иммунитет, и организм сам способен побороть любой вирус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2717
Дата регистрации : 2016-12-10

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyЧт Июн 07 2018, 23:00

Аленка-хваленка пишет:
Я для профилактики  обычно принимаю витамины, а лучше всего поддерживать организм потоянно правильно питаясь и ведя  здоровый образ жизни. Таким образом укрепляется иммунитет, и организм сам способен побороть любой вирус.


Красиво все звучит, только кто этого придерживается?! Лично у меня не получается все это выполнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Urinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2526
Дата регистрации : 2017-06-19

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyСб Июн 09 2018, 23:29

Не буду лукавить, я тоже не идеал, поэтому наверное и болею часто, хотя нашла для себя хороший выход из ситуации. Сразу начинаю принимать Цитовир 3. Противовирусное хорошо помогает поддержать организм, и справится с болезнью быстро, не вызывая никаких осложнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmishka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Marmishka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2717
Дата регистрации : 2016-12-10

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyСб Июн 09 2018, 23:58

Urinka пишет:
Не буду лукавить, я тоже не идеал, поэтому наверное и болею часто, хотя нашла для себя хороший выход из ситуации.  Сразу начинаю принимать Цитовир 3. Противовирусное хорошо помогает поддержать организм, и справится с болезнью быстро, не вызывая никаких осложнений.

Я противовирусным никогда не лечусь, как начиталась о них всякого разного, стараюсь избегать их приема. А если болезнь затянулась, просто подключаю антибиотик и все быстренько проходит. И осложнений тоже не бывает, как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Urinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2526
Дата регистрации : 2017-06-19

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyВс Июн 10 2018, 20:32

Marmishka пишет:


Я противовирусным никогда не лечусь, как начиталась  о них всякого разного, стараюсь избегать их приема. А если болезнь затянулась, просто подключаю антибиотик и все быстренько проходит. И осложнений тоже не бывает, как правило.

Я не приверженец лечения антибиотиками по поводу и без. Считаю, что применение их просто так, может привести к печальным последствиям. Антибиотик способен вызывать резистентность у бактерии, поэтому с каждой болезнью нужен антибиотик сильнее предыдущего. И еще, антибиотик не воздействет на вирус, он действет только на бактерии, поэтому при простуде просто бесполезен. А вот противовирусное, очень кстаи будет. И не обязательно покупать слишком дорогое, цитовир 3 самый доступный по цене и эффективный при лечении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленка-хваленка
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Аленка-хваленка


Женщина
Мое имя : *Алена
Количество сообщений : 14
Возраст : 36
Настроение : всегда в тонусе
Очки : 2468
Дата регистрации : 2017-08-07

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyПн Июн 11 2018, 08:21

Что-то мне не попадались доступные противовирусные. Обычно цена за пачку выходит около тысячи рублей. И еще не известно сколько их нужно для лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Urinka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Urinka


Мое имя : *
Количество сообщений : 20
Очки : 2526
Дата регистрации : 2017-06-19

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyПн Июн 11 2018, 15:55

Аленка-хваленка пишет:
Что-то мне не попадались доступные противовирусные. Обычно цена за пачку выходит около тысячи рублей. И еще не известно сколько их нужно для лечения.

Значит не на те смотрели) Я покупаю цитовир 3 за 290 руб, и одной планшетки с 12 капсулами как раз достаточно на курс лечения. Прем по одной капсуле, три раза в день, четыре дня. И обычно к концу курса от симптомов простуды уже вообще ничего не остается. А через недельку вообще как огурчик бегаешь. Правда с моими домочадцами особо не разболеешься) но все равно три -четыре дня и самочувствие гораздо легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2314
Дата регистрации : 2018-02-13

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyВт Июл 03 2018, 09:19

У меня двое деток. Со старшей пропили курс перед началом посещения детского сада. Через пару недель приёма препарата, дочь начала хорошо кушать, меньше капризничать по любому поводу, стала спать всю ночь и не просыпаться через каждые пару часов. Вообщем нарадоваться не могу. Все сразу стали и спокойнее и вздохнули. Теперь смело можем начинать посещение ДДУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
lavinga
Почти свой
Почти свой
lavinga


Мое имя : *
Количество сообщений : 50
Очки : 2314
Дата регистрации : 2018-02-13

Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как уберечь себя от гриппа?   Как уберечь себя от гриппа? - Страница 2 EmptyВт Июл 03 2018, 09:19

Попробуйте, всем советую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как уберечь себя от гриппа?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как уберечь бытовые приборы от перепадов напряжения
» Недвижимость для себя
» Как влюбить в себя мужчину
» Как зарядить себя на удачу
» Решила написать свою историю о том как начала работать на себя )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Семейные отношения :: Женское и мужской здоровье. Психология.-
Перейти: