Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой цвет в одежде вы предпочитаете?

Перейти вниз 
+22
Не Белая и Не Пушистая
Sonya_psy
Лиза96
Юля 1208
OksanaG
Katarinkina
Алеся
PollyMolly
LIMARIKA
Инна.
Nebo
a_lesik
Dakota
Ledimama
Sindii
Denyella
ИринаГ
Елена
Ева
LEDI
Kitti
Sehmet
Участников: 26
На страницу : 1, 2  Следующий

Какой цвет в одежде вы предпочитаете?
Белый
Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap6%Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap
 6% [ 6 ]
Черный
Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap16%Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 15 ]
Пастельные тона
Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap12%Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 11 ]
Яркий цвет
Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap18%Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap
 18% [ 17 ]
По настроению
Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap44%Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap
 44% [ 41 ]
Другое
Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_lcap4%Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 4 ]
Всего проголосовало : 94
 
Назад

АвторСообщение
Nebo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Nebo


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Географическое положение : Дальний восток
Очки : 4620
Дата регистрации : 2011-09-19

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВт Сен 27 2011, 06:53

Я как-то автоматически выбираю темные цвета, наверно они больше подходят, лично мне для повседневного. А что касается праздничной одежды- то больше яркого
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна.
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Инна.


Женщина
Мое имя : Инна
Количество сообщений : 18
Возраст : 39
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : бухгалтерю,люблю быстрые машины,стрит и драг
Настроение : позитивное
Очки : 4605
Дата регистрации : 2011-10-07

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСр Окт 12 2011, 13:55

Я одеваюсь по настроению и цвета соответсвенно тоже подбираю под него же!! Когда встречаюсь со своим молодым человеком,одеваю более смелые наряды,высокий каблук,тут уж точно никто не пристанет пока Внимание приятно,но иногда бывает перебор,поэтому,когда одна - одеваю более спокойные цвета. Раньше,в школьные годы доминировал черный цвет,мама пыталась отучить меня,но тщетно! ворчун
Вернуться к началу Перейти вниз
LIMARIKA
Почти свой
Почти свой
LIMARIKA


Женщина
Мое имя : *ИРА
Количество сообщений : 69
Возраст : 40
Географическое положение : Беларусь
Очки : 4614
Дата регистрации : 2011-11-25

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСр Дек 14 2011, 17:58

Люблю черный, особенно обьувь
Вернуться к началу Перейти вниз
PollyMolly
Осваиваюсь
Осваиваюсь
PollyMolly


Женщина
Мое имя : *Полина
Количество сообщений : 21
Возраст : 37
Очки : 4477
Дата регистрации : 2012-02-17

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПт Фев 24 2012, 01:31

это точно! у меня обчно все очень пестрое и веселое) но есть и черные штаны которые я с удовольствием ношу с цветными кедами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся
желанный гость
желанный гость
Алеся


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4181
Дата регистрации : 2012-11-19

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПн Ноя 19 2012, 21:04

А я бы фиолетовый выбрала, но его нет в голосовании(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarinkina
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Katarinkina


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 48
Очки : 3138
Дата регистрации : 2015-11-24

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб Ноя 28 2015, 22:24

у меня только халат оранжевый, но мне этот цвет нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
OksanaG
Осваиваюсь
Осваиваюсь
OksanaG


Женщина
Мое имя : *Оксана
Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Очки : 3084
Дата регистрации : 2015-12-02

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyПт Июл 08 2016, 22:22

синий и зеленый
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля 1208
Наш человек
Наш человек
Юля 1208


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 281
Очки : 3703
Дата регистрации : 2014-12-22

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб Июл 09 2016, 15:49

Вообще черный. Но в последнее время много зеленого у меня в гардеробе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиза96
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Лиза96


Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 2989
Дата регистрации : 2016-03-07

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб Июл 09 2016, 21:53

Я люблю одеваться ярко, особенно летом. Пора когда можно достать все свои разноцветные вещички))) Вообще люблю носить все главное, что бы мне шло и свободно себя чувствовать в ней. Вот собираемся в Турцию с мужем вдвоем, заказала себе не мало вещей а самое главное про купальник не забыла, модненький купальник у меня буде с принтом панды http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-s-printom/.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Sonya_psy


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 199
Возраст : 31
Очки : 2851
Дата регистрации : 2017-02-17

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВс Фев 19 2017, 13:52

У меня одного и нет как-то, все разные и все под настроение)) но в основном - яркие))
Вернуться к началу Перейти вниз
Не Белая и Не Пушистая
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Не Белая и Не Пушистая


Мое имя : *
Количество сообщений : 14
Очки : 2739
Дата регистрации : 2016-11-10

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyЧт Апр 06 2017, 12:08

А я люблю все яркое, светлое, а вот розового и черного в моем гардеробе вообще нет, терпеть не могу эти цвета, даже для строгой одежды выбираю темно - серый или коричневый цвета)))  Но если желтый, зеленый и белый - это по жизни просто постоянно любимые, но бывает что как заклинит на какой то цвет, то и начинаю носить только его, вот так в этом сезоне отчаянно тянет на нюдовый цвет  , уже купила блузку в таком цвете,  а сейчас еще ищу туфли и брюки )))  Надеюсь что этой страсти хватит не на один сезон )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина1
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
Алина1


Женщина
Мое имя : Алина
Количество сообщений : 166
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Очки : 2816
Дата регистрации : 2017-02-21

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyЧт Май 04 2017, 08:11

В основном предпочитаю классику - белое и чёрное. Также имеются и яркие наряды в моём гардеробе, так что не знаю даже как и проголосовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
janekiss
желанный гость
желанный гость
janekiss


Мое имя : *
Количество сообщений : 7
Очки : 2525
Дата регистрации : 2017-06-05

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВс Июн 25 2017, 14:31

Безумно люблю классические цвета - белый и чёрный. Чёрный так вообще ко всему подходит - пожалуй самый универсальный цвет. Ну и моё идеальное красное вечернее платье мммм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Савинова
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Анастасия Савинова


Мое имя : *
Количество сообщений : 37
Очки : 2782
Дата регистрации : 2016-10-27

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyВт Июл 04 2017, 17:31

Люблю фиолетовые и сиреневые оттенки. Сложнее всего взаимоотношения с зелёным, но и он в моём гардеробе присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
gqq2
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета
gqq2


Мое имя : *
Количество сообщений : 196
Очки : 2647
Дата регистрации : 2017-08-11

Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой цвет в одежде вы предпочитаете?   Какой цвет в одежде вы предпочитаете? - Страница 2 EmptyСб Авг 26 2017, 22:14

А я люблю теплые осенние цвета...Конечно выгоднее осенние вещи покупать зимой-весной, т.е. тогда, когда они уже неактуальны, многие магазины делают скидки на неактуальный товар и коллекции, а так по времени на осень купить одежду как раз, я вот на https://gepur.com уже купила себе примерно половину гардероба на осень, попозже еще посмотрю чего нового появится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой цвет в одежде вы предпочитаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие аксессуары предпочитаете носить?
» Какой цвет машин вам нравится больше всего?
» Печать на одежде
» Какие чипсы вы предпочитаете?
» Прически, и цвет волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Секреты женской красоты :: Мода и стиль-
Перейти: