Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Женский форум приветствует всех своих Друзей, Гостей и Читателей!
Двери нашего форума всегда отрыты для всех!
Надеемся Вам у нас понравится и Вы заглянете сюда ещё не раз...
Приятного общения!

Женский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Женский форум


 
СайтСайт  ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупки через Интернет

Перейти вниз 
+11
татьяна24
lira70
foka2000
Dakota
Утавегу
Denyella
devchonka
Мария
Ева
Татка
Sehmet
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий

Что обычно покупаете через Интернет?
Бытовую технику
Покупки через Интернет Vote_lcap22%Покупки через Интернет Vote_rcap
 22% [ 13 ]
Кухонную технику
Покупки через Интернет Vote_lcap10%Покупки через Интернет Vote_rcap
 10% [ 6 ]
Одежду, обувь, белье
Покупки через Интернет Vote_lcap36%Покупки через Интернет Vote_rcap
 36% [ 21 ]
Книги, диски
Покупки через Интернет Vote_lcap19%Покупки через Интернет Vote_rcap
 19% [ 11 ]
Другое
Покупки через Интернет Vote_lcap12%Покупки через Интернет Vote_rcap
 12% [ 7 ]
Всего проголосовало : 58
 
Назад

АвторСообщение
Sehmet
Душа компании
Душа компании
Sehmet


Женщина
Мое имя : Карина
Количество сообщений : 899
Географическое положение : СПб
Награды : Покупки через Интернет 0ed7075eeed9

Очки : 6129
Дата регистрации : 2008-04-25

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Июл 21 2008, 22:27

Девочки, часто ли вы делаете покупки через интернет? что обычно покупаете-книги, диски, одежду?Делитесь опытом - что, где и какие впечатления... эмоция
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Модератор
Татка


Женщина
Количество сообщений : 6544
Возраст : 49
Географическое положение : С.-Петербург, Сертолово
Награды : Покупки через Интернет Cee6f1a2ac0d Покупки через Интернет D1ab81d7c566Покупки через Интернет 2b6177b78f28
Покупки через Интернет 1ae425be243c
Очки : 11872
Дата регистрации : 2008-04-26

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyСр Июл 23 2008, 17:05

У меня совсем небольшой опыт общения с подобными магазинами, но пока положительный.
Года три назад заказала в интернет-магазине набор кубиков Зайцева для ребенка (такие развивающие кубики из картона с наполнителем с буквами, в обычной продаже их почему-то не бывает). Я сделала заказ, мне тут же перезвонили и мы обговорили время и место встречи с курьером (ближайшая станция метро). Я приехала, забрала заказ и чек, отдала деньги.
В другой раз муж заказал в интернет-магазине сети бытовой техники "Альтернатива Синицы" (сейчас носит другое название "Просто") телевизор, при таком способе покупки получалась хорошая скидка. В назначенный день к нам приехали дядечки, притащили телевизор, распаковали и включили для проверки. И все. Да еще и карточку на дальнейшие скидки привезли Very Happy .
Последние два опыта общения были совсем недавно, в этом году. Заказала в магазине моделей автомобилей модель нашей с мужем машинки. Это коллекционная модель, такие в отделах игрушек не продаются, и стоит она конечно не столько, сколько обычная игрушечная машинка. Сделала заказ, доставка была уже почтой. Один "минус" - заказ долго шел, но это уже не вина магазина, а "заслуга" почты. По электронному адресу мне приходили извещения, на какой стадии находится мой заказ, потом мне дали ссылку на сайт почты, где я могла смотреть, где находится моя бандероль. Ну, и потом я ее получила на почте. Торопиться мне было некуда, я заранее заказала эту машинку на ДР мужу.
И еще из магазина в Москве заказывала аккумулятор для радиотелефона. Их почему-то года два нет в продаже, а похожих нет. Тщетно искали и даже поиски по интернету дали только два адреса - в Москве и где-то в Сибири. Так что решили заказать из Москвы, тк доставка будет дешевле. Снова пришлось прибегнуть к доставке почтой. И снова долго (около месяца).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyСр Июл 23 2008, 20:39

Я через Интернет в Мире техники покупала посудомоечную машину и мультиварку.
Посудомойку привезли через 3 дня упакованную. Распаковали, показали все комплектующие и поставили на отведенное ей место. Дали гарантию, инструкции, телефон мастера (для подключения машины). Выдали Чек на покупку. Кстати мастер по звонку пришел в назначенное время.

Мультиварку, вообще привезли на следуюший день. Точно также в упаковке - все рассказали и показали. Даже обратили внимание на прилагающую к ней ложку.

Расчет был после доставки.

Цены намного ниже, чем в магазинах.

Еще дали карточку на 2% скидку в их магазинах.

Покупать через Интернет мне понравилось. Думаю, осенью приобрести новый холодильник.

Кстати, а еще раньше были покупки через склад. Покупали телевизор и стиральную машину. Сервис такой же. До сих пор вся техника работает.

Рекламу Интернет-магазину я не делаю, но покупать у них действительно выгодно и удобно.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Мария
Наш человек
Наш человек
Мария


Женщина
Мое имя : Маша
Количество сообщений : 477
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Настроение : Все отлично
Награды : Покупки через Интернет Cee6f1a2ac0d
Очки : 5985
Дата регистрации : 2008-07-23

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПт Июл 25 2008, 16:14

Я через Интернет-магазин не покупала. Покупали мои родители. Они в прошлом году купили холодильник. Они довольны.

Моя замужняя подруга в Москве раз в неделю или два - заказывает через Интернет продукты. Она звонит и ей привозят. Она все проверит и потом оплачивает. Говорит, что продукты все качественные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Сен 06 2010, 00:17

arina пишет:
Галина,подскажи,пожалуйста,адрес магазина,в котором ты что нибудь брала,а то я никогда ими не пользовалась.Не хочется ошибиться или чтобы обманули.

Ирина, я решила сюда перебраться.

Мультиварку я купила в "Мире техники". Купила в два раза дешевле, чем в то время продавались в магазине.

В "Закажи 24" много чего покупала, даже не припомню что. Купила 2 телефона, фотоаппарат, дочка покупала кухонные весы мне в подарок, еще йогуртницу...

Сейчас мультя в "Закажи" стоит 3990 руб. , в магазинах около 7000 тысяч. Делай выводы.
Сайт Закажи 24
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Сен 06 2010, 00:30

Мир техники http://www.mtonline.ru/catalog/cttec/multivarki/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Сен 06 2010, 00:44

arina пишет:
Ева,а технику где покупала и как быстро доставляют?

Технику доставляют в течение 3-х дней. Мелкую обычно на следующий день, а холодильник привезли через три дня.
Ноутбук я покупала в тот же день самовывозом, т.к. оказалось, что их фирма находится рядом с домом.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
devchonka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
devchonka


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 16
Очки : 4901
Дата регистрации : 2010-12-13

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Дек 13 2010, 11:45

я все покупаю в обычных магазинах. люблю потрогать товар прежде чем купить. муж у мя тока игры в инете покупает
Вернуться к началу Перейти вниз
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Покупки через Интернет Cee6f1a2ac0dПокупки через Интернет 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Дек 13 2010, 22:40

devchonka пишет:
я все покупаю в обычных магазинах. люблю потрогать товар прежде чем купить.

) Шопинг с удовольствием - святое дело для женщины.
Не в степи же живём)

Я как-то случайно попала в форум,где люди обсуждали интернет-магазин
Bon-Prix ,кажется.Всё заказанное оказывалось жуткого качества.С фотографиями в магазине имело мало общего(

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Дек 13 2010, 22:50

devchonka пишет:
я все покупаю в обычных магазинах. люблю потрогать товар прежде чем купить

В обычном магазине можно потрогать, допустим технику, а через интернет заказать. Качество будет одно и тоже, но дешевле. Гарантию и чек оформят по всем правилам.
А вот одежду все-таки надо покупать в магазине, особенно брюки - они "сидят" или не "сидят".


_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Дек 13 2010, 22:50

Denyella пишет:
люди обсуждали интернет-магазин
Bon-Prix ,кажется.Всё заказанное оказывалось жуткого качества

Даня, что это за магазин - одежда?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Denyella
Модератор
Denyella


Женщина
Мое имя : Даня
Количество сообщений : 6742
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Хобби?Разные. Всё на уровне хобби,чтобы грустно не было.
Настроение : разное
Награды : Покупки через Интернет Cee6f1a2ac0dПокупки через Интернет 1ae425be243c
Очки : 12265
Дата регистрации : 2010-06-06

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyВт Дек 14 2010, 00:10

Да.Одежда. Вот ради интереса посмотри
http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm

_________________
Народные приметы,погода,предупреждения и советы для метеочувствительных.Настрой на свой город. http://www.propogodu.ru/2/7/4/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyВт Дек 14 2010, 00:23

Посмотрела..., на фотографиях есть неплохая одежда и цены нормальные, но надо пощупать. Просто так заказывать я не смогу.

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Утавегу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Утавегу


Женщина
Мое имя : * Надежда
Количество сообщений : 12
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-05-28

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyВс Май 29 2011, 13:16

Вообще, заказываем что-то в интернет-магазинах не часто, но в основном это техника (так купили стиральную машинку и холодильник для бабушки) и одежда.
Техникой довольны, ТТТ
А вот с одеждой иногда выходят проколы - то велико или мало, то на деле выглядит во много раз хуже, чем в каталоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyВс Май 29 2011, 20:59

Утавегу пишет:
А вот с одеждой иногда выходят проколы - то велико или мало, то на деле выглядит во много раз хуже, чем в каталоге.

Подруга заказала платье по каталогу Quelle в Интернет-магазине. Платье прислали, но оно оказалось маленьким. Обратно не отправила, хотя можно было вернуть в течение 14 дней. Теперь лежит дома...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Утавегу
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Утавегу


Женщина
Мое имя : * Надежда
Количество сообщений : 12
Возраст : 36
Географическое положение : Москва
Очки : 4729
Дата регистрации : 2011-05-28

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Май 30 2011, 00:19

Я покупала себе брюки через журнал Witt. Пришли велики на 2 размера! Сначала хотела вернуть, но потом отнесла в ателье и мне перешили по фигуре, ношу теперь с удовольствием.
Много чего заказывала через Bon-Prix, обычно более-менее нравится, но две кофты теперь лежат мёртвым грузом, потому что не понравились как только распаковала, а отсылать не было времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5727
Дата регистрации : 2011-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПн Май 30 2011, 11:49

Утавегу пишет:
Много чего заказывала через Bon-Prix,
У меня знакомые заказывают одежду через этот магазин, но не всегда довольны качеством.

А я заказывала пару раз через neckermann качество хорошее, но с размерами не всегда получается...одна кофта так и лежит в шкафу. А вот мокасинки с жилетом я свекрови вручила. Мужу классно с размерами всегда получается. А мне почему-то часто великовато((((
Вернуться к началу Перейти вниз
foka2000
желанный гость
желанный гость
foka2000


Мое имя : *
Количество сообщений : 4
Очки : 4674
Дата регистрации : 2011-07-16

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyСб Июл 16 2011, 18:30

Есть сайты, которые содержат исчерпывающую информацию об интернет-исследованиях и об интернет-компаниях, предлагающих вознаграждение за участие в них. Кроме того, на данном сайте представлены списки известных русских и иностранных опросных компаний, предлагающих реальную возможность увеличить свой доход с помощью участия в оплачиваемых опросах и маркетинговых исследованиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5488
Дата регистрации : 2011-05-21

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyСр Июл 20 2011, 14:23

я покупаю все : и корм для животных, книги, технику, продукты и одежду.. хотя одежду реже., а еще по интернету заказываю билеты, даже не получая их делаю электронную регистрацию.. и не парюсь по поводу билета
Сразу скажу, что ищу отзывы о магазине, но есть такие в которых я давний покупатель.
Если это розничный магазин и у них есть интернет-магазин, то это облегчает.
Но в Москве это очень распространено.
Что касается Витта и Бонприкса..
Бонприкс удобен тем, что там есть на сайте отзывы почти о всех моделях.. со
своим размером надо определяться, у меня русский 50-52, а их я покупаю 42..
Витт мне не понравился.
Но эта же одежда по заказам по каталогам выйдет дешевле даже в пересылкой!Это я ответственно заявляю.например:коробка из 20 пар носков выходит ок 1200, а в бонприксе 1500.. как вам разница? плюс вы еще заплатите за перевод денег за заказ.. Так же и другие модели одежды.
А каталог- центры сети ОТТО есть уже где угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyЧт Июл 21 2011, 19:44

lira70

Света, в каком магазине ты покупаешь продукты? Выгодно?

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5488
Дата регистрации : 2011-05-21

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyЧт Июл 21 2011, 21:59

в Утконосе - не всегда выгодно, но мука( 5 или 10 кг), масло подсолнечное (5 л) и порошок (6 или 95кг), ну и иногда там овощи дешевел.. вообщем выбираю. что мне подходит по цене .Вообщем тысячи на 3-5 иногда получается.
утконос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПт Июл 22 2011, 23:01

Я сейчас сравнила некоторые цены в "Утконосе"с нашей "Лентой", цены почти одинаковые, некоторые товары подороже, но не намного.
Тяжелые продукты конечно лучше в интернете заказать, чем самой нести, но у нас я не слышала что бы кто-то заказывал продукты в интернете. До нас такая услуга еще не дошла...

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
lira70
Шеф-повар
Шеф-повар
lira70


Женщина
Мое имя : Светлана
Количество сообщений : 717
Возраст : 53
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : служащая/кулинария
Очки : 5488
Дата регистрации : 2011-05-21

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПт Июл 22 2011, 23:17

Ева,
да.. Москва скачет семимильными шагами))
Но очень удобно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lira70.livejournal.com/
Ева
Радушная хозяйка
Радушная хозяйка
Ева


Женщина
Мое имя : Галина
Количество сообщений : 22698
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под проценты.
Очки : 25931
Дата регистрации : 2008-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПт Июл 22 2011, 23:36

Конечно удобно, может и до нас цивилизация дойдет, хотя бы картошку заказывать... Very Happy

_________________

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://womans.forum2x2.ru
Dakota
Душа компании
Душа компании
Dakota


Женщина
Мое имя : *
Количество сообщений : 941
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Настроение : отличное
Очки : 5727
Дата регистрации : 2011-04-22

Покупки через Интернет Empty
СообщениеТема: Re: Покупки через Интернет   Покупки через Интернет EmptyПт Июл 29 2011, 15:56

Ева пишет:
Конечно удобно, может и до нас цивилизация дойдет, хотя бы картошку заказывать...

Продукты по И-нету это удобно... когда до нас эта услуга дойдет неизвестно...а в Киеве уже есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупки через Интернет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Стоит ли снимать через интернет проституток?
» Видеоконференция через Скайп
» заказы через поставщиков
» Новый пешеходный маршрут через Краснопресненскую набережную
» зарегистрироваться в винлайн, вход в леонбетс через зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум :: Карьера. Автомобили. Интернет. :: Компьютер, интернет и фотография :: Интернет-
Перейти: