Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как выбрать стиральную машину

Перейти вниз 
+18
LarisaB
Кира5
Екатерина Алексеева
andre7
ВиаСливки
Красимира
soni4ka
Puwka
Тавсия
Lasto4ka
Оксаночка
Дарья27
LEDI
Татка
nadejda
Denyella
Лисонька
Ева
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3678
Дата регистрации : 2014-05-16

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyПт Дек 12 2014, 17:06

У меня из серии IQ, очень умная машина, не из дешевых, но ее возможности полностью оправдывают цену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красимира
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Красимира


Мое имя : *
Количество сообщений : 35
Очки : 3678
Дата регистрации : 2014-05-16

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyПт Дек 12 2014, 17:17

Да щас, он у меня совсем не стирает :) А рекламу я не по телевизоре смотрела, в ютубе :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasto4ka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Lasto4ka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 36
Очки : 3682
Дата регистрации : 2014-05-13

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyСб Дек 13 2014, 16:20

Я сомневаюсь, что мой даже с такой машинкой стирать начнет, разбаловала я его)) Но он никогда не делит технику на "мою" и "его", все "наше", потому что покупается с общего семейного бюджета, да и на подобную покупку нам нужно откладывать. Но сама я всегда за то, что технику нужно брать качественную, лучше подождать, доложить, одолжить, но чепуху, которая сломается через месяц-два, брать не хочу. Покажу мужу такой вариант сименса, что он скажет, хотя сама фирма неплохая, немецкая, но нужно подумать, посоветоваться))
Вернуться к началу Перейти вниз
andre7
желанный гость
желанный гость
andre7


Мое имя : *
Количество сообщений : 1
Очки : 3435
Дата регистрации : 2014-12-06

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyВт Дек 23 2014, 17:54

Купили машинку LG модель F 10B9LD, понравилась. Простая и не дорогая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Алексеева
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Екатерина Алексеева


Женщина
Мое имя : Катя
Количество сообщений : 184
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Маркетолог/вышивка лентами
Настроение : Ангельское
Очки : 2852
Дата регистрации : 2017-04-08

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyПт Май 26 2017, 16:51

Все стиралки примерно одинаковые. Вы можете отдать большие деньги и она у Вас через месяц сломается. А можете купить бюджетный вариант и она прослужит долго. Не угадаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-08-28

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyВт Окт 10 2017, 17:05

https://elektrika.wiki В первую очередь нужно обратить внимание, какая загрузка вам нужна, ведь есть и на пять кг, и на восемь, и на одиннадцать. Посмотреть сколько стиральных функций она имеет, дизайн и конечно цена. У меня стиральная машина Beko и я ей очень доволен. В ней есть функция по удалению шерсти животных, как раз мне такая функция нужна, ведь у меня в доме два кота. Еще она класса А, что значит наиболее экономичная. В общем я своей машинке рада.Вот еще можно посмотреть совет на этом сайте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира5
Почти свой
Почти свой
Кира5


Женщина
Мое имя : *кира
Количество сообщений : 83
Возраст : 43
Географическое положение : Выборг
Работа/Хобби : техник
Настроение : класс
Очки : 2522
Дата регистрации : 2017-08-28

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyПт Окт 13 2017, 15:17

https://elektrika.wiki У меня стиральная машина Beko и я ей очень доволен. В ней есть функция по удалению шерсти животных, как раз мне такая функция нужна, ведь у меня в доме два кота. Еще она класса А, что значит наиболее экономичная. В общем я своей машинке рада.Вот еще можно посмотреть совет на этом сайте .
Вернуться к началу Перейти вниз
LarisaB
желанный гость
желанный гость
LarisaB


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 2207
Дата регистрации : 2018-04-20

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyПт Апр 27 2018, 23:37

одновременно соглашусь и не соглашусь с вами. с одной стороны, действительно, сегодня цена - отнюдь не гарант высокого качества! с другой, далеко не все стиральные машинки оддинаковые. выбирать придется с умом. мы много статей и форумов перелопатли, чтобы получше узнать, какие стиралки самые лучшие. ну и чтоб как реактивный самолет не стоил, нам тоже было весьма желательно) выбрали в итоге Whirpool - очень довольны своим приобретением! куча функций, стирает хорошо и не громко! и все это относительно за небольшие деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
gubka
желанный гость
желанный гость
gubka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Возраст : 43
Очки : 2182
Дата регистрации : 2018-05-18

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyПн Май 21 2018, 19:44

Спасибо большое за такие полезные и нужные советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaPKG
желанный гость
желанный гость
MashaPKG


Мое имя : *
Количество сообщений : 6
Очки : 2204
Дата регистрации : 2018-04-25

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyПт Май 25 2018, 11:36

У нас дома Indesit. Покупали по совету друзей, потому что у них такая. Хороший выбор, как оказалось. И деньги сэкономили, и хорошую помощницу в дом приобрели себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey_w
Почти свой
Почти свой
Andrey_w


Мое имя : *
Количество сообщений : 74
Очки : 2422
Дата регистрации : 2017-11-28

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyСр Июн 06 2018, 17:06

Когда меняете бытовую технику, главное вопрос, это что делать со старой. Ведь от неё нужно избавиться и незачем захламлять квартиру. Выбрасывать неподъёмный агрегат, это не вариант. Лучше заказать вывоз металлолома и рабочие погрузят стиральную машину в ломовоз, заплатят деньги и увезут в переработку! http://metall-na-dony.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa Korovina
желанный гость
желанный гость
Larisa Korovina


Мое имя : *
Количество сообщений : 5
Очки : 2203
Дата регистрации : 2018-04-25

Как выбрать стиральную машину - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как выбрать стиральную машину   Как выбрать стиральную машину - Страница 4 EmptyЧт Июн 28 2018, 14:47

надо же)) а я и не догадывалась, что можно за деньги старую технику на лом сдать) была благодарна, что просто бесплатно увезли и не пришлось самой тягать или искать помощников)) вместо старой клевенькую Hotpoint купила) налюбоваться на нее не могу, и стирает классно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как выбрать стиральную машину
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Как выбрать стиральную машинку
» Как выбрать посудомоечную машину
» Где купить стиральную машинку недорого
» Коврики в машину
» Переобуть машину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Наши помощники на кухне и в быту :: Бытовая и кухонная техника-
Перейти: